Soccer.ru

Озил советует напарникам по сборной Германии переходить в Премьер-Лигу

24 июня 2016, 13:14

Полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил поделился своими впечатлениями от игры в английской Премьер-Лиге:

«Моей целью всегда было заиграть в больших клубах за рубежом.

Я могу сказать лишь хорошее о Премьер-Лиге тем, кто собирается туда переезжать.

Это очень интересная лига, очень сбалансированная. Лучшим примером может послужить „Лестер“, выигравший титул в прошедшем сезоне.

Если игрок сборной Германии спрашивает у меня, каково это — играть в Англии, я отвечаю: „Если у тебя есть такая возможность, переходи!“». 

Все комментарии
Mr Siberian
25 июня 2016 в 07:30
Дело говорит.
creep
24 июня 2016 в 21:20
Да, в Англии шикарные зарплаты.
ЮЗИК
24 июня 2016 в 20:15
Озил_Месут совсем не патриот
Эдуард_Анатольевич
24 июня 2016 в 19:16
Чтобы все немецкие звёзды превратились в него
112910415
24 июня 2016 в 18:26
не та, не та ПЛ..(
dzvinka
24 июня 2016 в 17:01
вот вам и ответ по поводу качества лиг он непосредственного участника обоих... и ответ более чем однозначен.
mister-TEX
24 июня 2016 в 16:37
Озил_Месут Не совращай нам игроков!
удар через себя
24 июня 2016 в 16:34
Волшебник Озил. Сколько его волшебных передач загубили Жиру и Гетце. Если бы у него в сборной и клубе были бы такие нападающие как Роналду и Ибра сколько бы голевых у него насчитывались бы за сезон!
Санчо Панса
24 июня 2016 в 16:29, ред.
Хотя в свое время Мертезакер вроде как даже посоветовал руководству Арсенала приобрести старого знакомого еще по бременскому Вердеру и сборной Германии Месута Озила) А вот теперь Озил уже раздает советы. Посмотрим как к его словам прислушаются молодые и талантливые немецкие игроки! Все таки тому же Сане пока рано уезжать в АПЛ.
Блиц
Блиц ответ Судья (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:59
Подписываюсь!
Сливки общества
24 июня 2016 в 15:50
Советчик фигов.) Не совращай нам игроков!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:38
Я бы на месте этих игроков соглашался на переход в более скромные клубы Европы. Главное - получить возможность засветиться. Тут игрок даже свой потенциал не сможет толком реализовать, потому что поля плохие, матчей мало, и часть их играется в плохую/холодную погоду, часть какие-нибудь доги, где нельзя забивать, и т.п.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:15
Думаю, тут и без Аршавина мнение у тренеров и скаутов после просмотра Евро сформировалось)
Cules2013
Cules2013 ответ smolnikov (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:13
Я аж завис над заголовком на пару секунд, а потом понял, что АПЛ)))
smolnikov
24 июня 2016 в 14:45
Речь о российской Премьер-лиге.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:33
"Чемпионшип - интересная Лига, очень сбалансированная. Конечно, Кокоша, с твоей отдачей там будет трудно, а вот Артема с распростертыми объятьями примут такие гранды, как 'Хаддерсфилд Таун' или 'Бертон Альбион'"
Судья
24 июня 2016 в 14:06
Английский чемпионат интересен, спору нет. Но в последние годы, что-то не ладиться у клубов на европейской арене.
Die Roten
24 июня 2016 в 14:03
но не баварцам Озил_Месут))
ДАША Д
24 июня 2016 в 13:17
АПЛ собирает почти все сливки, но в Европе почем-то ничего не показывает.
Гость