Soccer.ru

Коноплянка: «Мы вышли на Евро, а теперь на нас всех собак спустили»

21 июня 2016, 23:35

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал вылет команды с Евро-2016 после группового этапа.

«Я лично позитивный человек, я на этом не останавливаюсь, смотрю вперед – жизнь продолжается.

Позитив? Мы вышли из группы на Евро, все были довольны, а теперь всех собак на нас спустили, когда мы не вышли из группы.

Ну молодцы, пусть дальше нас критикуют. Я нормально к этому отношусь».

Все комментарии
Die Roten
22 июня 2016 в 16:57
ну да.вон голландцы вобще не вышли на евро
kamelot
22 июня 2016 в 15:06
Видимо конопли обкурился.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:19, ред.
В чем? В бездарном поколении?
Glavnee
22 июня 2016 в 11:24
Это тебя то плохо поддерживают?? у тебя самая большая фан-база из всех игроков постсоветского пространства, один паблик вконтакте больше 100тыщ чего стоит и все нахваливают какой ты белый и пушистый
Знатог
22 июня 2016 в 10:35
Я представляю какой срач стоял бы здесь если бы Украина не играла, а играла бы только Россия.
Остапчук 67
22 июня 2016 в 09:48
Украина играла хорошо.
Им просто не повезло.
VIPded
22 июня 2016 в 09:39
Коноплянка_Евгений, ждал чего-то иного от толпы? )))
cska1948
22 июня 2016 в 09:37
Евгению не следует преувеличивать. Часть собак и не малую спустили на сборную России.
iamevilghost
22 июня 2016 в 09:03
так. требую заплатить мне 50 миллионов евро.
я сегодня утром пнул футбольный мяч, и попал им аж точно столб, удаленный на 44,3 метра от места пинка по мячу !!!\а ну быстро уважуха мне и деньги на счёт!!
Зенит 2015
22 июня 2016 в 09:02
Вот они, двойные стандарты. Что же получается? Сепаратистам и террористам из Великобритании можно иметь сборные, а свободолюбивым республикам ДНР и ЛНР, часть территорий которых находятся под оккупацией войсками и бандитами незаконного самозваного, засевшего в Киеве, проамериканского правительства, свои сборные иметь нельзя? Неправильно это.
удав
22 июня 2016 в 08:35
чтобы болельщики были довольны просто выходом на евро надо играть за Лихтенштейн или Сан-Марино=)
ДСА
22 июня 2016 в 07:57
Украина выступила еще хуже, чем Россия. И это для них непереносимо.
Djamal67
22 июня 2016 в 07:02
Украина лучшее чем России играла. трудная группа была мы ожидали что Украина будет сюрприз турнира..результат ужасный..нельзя обозвать болельщиков которые болеют за вас собаками..они все играли когда то в футбол и соображают а ни лают..они может и не выбрали себе футбол как профессия как вы поэтому вы как профессиональные игроки должны отвечать культурно и профессионально
Санчо Панса
22 июня 2016 в 06:46, ред.
Ну а как ты хотел, Евгений! В трех матчах ЕВРО ноль голов и три поражения) Вы заслужили критики в свой адрес! А если вспомнить ЕВРО-2012, то получается, что сборная Украины не может забить в ворота соперника на чемпионатах Европы уже на протяжении пяти матчей подряд. Тенденция, получается)
nahan
22 июня 2016 в 06:42
В следующий раз...
barcelonistas
22 июня 2016 в 06:28
Две худшие сборные Евро (наряду с Швецией, может быть, но у тех еще шансы есть). Ну дак а это ж: страна одна, а сборные две.
sir_Alex
sir_Alex ответ ЮЗИК (раскрыть)
22 июня 2016 в 06:20
Та отож!
ЮЗИК
22 июня 2016 в 06:07
Украина хоть упиралась,в отличие от наших
bnm750x
bnm750x ответ serjinhо (раскрыть)
22 июня 2016 в 05:50
Чем это они лучше ? Наши просто забили на результат.Эти из кожи лезли,а их результат ещё меньше нашего.
Nameslav Nameslav
22 июня 2016 в 04:32
Как вышли, так и зашли !
алдан2014
22 июня 2016 в 03:08
Да ладно,вы играли прилично.Вот наши те ...Слова приличного не подобрать
Артуро
22 июня 2016 в 00:49
Коноплянка_Евгений а ты чё хотел чтоб вам спасибо сказали.
Сантус
22 июня 2016 в 00:43
Я бы тебя и с лестницы спустил засранец напыщенный.)
Frozzen
Frozzen ответ serjinhо (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:28
Это наш уровень
serjinhо
serjinhо ответ Frozzen (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:21
украина себе не позволила играть с лучшей командой мира так, как мы позволяли играть с нами всяким словакиям и уэльсам, которые не пройдут в плей-офф никуда
serjinhо
serjinhо ответ Frozzen (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:20
украина смотрелась куда лучше, чем наша сбродная. вот кому действительно не повезло, так это им
serjinhо
22 июня 2016 в 00:19
еще раз повторю, не надо обращать внимания на стадо овец, которые называются болельщики, и на пастуха, который это стадо направляет, он называется сми
kupryaev
22 июня 2016 в 00:17
Когда в футбол вмешивается,вклинивается,втирается,просачивается политика и способствуют этому люди типа Мудко ,которые прирожденные политиканы ,а не спортивные функционеры,то результат вполне предсказуемый получается ...любой нормальный человек после таких событий подает в отставку как минимум ,а что в РФС,что в ФФУ все останется без изменений -вывод то какой ? инструменты это просто в руках заигравшихся политиков ,которым до футбола фиолетово
dzvinka
22 июня 2016 в 00:16, ред.
Ой женя, нето ты говориш...
лолос
лолос ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:14
Россия была не лучше. Мы на этом Евро две самых слабых команды.
Гость