Soccer.ru

Фоменко: «Беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку»

23 июня 2016, 19:52

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подал в отставку с занимаемой должности:

«Какой смысл продолжать сотрудничество, если задача, которая была поставлена перед нами, не выполнена? Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. При этом я благодарен Федерации футбола Украины за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Хочу сказать спасибо за сотрудничество ФФУ и хочу попросить прощения у украинских болельщиков за то, что не смог оправдать их ожидания».

Все комментарии
Jack Ohio
24 июня 2016 в 14:59
По-мужски, Михал Ваныч, по -мужски.
Die Roten
24 июня 2016 в 14:14
ты и должен был брать Фоменко_Михаил
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Djamal67 (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:41
О чём ты ? Ты игры то видел ? ни одного гола не забили на турнире .... по твоей логике россияне вообще мавры .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:40
это да
strastnay separ
24 июня 2016 в 08:59
Должны были уволить еще после стыков с Францией.
Akatsuki72
24 июня 2016 в 08:46
Фоменко не позавидуешь, ему постоянно мешали, то полит русофобей, то впихиванием в штаб не нужных для Фоменко людей... тут уж вряд ли какого результата добьёшься!
Djamal67
24 июня 2016 в 07:50
уважаю.украина играла хорошо .просто фартуна была не на ее сторону
Selim Yavuz
24 июня 2016 в 07:30, ред.
Все верно,провалил турнир Фоменко_Михаил,хоть тренер и не очень плохой
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Иван Котовский (раскрыть)
24 июня 2016 в 06:33
оленище тебе не надоело? аххаха
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
24 июня 2016 в 06:32
спасибо Фоменко и так хорошо поднял сборную!!! помните Блохина ахахахах ето вообще пздц .. !
Санчо Панса
24 июня 2016 в 05:35
Молодец, что достойно ушел с занимаемой должности! Да, от Украины явно ожидали большего на ЕВРО, но они банально перегорели или что-то другое. Впрочем, это уже не наши проблемы)
Vse_na_Stadion
23 июня 2016 в 23:45
Из этого ещё и благородный жест вылепят. Хохлам то не легче, они то понимают что редкостный зашквар произошёл, че им эти "прости/прощай"
Иван Котовский
23 июня 2016 в 23:26
Лучше застрелится самому чем ждать расстрела...
keyek
23 июня 2016 в 22:41
На кол его посадить ,ух,бесова натура!!иш ты ,извиняюсь что обо[Соблюдайте правила ] украинский футбол ,и сваливаю.))
Neo5
23 июня 2016 в 22:11
Может Мише в сборной России попробовать!?
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ kikule (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:54
они хоть какой-то футбол показали в матче с немцами , а мы и того не увидели , так что плясать на костях не надо .
Ironyfan
23 июня 2016 в 21:25
Дело не хитрое.
kikule
23 июня 2016 в 21:20
одни с нулем...
Capitan555
23 июня 2016 в 21:04
жаль....и человек хороший и тренер толковый.......
VIPded
23 июня 2016 в 20:57
Фоменко_Михаил как вызывал уважение, так и вызывает.
ЮЗИК
23 июня 2016 в 20:54
Это типа Фоменко по собственному желанию,все равно бы уволили,там место для Шевы готовят
Gangnam_Style
23 июня 2016 в 20:40
вот это я понимаю реальный пацан, не то что Муткие-Слуцкие всякие
Lazio-Kiev
23 июня 2016 в 20:05
Михал Иванович, ты лучший тренер сборной после ухода Полковника. И не твоя вина, что материал с червинкой и не способен выполнять поставленные задачи по причине отсутвия умения, желания и , главное- яиц!
muntian
23 июня 2016 в 20:03
С немцами играли не плохо,и после поражения,по ходу,перегорели.
Игорь Солнцев
23 июня 2016 в 20:01
Фоменко_Михаил - очередной козел отпущения, кто следующий?
Трезвый повар
23 июня 2016 в 20:00
Может Шеву назначат?У него может получиться.
barcelonistas
23 июня 2016 в 19:59
Мужик!
FootballFun1985
23 июня 2016 в 19:54
Молодец Фоменко. Спасибо за работу, было много приятных моментов, но чтобы двигаться дальше, нужны новые лица в сборной. Несмотря ни на что, считаю его назначение в свое время абсолютно правильным решением.
Гость