Soccer.ru

Боевая ничья в матче между сборными Чехии и Хорватии

17 июня 2016, 21:00
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии не опустила рук, уступая сборной Хорватии по ходу поединка в два мяча, и сумела в компенсированное арбитром время сравнять счет.

Чехия — Хорватия - 2:2 (0:1)
Голы: Шкода 76, Нецид 90+4 (пен)Перишич 36, Ракитич 59

Чехия: Чех, Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски, Росицки, Плашил (Нецид 86), Крейчи, Скалак (Шурал 67), Дарида, Лафата (Шкода 67).
Главный тренер: Павел Врба.

Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько 90+8), Модрич (Ковачич 62), Ракитич (Шильденфельд 90+7), Брозович, Перишич, Бадель, Манджукич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Предупреждения: Бадель 14, Сивок 72, Брозович 74.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ moskwa 09 (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:19
Надо надеяться! В 1941 году тоже до Москвы отступали, а потом Победили! России - Удачи!
Павел Амурский
17 июня 2016 в 21:17
Хорватию чисто подставили.
УрсХох
УрсХох ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:17
Такой нации нету.
симеон
симеон ответ Belars (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:16, ред.
не понял???? - а что только Коллина не теряет трезвость разума после таких фаер-шоу??? - другие судьи как страусы что ли??? .....вразуми уж неразумного
VIPded
17 июня 2016 в 21:15
Чехия характер показала, конечно... Браво!
moskwa 09
moskwa 09 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:14
Но с характером, не то что у нас.....и хорваты посильнее словаков будут , вот и слабый состав
aviciii
17 июня 2016 в 21:13
Хатико ждал хозяина, а я ждал линейный повтор гола Ракитича ..
Belars
17 июня 2016 в 21:13
Марк - новый Коллина судейского корпуса, после бедлама с файерами не растерялся и хладнокровно разобрался в эпизоде с назначением пенки
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:13
Было бы неплохо еще всем этим недоболельщикам получить лечебный хайкик от крокопа!!!)))))))))))
Ольга13
17 июня 2016 в 21:13
Чехия молодцы!
Leha-ha50
17 июня 2016 в 21:13
Веселенькая игра. Хорваты раненько расслабились. Ну , а чехи молодцы, бились до последнего.
симеон
17 июня 2016 в 21:11
а как же болелы фаеры пронесли???????))))))))
Трактор-Павлодар
17 июня 2016 в 21:10
Заруба была знатная! Хорваты здорово играли, но упустили победу! Модрич не вовремя ушел, болелы подпоганили, да сами хорваты рано расслабились! А чехи - духовитые, все-таки вытащили игру! Если испанцы добьют турков, то чехам в последней игре достанутся безмотивные турки, а это шанс! Хотя надо признать - команда у чехов слабенькая!
mister-TEX
17 июня 2016 в 21:10
отличный матч Хорватия
cska1948
17 июня 2016 в 21:10
То, что залп петард был произведён одновременно и на одном участке поля говорит о том, что это была спланированная акция, которая и лишила хорват заслуженной победы. Ждём решения УЕФА по данному инциденту.
zumbagan
17 июня 2016 в 21:08
Норм для чехов Чехия
Небесный
Небесный ответ Иван Котовский (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:07
Ставьте фору. Она пока самая прибыльная) И угловые хорошо идут) ТБ тока заходит)
enot7000
17 июня 2016 в 21:06
отличный матч

Чехия Хорватия
Spaydermen
17 июня 2016 в 21:06
Чехия спаслась таки от поражения
Небесный
17 июня 2016 в 21:06
Лучший Перишич. И Модрич.
Эдсон Бразильяно
17 июня 2016 в 21:06, ред.
Классная получилась игра,чехи боролись до конца и совершили невозможное.Сборная Хорватии рано успокоилась,хотя переигрывала чехов по всем компонентам игры,но надо так играть все 90 минут. Ну и стоит отметить "псевдофанатов-дебилов"(а на самом деле это тоже косвенно сыграло роль),которые омрачили игру,могли даже ее сорвать.
Иван Котовский
17 июня 2016 в 21:06
Нет, это в самом деле что-то непонятное. Сделал сегодня две ставки на матчи Швеция - Италия и Чехия - Хорватия. Сделал обе одинаковые и обе на ничьи. Первую почти что выигранную просадил, а вторую почти потерянную взял. Хорошо, что нервы у меня крепкие и ставки не очень крупные, а то точно с таким раскладом игр можно до конца чемпионата не дотянуть...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:06
Я думаю, сможем в последней игре бегункам с лол лиги обьяснить, какое место в группе они должны занять
Санчо Панса
17 июня 2016 в 21:06, ред.
Пожалуй, что это самый лучший матч на ЕВРО в плане драмы и накала страстей) Да, хорваты могут только себя винить в том, что упустили победу! Ну и конечно пусть скажут "спасибо" своим фанатам за этот спектакль в конце матча... Я так понял, что в хорватский сектор несколько чужеземцев забралось! Затем началась драка с настоящими болельщиками из Хорватии, после чего полиция отцепила этот сектор и образовалась проплешина на переполненном стадионе! Модричу здоровья. Надеюсь, что ничего серьезного с ним не произошло) Чехии респект за борьбу до самых последних минут! Отскочили так отскочили)
DVOK68
17 июня 2016 в 21:05
Норм для чехов
_ManKUN_
17 июня 2016 в 21:05
Мда. Можно даже сказать, что из-за болельщиков-животных отдали игру, залетело с двух стандартов, как будто против кабинетного риала играли, так и скажите что боитесь великую хорватию, которая в 3 туре размажет по газону бегунков из лол лиги
Viduka
17 июня 2016 в 21:05
Вместо стюардов у трибун лучше бы ставили пожарные расчеты,и в случае малейших проступков "успокаивали" хулиганов струей холодной воды из брандспойтов.Мигом бы отбило желание заниматься подобным свинством.
veron-prima
17 июня 2016 в 21:05
красавцы хорваты, тоже отличились) Чехия
AktobeBarca