Soccer.ru

Порошенко: «Украина должна играть сильнее»

17 июня 2016, 08:55

Президент Украины Петр Порошенко после поражения национальной команды от Северной Ирландии на Евро-2016 отметил, что команда Михаила Фоменко должна играть сильнее.  

«Неприятно! Но нужно играть сильнее. Украина верит в вас, парни! Желаем победы в матче с Польшей».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Spartachok86
17 июня 2016 в 10:31
Не зря им по пистолету дал и одному патрону! Вот и пригодились
sacha polikarpow
17 июня 2016 в 10:31
это вам не евровиденье тутжюри нетууу . привет менту воронину
Spartachok86
17 июня 2016 в 10:28
Домой солить и коптить сало!!!
руна
17 июня 2016 в 10:18
соккер в своем стиле!!!
Палыч82
17 июня 2016 в 10:14
Участники недавнего ......-парада в Киеве комментируют, мол, это мы нашу сборную на ЕВРО приветствовали,))
Ольга13
17 июня 2016 в 10:14
Смешной... Польша за Волынь по полю размажет сбродную эту...)))
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Krutoy (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:14
За 1 место будут биться.
Warsaw
17 июня 2016 в 10:13
Ощущение будто он не понимает, что украина уже вылетела с Евро
Гуливер
17 июня 2016 в 10:05
в ато геть
Ростислав Лайтер
17 июня 2016 в 10:02
Какая искрометная мысль. А он не мог это перед игрой сказать? Они же не знали ,что надо сильнее играть. И тренер тоже гад ,не подсказал. Наверняка знал.
Артуро
17 июня 2016 в 09:56
Украина уже наиграла.Гусев и Кравец ликуют.
удав
17 июня 2016 в 09:55
походу алкаш еще не знает ,что даже победа над польшей ничего не даст)
carrick
17 июня 2016 в 09:52
Каков президент такова и команда уж
mentos-live
17 июня 2016 в 09:39
Он еще и футбол смотрит?) Шоколаденый заяц, ласковый ...
id301977823
17 июня 2016 в 09:21
А смысл украина уже не выходит из группы
Пусть не позорятся и уёжывают в свою Незалежную империю
Поц
17 июня 2016 в 09:20
Фразу "зато у нас футбол хороший" придётся отложить до следующего чемпионата. Ну вы там держитесь.
Jack Ohio
17 июня 2016 в 09:17
Педро, это называется - отыгрался )(** на скрипке ! Домой, домой хохлы , к салу и борщу с пампушками ! Ну и мы подтянемся. вскоре
Krutoy
Krutoy ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:12
Нашему сейчас не до ЕВРО, он в Питере торгует Россией! :((((((
Krutoy
17 июня 2016 в 09:10
Ха, он желает победы с Польшей:))
Да Польша будет играть, скорее всего вторым составом, дабы сохранить ноги основных игроков! Они уже выполнили задачу выхода из группы! :))
Майкл59ru
17 июня 2016 в 09:08
Порошенко : " Украина должна играть сильнее,поэтому прошу евросоюз выделить мне очередной кредит на развитие украинского футбола в стране"
Казанский
17 июня 2016 в 09:07
Напоминает спич Медведева "Денег нет.но вы держитесь там.Удачи,здоровья и всего хорошего"
REDWHITE_
17 июня 2016 в 09:03, ред.
Даже победа над Польшей ничего не дает))) (3-0 выиграет Польша)
Чемодан - вокзал - майдан
Donetsk_the_BEST
17 июня 2016 в 09:02
ЛОЛ Украина показала свой настоящий уровень, первые собирают чемоданы. ЧТД
Аpбитр
17 июня 2016 в 09:00
Играют как могут.
Гость