Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Andrejka
15 июня 2016 в 01:18
Что уж тогда говорить про англичан которые каждый раз дерутся и все зарыгивают? да и сейчас животные в наше время это комплимент
Baksa66666
15 июня 2016 в 00:55
Когда я так написал про фанов то мой ком удалили, а эту новость видите ли можно печатать..
Mikhail40
Mikhail40 ответ Grey33 (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:25
если русский медведь укусит то линекеру нечем будет говорить и думать
Mikhail40
15 июня 2016 в 00:21
марадонна не признался что он гол рукой забил в ворота англии потому что он не любил англо саксонов кстати тогда линекер тоже играл.
SU_R_
15 июня 2016 в 00:18
За своими животными смотри лучше сначала,а потом на людей можешь погавкать.А там уже будет ясно ху из ху.
Grey33
15 июня 2016 в 00:16
Русский медведь кусается только когда его сильно разозлят.
astur
15 июня 2016 в 00:13
Та ладно, ну похулиганили немного, с кем не бывает
kole4ek
kole4ek ответ МеталлФан (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:10
Англия всегда была врагом России! Не слышал такое устоявшееся выражение "Англичанка гадит"?
МеталлФан
МеталлФан ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:55
жжОшь
Ну давай,перечисляй топ-20 врагов ... чисто посмеяться.
Tostao
14 июня 2016 в 23:47
Чья бы корова мычала...
Mikhail40
Mikhail40 ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:41
словаки порвут англо саксов
Mikhail40
14 июня 2016 в 23:38
а когда что говорить про английских болельшиков.нашли козлов отпущения. когда сами беспорядки создают то нормально.как российские болелы немножко неправильно себя повели то на весь мир расшумелись.
Laziale_Brest_BY
14 июня 2016 в 23:28
России надо выигрывать группу- 1В встречается с 3ACD - а там в этих группах Франция, Украина, Польша, Турция))))) хватит ли здоровья)
BobShark
BobShark ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:24
А кто № 3? Не кажется, что россиянам навязывают врагов?
Berko
Berko ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:24
Киселев Димка ты и сюда забрался
НУРЛАТ
14 июня 2016 в 23:20
А чо официальные англо сми балакуют?
Павел Амурский
14 июня 2016 в 23:19
Англия -Словакия 2-0.
hardpony
14 июня 2016 в 23:10
ни слова про россию в его посте. очередная желтая статья от соккера. развод на комменты
Laziale_Brest_BY
14 июня 2016 в 23:05
Вот я не в обиду скажу - Россияне Соккера - вы только 3 года на сайте что-ли? я помню Евро 4-х летней давности и комментарии этого Евро на этом портале (может тут кто с тех времен и остался). Как вы сами плакались когда вам поляки насували добротно (плакались на сайте), тогда еще не было санкций и хохлов))) все в этой жизни относительно, тогда вы не были ВИТЯЗЯМИ (дал [Мат запрещен, читайте правила! ]ы-Витязь, получил [Мат запрещен, читайте правила! ]ы - на нас напали). Не логично же, англичане всегда были быдлом в футбольном фанатении, вот блин новость, их и отсраняли уже- это не повод им уподобляться
Andrumas
Andrumas ответ EVM (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:03
Посмотри в интернете фото и видео кто был в том секторе, в том числе там были и дети и пьянный английский скот дал бы по морде российскому, но там были в основном обычные болельщики
Vladimir32
Vladimir32 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:00
ОН не джельтемен, он русофоб.
МеталлФан
14 июня 2016 в 22:59
Перевод неверный. Не,ну как бы дословно верен,но по сути -- animal человечнее,чем `животные` в русском языке.
Кто не понял,тот поймёт.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:58
Ты бы первый и получил люлей. Ла-ла-ла!)
seregavj955
seregavj955 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:53
мирно отдыхающие англичане
Berko
14 июня 2016 в 22:52
Молодчик Гарри!
Berko
Berko ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:50
так сиди дома ))
Сливки общества
14 июня 2016 в 22:47
Чья бы корова мычала.
vladimir34
14 июня 2016 в 22:47
Полиция Лилля предотвратила столкновения российских болельщиков с английскими и валлийцами, передают СМИ.
У сборной России игра завтра в Лилле, у Уэльса и Англии в Лансе.16-го.Какого х..на они делают в Лилле?!
Вопрос №1 - болельщики Англии и Уэльса приехали в Лилль достопримечательности посмотреть или устроить провокации?!
Вопрос №2 - так кто, Гарри, животные?! Может, все-таки твои соплеменники?!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
14 июня 2016 в 22:46
похоже там весь запад слетел с катушек...и свинекер не исключение.
SarmatMUFC
14 июня 2016 в 22:45
нашла коса на камень,Гарри?знай наших.англосаксы членовы.
Гость