Soccer.ru

Нойштедтер уходит из «Шальке»

22 июня 2016, 13:59

Российский полузащитник Роман Нойштедтер объявил, что не будет продлевать контракт с «Шальке» и покинет клуб.

«Я решил прекратить переговоры с „Шальке“ и покинуть клуб. Спортивный директор „кобальтовых“ говорил, что мне нужно немного терпения, но прошло уже три месяца, и я хочу перейти в команду, где меня будут уважать как игрока и человека. Это очень трудное решение, в „Шальке“ осталось много людей, которых я никогда не забуду. Удачи!»

Контракт Романа истекает 30 июня.

Ранее сообщалось, что на игрока претендует «Фенербахче».

Все комментарии
Shamil79
22 июня 2016 в 16:31
натурал
Neo5
22 июня 2016 в 16:20
Может его Дзюба укусил?
Lazio-Kiev
22 июня 2016 в 16:04
Тем более свей игрой на Евро, он заслужил играть минимум в Реале!)
shinnik
22 июня 2016 в 16:04
Для Рефери.
Нормальный человек Роман,в отличие от остальных романов на букву "Ш"
решил что-либо поменять в своей жизни.
Выбрал не самый простой и плохой путь,не показал самую плохую игру.

а ты ,человек на кнопке..
заткнись,что-ли.
drug01
22 июня 2016 в 15:53
Нойштедтер_Роман ждем в Цска!
Spartak_Rulit
22 июня 2016 в 15:49
К нам подастся)) Думаю общение с нашими звездами и о том как много зарабытывать ничего не делать ему очень понравились..)
Hardwell
22 июня 2016 в 15:41
Это Шальке посмотря на его игру и его запросы в зарплате не стали продлевать контракт)))) Ещё и перестали уважать.
Да что там говорить,в их молодёжке кого не возьми-лучше наших игроков сборной играют.
Хотя в России после его "фееричной" игры наверняка выстроилась очередь.
Фикус07
22 июня 2016 в 15:40
с такой игрой как на евро , вряд ли кто захочет тебя видеть Нойштедтер_Роман
alfranza
alfranza ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:38
Не надо нам еще одно дерево.
nahan
22 июня 2016 в 15:37
В Турцию подастся...
Warsaw
22 июня 2016 в 15:36
Поиграл с русскими игроками и сразу понты появились. Заразная штука
Federico
Federico ответ bfd (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:34
"даже в Шальке" ))) мои тапочки хохочут над тобой! Ради приличия, посмотри бундеслигу, игру хотя бы 8-12 мест их чемпионата, потом разницу нам скажешь
Andrey113190
22 июня 2016 в 15:30
Сейчас в Зенит, зарплату млн 3 Евро и по Х футбол. И все зашибись - народ же не перестанет газ покупать, никуда не денется. Походу питерская мафия в футболе на очень долго. И Мудко вечен...
ДСА
22 июня 2016 в 15:27
Нойштедтер_Роман достоин Бундеслиги-2
CriRо
22 июня 2016 в 15:24
Уйдёт в другой Газпром
Shafterhopf
22 июня 2016 в 15:22, ред.
Надеюсь в РФПЛ не перейдет, не потому что плох, а потому что на пользу это никому не пойдет.
И да, не нужно гнать на него, что он плохой игрок, играл как "дно" и т.д.
Как дно сыграла вся наша сборная - игроки которой прекрасно знают друг друга. Его же пригласили за месяц до старта. За это время практически невозможно сыграться с партнерами. Вина в этом в нашем руководстве.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 июня 2016 в 15:14
видимо верулся а шмотки стоят у ворот.
kupryaev
22 июня 2016 в 15:14
кто бы сомневался,что Нойштедтер_Роман был просто засвечен в чьих то личных целях....заигранные за сборную игроки в цене прибавляют ))еще раз в очередной раз убеждаюсь в неприкрытом бессовестном распиле бабла в рфс
eugen-han
22 июня 2016 в 15:10
зачем ему теперь шальке,когда его цена на трансферном рынке выросла после того,как он стал игроком (основы заметьте,а не резерва.и не кандидат какой-нибудь) сб.России,но вряд ли спрос будет вне пределах России,потому что наши игроки сделали антирекламу нашему футболу из-за отсутствия жесткого лимита,который теперь надо обосновано ужесточать в силу актуальности такого шага,не взирая на протесты или крики бесов в лицах предательски настроенных клубных деятелей различного уровня просвещения.......слуцкер на пример не совсем в теме в отличии того же гинера.
Шуnя771
22 июня 2016 в 15:09
BomBeer
BomBeer ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:07
самое смешное, что появится 1 место для легионера - в центре поля например, или в атаке
WARchyn
22 июня 2016 в 15:05
всё заразили наши упыри и его стал считать себя игроком мирового класса
удав
22 июня 2016 в 14:58
с такой игрой по возвращению в германию он должен был найти чемоданы со своими вещами у ворот базы=)
Ольга13
22 июня 2016 в 14:57
Нойштедтер_Роман с российским паспортом... Внутригазпромовская движуха, видать...)))
Павел Амурский
22 июня 2016 в 14:54
Нойштедтера_Романа как только натурализовали, он перестал играть.
Александр Северный
22 июня 2016 в 14:52, ред.
Нойштедтера Романа выперли за слабую игру.
Котэ в тельняжке
22 июня 2016 в 14:52
Что вы все на него накинулись?) У него хоть реальная отмазка есть: он не давно в команде, никого не знает, еще не сыгрался... Тем более все его за первые игры костерили, но в последней его не было, а сыграли еще хуже... Удачи ему в новой команде, но главное, чтобы не в российской!)
Elves
22 июня 2016 в 14:49
А я говорил, что это второй Саенко. В Спартак и через год-два можно совсем с футболом завязать.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 14:49
Если он перейдет в один из клубов РПЛ, то я не удивлюсь! В интересах сборной России, ему конечно лучше играть в той стране, чей паспорт у него в кармане не так давно) Посмотрим, где в итоге он окажется.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 14:47
Но самое смешное, что немец перейдет в Зенит на замену Гараю )))
Гость