Soccer.ru

Конте: «Мало кто верил в то, что мы сможем выйти в „плей-офф“ после двух игр»

17 июня 2016, 19:22
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте подвел итоги встречи группового этапа Евро-2016, в которой его подопечные обыграли сборную Швеции (1:0), обеспечив себе выход в 1/8 финала турнира: 

«В первую очередь, думаю, все должны испытывать огромное удовлетворение от результата, так как очень мало кто верил в то, что мы сможем выйти в „плей-офф“ после двух игр. Некоторые вообще сомневались, что мы сможем преодолеть групповой этап.

В первом тайме нам пришлось очень тяжело против физически крепкой сборной Швеции, которая закрывала свободные зоны. 

Думаю, Швеция не нанесла ни одного удара в створ наших ворот, ведь Буффон не сделал ни одного сэйва. Это доказывает, что мы достаточно сильны для того, чтобы вызывать уважение, ведь мало кто делал это до этого.  

Думаю, сила моей команды в том, что мы знаем свои сильные и слабые стороны. Хотим победить и в третьей игре». 

Все комментарии
nahan
18 июня 2016 в 13:42
Удивило не то, что итальянцы победили, а скорее неспособность шведов реализовывать свои моменты.
Die Roten
18 июня 2016 в 11:48
Санчо Панса
18 июня 2016 в 07:25
Это верно! Многие болельщики сборной Италии скептически относились к перспективам успешного выступления своей сборной на этом ЕВРО. Первый турнир, где у сборной Италии нет звезд в атаке! Зато есть супернадежная оборона и Буффонище) Это весомый козырь в рукаве Антонио Конте, конечно.
ksaaa84
18 июня 2016 в 03:01
я верил.......и делаю это с 1998 года
Алибек25
17 июня 2016 в 23:28
Антонио Браво!
Стиль именно этой Италии напомнил мне 1990 год,так же 3 победы на старте!Смена поколений и рождение восходящей звезды Р.Баджо
Barsis
17 июня 2016 в 21:41
Конечно здорово, что Италия пробилась в плей-офф и стала второй командой после хозяев турнира, кто сумел это сделать, но Конте надо что-то делать с креативом. Такие ребята как Инсинье, Эль-Шаарави не просто так вызывались в сборную, надо бы давать им шанс хотя бы под конец матчей.
ДСА
17 июня 2016 в 20:57
Италия - главный фаворит.
Атлетико-3
17 июня 2016 в 20:30
Почему то все всегда удивлены, что Италия играет сильно. На минутку, ребята-это 4-х кратные чемпионы мира) И всегда фавориты, будь то Евро или ЧМ. На Евро результаты у них поскромнее, но ведь всё только начинается.
Ольга13
17 июня 2016 в 20:08
Конте_Антонио - Мастер!
Selim Yavuz
17 июня 2016 в 20:00
Конте_Антонио молодец,выбрал правильные схемы и тактику на эти две игры
Сергей Данцеров
17 июня 2016 в 19:55
Италия играет хорошо , выход на 1/4 с такой игрой обеспечен.
BDA81
17 июня 2016 в 19:52
Шведы идиоты,играют всё на Ибру....Итальянцы как всегда.........всей командой на своей площадке....фуру не продовили Шведы...
вхсо 111
17 июня 2016 в 19:29
А зря. Давай Конте удиви всех выходом в финал)
Ярос Love
17 июня 2016 в 19:28
Конте_Антонио я твёрдо знал что Италия всех нагнёт
Гость