Soccer.ru

Робсон-Кану: «Бэйл лучше, чем Месси и Роналду»

02 июля 2016, 08:24

Нападающий сборной Уэльса Хол Робсон-Кану отметил невероятный класс полузащитника «Драконов» Гарета Бэйла

«И Месси, и Роналду — игроки мирового уровня, однако у нас есть игрок мирового уровня, который еще лучше.

Конечно, Гарет важен для нас, а теперь и Бэйла, и Роналду ожидает важная игра. У нас в составе есть футболисты, которые будут влиять на ход матча, надеюсь, мы добьемся положительного результата.

Бэйл определенно находится на пути к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире».

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:51
У Месси в команде первоклассные звёзды футбола,играющие ведущую роль в своих клубах и не смотря на это они все уважают и слушают Месси. И даже когда он заявил что уходит из сборной,половина сборной последовала за своим вожаком.. А что касается сборной Уэльса,то там большая часть состава играет в английском пердиве и не удивительно что Бэйл смотрится чуть ли не богом на их фоне )
sir_Alex
02 июля 2016 в 09:50
Вместе взятых!))
maxim81413
maxim81413 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:41
он всех кидает в игнор, кто на словах его может на место поставить, меня он еще год назад кинул в игнор, ущерб че еще сказать
maxim81413
maxim81413 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:38
мне наплевать и на Месси и на Роналду, просто смешно смотреть как глоры пытаются отстоять честь своих любимчиков
❀❀❀SLAWA❀❀❀
02 июля 2016 в 09:38
Робсон_Кану_Хол закусывай
Денис Мищенко
02 июля 2016 в 09:33
Может хотя бы в этом году достойный человек получит ЗМ? Всеми руками за Бэйла!
NRG_
NRG_ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:32
Никто не спорит, Пеле это вершина
ЮЗИК
02 июля 2016 в 09:30
Как выиграете полуфинал у Португалии,так и станет лучше Роналду
NRG_
02 июля 2016 в 09:29
Именно по причине того что большие турниры на выбывания, не выигрываются без лидерских и криативных качеств основных игроков, Аргентина со своим супер раскрученным нытиком и не может ничего добиться.
REDWHITE_
02 июля 2016 в 09:24
ВПЕРЕД КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:21
дзюба, это кто?
Die Roten
02 июля 2016 в 09:20
я уже вчера писал про это

в сборной Бэйл_Гарет гораздо полезнее чем Месси_Лионель и Роналду_Криштиану
он действительно тащит как говорится
а сборная у него в разы слабее

удачи Уэльс в полуфинале
гораздо интереснее будет видеть в финале их чем скучную Португалия
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 09:18
Ну это уже перебор - пара игр на Евро не повод вознестись выше двух лучших игроков современности. Даже в перспективе сомнительно, что он может подвинуть этих двух футболистов. Если только как минимум 5-6 сезонов подряд будет играть на самом высоком уровне
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:18
Месси не лидер! Он отличный футболист, не более.
Особенно это заметно в сборной.
А Бейл, просто тащит за собой партнеров.
NRG_
NRG_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:18
Если кому расти и расти, то это как рас про Месси. Вот ему до Бейла с Роном расти и расти
nulll
02 июля 2016 в 09:16
наконец-то увидели убийственное судейство, а то я думал уж евро пройдёт идеально с точки зрения судейства, Карасёв как оказалось просто космос по сравнению с вчерашним "человеком со свистком"
REDWHITE_
02 июля 2016 в 09:15
ТАКОЙ УЭЛЬС ПОРВЕТ КРИСТИНКУ
Майкл59ru
02 июля 2016 в 09:14
Может Бэйл лучше Роналду,но не Месси. До Великого Месси Бэйлу ещё расти и расти!
Alex12357
02 июля 2016 в 09:13
Как организатор вчерашней игры-Бэйл несомненно в этом качестве превосходит и Месси и Роналду,но это не всё,нужно ещё уметь импровизировать на поле,а вот в этом компоненте увы он не лучший ,в этом компоненте лучший в мире-НЕЙМАР!!!
holms918
02 июля 2016 в 09:07
Бэйл_Гарет быстрее леопарда.
Qvincy
Qvincy ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:05
Он походу отдыхал перед че)) Как моська перед чм пешехожил, так бейл в лазарете отдыхал))
NRG_
02 июля 2016 в 09:03
Месси сейчас ни Рону ни Гарету не конкурент. Гарет и Рон люди с ярко выраженными лидерскими качествами, а Месси нехватает харизмы чтобы быть на их уровне
месут10
02 июля 2016 в 08:57
Вчера Бэйла видно не было не в одном из 3 мячей Уэльса. в групповом этапе Бэйл был хорош . удачи Португалия Уэльс
Expert-disport
02 июля 2016 в 08:55
Не говори гоп, очка покажет: ху есть бейл и кто Рон!
вхсо 111
02 июля 2016 в 08:54
Робсон_Кану_Хол, да на этом ЧЕ Бэйл ярче Рона пока играет. Вот что Бэйл на пути к лучшему игроку мира согласен, все зависит от него! А что Бэйл лучше Рона и Месси тут переборщил Хол. Вот в следуещем сезоне у Бэйла есть возможность получить ЗМ в составе Реала, посмотрим удачи ему!
waren61rus
02 июля 2016 в 08:50
По игре на Евро Бейл просто космос!)))
ScudettoJuve
02 июля 2016 в 08:43
Бред! Может Бэйл лучше Месси, но до уровня Роналду, Бэйлу расти и расти.
Багров-брат
02 июля 2016 в 08:35
Судя по игре на евро, однозначно лучше. Лидер атаки и лидер команды. Если Уэльс, ведь это возможно, возьмёт евро, Бэйл - единственный достойный обладатель ЗМ.
ДСА
02 июля 2016 в 08:34
Сегодня можно и пословоблудить.
Bayernmannschaft
02 июля 2016 в 08:29, ред.
естественно бэйл лучше, и санчес, и левандовски, и много еще кто лучше них и с настоящим характером бойца и умеют больше
Гость