Soccer.ru

Батшуайи стал игроком «Челси»

03 июля 2016, 17:39

Бельгийский нападающий Миши Батшуайи, ранее объявивший о своем уходе из «Марселя», подписал контракт с «Челси». Соглашение 22-летнего форварда с лондонцами рассчитано на пять лет. Стоимость сделки оценивается в 40 млн евро.

В прошлом сезоне в составе «Марселя» он забил 23 гола и отдал 10 результативных передач.

Все комментарии
Ла Лига рулит
03 июля 2016 в 19:29
Марсель разобрали на части. Как бы не вылетел некогда славный клуб...
Wende
03 июля 2016 в 19:27
будем посмотреть Батшуайи_Миши
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:25
Я подтверждаю,что проста сашка,он же просто александр,он же раян гигз-классический трусливый гопник,герой клавиатур,маминкин сынок.
Artuom
03 июля 2016 в 19:22
Очень техничный игрок. Но больше всего мне в нем нравиться игра на команду... забивать любит, но когда видит что партнер в лучшей позиции всегда сделает пас!
nahan
03 июля 2016 в 19:19
Хорошее пополнение в стане аристократов.
Kar_Laeda
03 июля 2016 в 19:06
Вместо Косты или на подмену?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ xiz (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:06
С кем ты говоришь ...... это самый неадекватный пользователь этого сайта . Многие подтвердят .
10-Lil KyAs-10
03 июля 2016 в 19:06
Статистика ничего так на самом деле, Райола, всё-таки, сильно погорячился..
Roger Young
03 июля 2016 в 19:05
игроков разбирают, как горячие пирожки. Моментально.
Таганский
03 июля 2016 в 18:51
Ну что ж, будем, как говорится, посмотреть..Удачи!!
Jessperknut
03 июля 2016 в 18:50
40 млн для нынешнего времени не так уж и много. Каталонский мешок поломал трансферный рынок покупками Неймара за 120 млн.
Krutoy
03 июля 2016 в 18:46
Бабло, как обычно, рулит!
rhodes
rhodes ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:44
Зачем цитировать википедию? Кому интересно сам зайдет, и почитает..
Хороший Малый
03 июля 2016 в 18:44
ermak6848
03 июля 2016 в 18:43
Посмотрим что покажет Бельгийский нападающий Миши Батшуайи
George-CFC
George-CFC ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:36
Надо вообще не тратить и вылететь к чертям собачьим? Логика.
Viduka
Viduka ответ George-CFC (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:35
Конте дисциплинирует.
George-CFC
03 июля 2016 в 18:33
Очень дорого и очень много моментов может запороть. Талантливый, недисциплинированный.
Трансфер форварда из Марселя... Навеяло
Ольга13
03 июля 2016 в 18:25
ДАША Д
03 июля 2016 в 18:15
Челси думает что получил джокера.
Selim Yavuz
03 июля 2016 в 18:11
Хороший игрок,несомненно усилит лондонцев
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июля 2016 в 18:03
Батшуайи_Миши переоценён явно
Великолепный ЦСКА
03 июля 2016 в 18:03
прикольно было смотреть как игроки Уэльса втоптали распиаренных звездных бельгийцев)))))
xiz
xiz ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:00
Я думал ты спросил, и решил ответить...
Судья
03 июля 2016 в 17:53
Интересный игрок, удачи ему в АПЛ!
просто сашка
просто сашка ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:52
ну великие канониры тоже за джаку 40 выкатили так то)
просто сашка
просто сашка ответ xiz (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:51
я его вообще в игре не видел...

простые аналогии - молодой, черный бельгиец в атаку натолкнули на сравнения.
Нелетучий голландец
03 июля 2016 в 17:50
Челси опять тратят бешеные деньги на игроков.
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:49
Молодой, талантливый, мощный и достаточно интересный бельгийский нападающий. У него есть все, чтобы заиграть в АПЛ! Но как он сможет себя проявить в составе Челси, это зависит только от него) Удачи новичку синих на будущее!
Die Roten
03 июля 2016 в 17:47
удачи в челси Батшуайи_Миши
Гость