Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
enot7000
14 июня 2016 в 22:44
cвои то не лучше Линекер_Гари
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Berko (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:41
то есть пол марселя разнесли, наших спровоцировали , поджёгши российский флаг , а наши "животные"?
Великолепный
14 июня 2016 в 22:39
О, мерзкий гадкий человек!
Твой мир понятен мне и ясен, ты пресмыкаешься, как червь,
И вид души твой безобразен.
Ты очень много говоришь,
Но больше жалишь или плачешь.
И за стеной самолюбви, лишь дурость и пустоты прячешь.
Порой ты любишь поиграть
В созданье высшего порядка
И начинаешь рассуждать о том,
Как было бы прекрасно, убрать других с лица Земли
и беспроблемно развиваться.
Мой бедный жалкий человек,
Ты корень собственной проблемы!
EVM
EVM ответ Andrumas (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:34
Где ты видел детей, в секторах с пьяными английскими скотами?
Если Франция не в состоянии обеспечить порядок и безопасность, то нечего было браться за проведение ЧЕ!
Я не одобряю то, что наши зажгли на стадионе два фаера, Но если они смогли пронесли их туда, то с таким же успехом на стадион можно пронести что угодно, в том числе и оружие. И все пьяные дебоши англичан в течении двух суток до матча, нужно было присекать и не допускать , чтобы люди их провоцирующие попали на стадион.
Berko
Berko ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:27
ты наверно комментарии ниже не читал
Хаваж Сусханов
Хаваж Сусханов ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:27
И видно по комментариям как они оживленно обсуждают футбол
Berko
Berko ответ alfranza (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:25
Какой ты смешной ))
Хаваж Сусханов
14 июня 2016 в 22:24, ред.
Вообще грустно все это,очень грустно(( В современном мире очень много насилия,пустой агрессии, ненависти друг другу( из-за цвета кожи,расы,вероисповедания), честность,мораль,нравственность,духовность порицается в современном мире и даже осуждается(очень мало осталось людей с нормальными,духовными,человеческими принципами) зато в избытке всякой гнили(коим присущи агрессия,фашизм, зависть, ненависть причем безумная к другому человеку(а возможно и брату)(( В кого мы превращаемся,а ведь мы себя причисляем к "Homo Sapiens" каждый задумайтесь так ли это?(
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ EAGinLE (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:23
Вот и я думал вопрос такой задать, админы плиз сделайте отдельный сайт - Украина_Россия, и там пускай решают кто из них[Соблюдайте правила], кто хохол кто москаль, да большинству болельщиков футбола страть на это, соккер в гавне по новостям из-за двух видов новостей - Месси-Роналду и Украина-Россия...
Berko
14 июня 2016 в 22:23
А Линекер то ПРАВ!
ДмиАлександрович
14 июня 2016 в 22:23
У кого были сомнения, что неполживые демократические СМИ выгнут эту историю в свою пользу? Только подростки считают Запад свободным и честным, но мы то не зрители "Железного человека", мозгами думаем.
Apsny
14 июня 2016 в 22:21
На своих посмотрел бы.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Andrumas (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:21
согласен. на стадионе не нужно было это делать... нужно было пиз...ть после игры.
Александр Северный
14 июня 2016 в 22:20
Линекер_Гари - не воспитанный британец.
EVM
EVM ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:20
А вас, просто обожают? Ты думаешь наверное, что никто не знает, как ваших трусливых салоедов, десяток пьяных немцев гоняли по Лиллю?!
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:19
100 % шотландцы в очередной раз увидели, что за [Соблюдайте правила ] ими управляет. Имидж бодрых ребят улетучился с острова за пару дней. Вот и бесятся подстилки королевские
sir_Alex
sir_Alex ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:18
Тогда пусть привыкает к русским.
кур-куль и казерботы
кур-куль и казерботы ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:15
Ну да, себя и своих, я с тобой и с быдлом никогда не спутаю
EAGinLE
14 июня 2016 в 22:15
А здесь футбольный сайт или отбор младоЕРовцев ?
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Ольга13 (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:14
закрыли бы чемп)))))))))))))
Игорь Солнцев
14 июня 2016 в 22:13
Линекер_Гари сам живет в стае животных.
sir_Alex
14 июня 2016 в 22:13
Британские болелы тоже животные, почему про них ни слова от Гари. Из-за разборок быдла, у которого нет национальности, страдают обычные люди.
якутянин89
якутянин89 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:10
Во-первых не говори за весь мир, герой-камикадзе клавиатурный. Во-вторых мы не хотим что бы нас боялись, если к нам с добром, то и мы тем же, а кто к нам с мечом....ну ты знаешь)
VIPded
14 июня 2016 в 22:10
Линекер_Гари на своих бы посмотрел...
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Insav (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:09
Согласен, Линекер обычный анг черт. Только языками трепать умеют, знатно наши из раздрючили. Весь мир знает теперь что саксы голимые лохи. Спасибо парням
EAGinLE
14 июня 2016 в 22:09
Молодца Линекер отделил мух ...
янав
янав ответ EST1892 (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:08
бесконечные стандарты
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:07
Х.уе.со.сам невмерликам слова не давали
кур-куль и казерботы
кур-куль и казерботы ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:07, ред.
Я не говорю что англичане не быдло, но наших, что после свистка в атаку пошли - лично бы всех мусорам сдал. Они реально животные, ты их лица видел? Морды и оскал.
Ольга13
14 июня 2016 в 22:06
А если бы Россия выиграла, так уже и сняли бы с чемпа...
Гость