Soccer.ru

Ривелино Неймару: «Сперва выиграй титул для Бразилии, а потом жалуйся»

17 июня 2016, 17:58

Легендарный полузащитник сборной Бразилии Ривелино прокомментировал поведение нападающего «селесао» Неймара, после того как тот написал на своей странице в сети Instagram о том, что «много людей несут бред» в ответ на критику болельщиков в свой адрес:

«Неймар — это публичное лицо, кумир, поэтому думаю, что ему следовало бы заткнуться. Он упустил отличный момент промолчать.

Этот эпизод омрачит его карьеру. Он отличный игрок, но думаю, что его дело — выходить на поле и играть. 

Порой он уделяет слишком много внимания тому, что происходит за полем — такое нельзя прощать. Он выставил себя главным дураком в этой истории.

Неймар ничего не выиграл для Бразилии, не доставил людям радости, поэтому ему следует говорить меньше. Сперва войди в историю, постарайся выиграть титул для Бразилии, а потом жалуйся».

Все комментарии
Блиц
Блиц ответ Robert Surcouf 86 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:27
Ты друг мой не умеешь тактично выражать свои мысли! А по сему общаться с тобой нет ни малейшего желания!
баск
баск ответ Hatewind (раскрыть)
18 июня 2016 в 17:09
Пшел вон
Die Roten
18 июня 2016 в 08:59
да уж.иногда лучше молчать
KONTRASS-67
18 июня 2016 в 07:26
Болельщики Бразилии справедливо критикуют свою сборную , как тренера так и игроков.И называть их КУЧЕЙ ЛЮДЕЙ , несущих бред - это уже неуважение к ним .А слова Неймара о всяких трудностях и проблемах, которые они переносят в сборной-пустые отговорки, сродни тем что несли наши после ЧМ-14 и ЧЕ-12
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ CL2014 (раскрыть)
18 июня 2016 в 07:12
Но Кубок Конфедераций это ничто по сравнению с ЧМ.и даже менее престижен по сравнению с ЧЕ и Кубком Америки. Это как тестовый турнир перед ЧМ на полях хозяев ЧМ
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 05:51
Зайка защитница)))))ни кого не даст обиду))) хорошая Зайка)))
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 05:35
Завелась Зайка))))))))
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 02:41
Заинька привет)))))
Hatewind
Hatewind ответ баск (раскрыть)
18 июня 2016 в 00:16, ред.
Не смеши людей, а иди лучше на дваче посиди, "дядя")...
баск
баск ответ Сочинский (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:39
ок, удачи.
Сочинский
Сочинский ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:36
Ну если так пошёл разговор и Вы пытались всё это написать,чтобы вызвать хоть какой-нибудь интерес,то ставка не сыграла!!!
Успехов
баск
баск ответ Сочинский (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:25
Давай, дорогой, закончим на этом.
Ты уж извини, но то, что ты пишешь, не представляет интереса.
Будем считать, что ты меня задвинул, так пойдет?..))
Сочинский
Сочинский ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:24
Это как посмотреть??!!!
А теперь Ваши слова: "Поэтому лучше молчи сам, может и сойдешь за умного.."
Сочинский
Сочинский ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:21
Но вот только не надо переходить на личности,я Вас умоляю!
Просто перечитайте свои сообщения и сделайте выводы
баск
баск ответ Сочинский (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:13, ред.
Тебе, похоже, таблетки-то нужнее..)))
Принимай, не обляпайся
баск
баск ответ Сочинский (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:12
Ок, я последую твоему совету и не буду сбавлять оборотов..

Глуп ты, однако..видимо потому, что слишком молод.
Но это ничего, как говорят в народе, молодость- это недостаток, который проходит с годами..)))
Сочинский
Сочинский ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:08
Отец,таблетки принимал сегодня???!!!
Жив-здоров полузащитник,интервью даже даёт!!!
Сочинский
Сочинский ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:05
Дед,а ты шаришь!!!!
Так легко и непринуждённо слова "коверкаешь",прям -молодчик!!!
Не сбавляй обороты,ОТЕЦ!!!
баск
баск ответ Давуд (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:04
Ривелино уже много лет, даже не знаю, жив ли он еще, так что на "это" ты уже никогда не посмотришь.
Поэтому лучше молчи сам, может и сойдешь за умного..
Сочинский
Сочинский ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:00
Тысячу извенений,но ты его уже задал!!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:54
А ты можешь привести конкретный момент симуляции Бускетса кроме матчей ЛЧ против Интера и Реала в 2010 и 2011 соответственно?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:49
Да ничё смертельного он не сделал, чтобы его так наказывать.. Гонсало Хара, к примеру, со своим пальчиком, по-моему вообще не был наказан.. Дисквалификация сама по себе объективная причина.. Другое дело, если бы вылетели при его участии.. Возможно самая спорная среди всех объективных причин, но сути это совершенно не меняет
баск
баск ответ Hatewind (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:41, ред.
Мне 53 года, дружище.

И видел я не только Ривелино, но и Пеле (финал Мехико-70 показывали по телеку), а также прощальный матч Яшина.

Если хочешь, можешь задавать вопросы, я легко обойдусь без педивикии и отвечу тебе)
Тажутин Артур
Тажутин Артур ответ Alex12357 (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:40
Не согласен. Месси до Неймара в Барселоне был еще более заметен и играл ни чуть не хуже.
CL2014
17 июня 2016 в 21:35
Он выиграл для Бразилии Кубок Конференций тогда почти в одиночку
Давуд
Давуд ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:12
Да ты крут черт побери если считаешь что Ривелино был хорош ,а Неймар так себе. Играл бы щас это Ривелино мы бы посмотрели на него. Так что эти разные эпохи молчи
Alex12357
Alex12357 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:11
Вот тут ты не прав,Месси без НЕЙМАРА-0,Месси играет своим старым запасом,а НЕЙМАР -ноу хау,вот если бы НЕЙМАР ушёл из Барселоны,я бы посмотрел бы на Месси.
Давуд
17 июня 2016 в 21:09
Молчал бы в тряпочку
Hatewind
Hatewind ответ баск (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:06
Дружище, только не надо строить из себя человека, который ВИДЕЛ как играет Ривелино, ок?

Бразилец играл в 70-х годах, в основном.

И ты хочешь сказать, что тебе 50 лет, если ты можешь оценивать блестящий он был игрок или нет, не прибегая к Википедии?
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:06, ред.
Согласно логике,Неймар сам,ведь,виноват в своей дисквалификации?Или это "объективная причина"?
Гость