Soccer.ru

Боевая ничья в матче между сборными Чехии и Хорватии

17 июня 2016, 21:00
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии не опустила рук, уступая сборной Хорватии по ходу поединка в два мяча, и сумела в компенсированное арбитром время сравнять счет.

Чехия — Хорватия - 2:2 (0:1)
Голы: Шкода 76, Нецид 90+4 (пен)Перишич 36, Ракитич 59

Чехия: Чех, Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски, Росицки, Плашил (Нецид 86), Крейчи, Скалак (Шурал 67), Дарида, Лафата (Шкода 67).
Главный тренер: Павел Врба.

Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько 90+8), Модрич (Ковачич 62), Ракитич (Шильденфельд 90+7), Брозович, Перишич, Бадель, Манджукич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Предупреждения: Бадель 14, Сивок 72, Брозович 74.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
18 июня 2016 в 14:57
Они в отличие от подопечных Слуцкого знают за чем приехали на турнир.
Амба Нагорск
18 июня 2016 в 12:51
удивительное - рядом Чехия )
капустко
18 июня 2016 в 10:52
Эх Хорваты, не смогли удержать победу ((
Die Roten
18 июня 2016 в 09:11
молодцы и хорваты и чехи!хороший матч сыграли
helenmatilda
18 июня 2016 в 08:23
Чехия достойны похвалы.
exelens
exelens ответ Фикус07 (раскрыть)
18 июня 2016 в 07:25
Spaydermen
18 июня 2016 в 07:19
рад за чехов Чехия
Фикус07
18 июня 2016 в 06:22
лучший матч чехов Чехия
ermak6848
18 июня 2016 в 04:21
К сожалению не видел игру
рад за чехов.
y-ago
18 июня 2016 в 00:40
О "боевой ничьей" не может быть и речи! Хорваты должны быть "благодарны" оскотинившимся "болелам", своим ли чужим, не имеет значения, поскольку у скотства нет национальности. УЕФА и Франция, как страна проведения чемпионата, обязаны принять самые суровые меры, но не против, одной из самых лучших команд на турнире, а против каждого из отморозков (вычислить их на составит особого труда). и те не должны отделаться только депортацией или даже отсидкой (что такому скоту пару месяцев в комфортабельной французской тюрьме), Полное возмещение ущерба, как материального, так и морального!...Пусть хоть до конца своей жизни ишачут, пока не вернут все до копейки!....
А чехов не стоит упрекать за то, что они воспользовались, фактически, деморализацией хорватов. Последним же желаю успеха - они заслужили его своей блестящей игрой!
graf-al
18 июня 2016 в 00:23
не то что наши педики
Ярос Love
18 июня 2016 в 00:22
Лучшая игра на Евро
En Sabah Nur
17 июня 2016 в 23:56
И да это вьет пока что самый результативный матч на ЕВРО)
hiv85
17 июня 2016 в 23:52, ред.
это лучший матч чехов на евро 16
❀❀❀SLAWA❀❀❀
17 июня 2016 в 23:38
Чехия и Хорватия показали добротный футбол
Артур Билалов
17 июня 2016 в 23:26
это в пример для России,а то как телки играют наши
savik1995
17 июня 2016 в 23:17
Чехия герои не иначе
Ярос Love
17 июня 2016 в 23:15
Чехия и Хорватия выдали лучший матч на турнире
En Sabah Nur
17 июня 2016 в 23:15
Интеристы рулят в сборной Хорватии хотя они и упустили победу на последних минутах но все равно. Удачи хорватам они уже и так вышли из этой группы и эта ничья на это не как не повлияет. Эх как обидно должно быть сборной Хорватии упустить победу в добавленное время Чехи не заслуживали в этом матче 1 очка. Что касаемо той потасовки фан секторе хорватов то это 100% провокация тут без вариантов вьет их сборная выигрывала этот матч это все без смыслено.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
17 июня 2016 в 23:12
Чехия сыграла отличный матч
Чемпион Соккера
17 июня 2016 в 22:59
Отличный матч!Только эта история с петардами и дракой немного омрачила эту игру.А так пока лучший матч на Евро!
10-Lil KyAs-10
17 июня 2016 в 22:49
Матчи Хорватии пока самые вкусные на этом турнире
Ко Чегара
Ко Чегара ответ протон (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:48
Все (для тех,кто в танке) ВСЕ хавают допинг! Абсолютно все! Если не умеют скрывать,пусть сидят дома и смотрят Дом 2.Ниче,мы скоро приедем к ним на танках!
Kaiser ---
17 июня 2016 в 22:45
Как по мне лучший матч из сыгранных на этом турнире.
протон
17 июня 2016 в 22:42
Российские легкоатлеты пропустят Олимпиаду в Рио. В пятницу Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций официально огласил решение о продлении дисквалификации наших спортсменов. Совещание несколько часов проходило в закрытом режиме в Вене. Журналисты уточняют, что за сохранение санкций против России Совет проголосовал единогласно.

Решение означает автоматический запрет на участие во всех международных соревнованиях, в том числе и в играх в Бразилии – даже для тех, кто не употреблял допинг. Уже приходят первые комментарии российских спортсменов, которые считают, что данное решение имеет политический подтекст.
колхоз123
колхоз123 ответ Ко Чегара (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:38
Ставвочка не прокатила?
Ко Чегара
17 июня 2016 в 22:34
Нецид-тварь,которую правильно вышвырнули из ЦДКА.
Славянские фаны должны обьединиться и разобрать буржуев по куирпичику! Другого шанса не будет,только кидать ядерную бомбу!
Фанат футбола .
17 июня 2016 в 22:31
упустили мы победу
протон
17 июня 2016 в 22:25
нас удалили от бразиилии. толку от предвзятости и политики. думаю нужно обьявить бойкот во всех видах спорта. пусть выступают сами
LOpp
17 июня 2016 в 22:16
отличный матч, фанаты Хорватов конечно нагадили своей сборной.
Гость