Soccer.ru

Батшуайи стал игроком «Челси»

03 июля 2016, 17:39

Бельгийский нападающий Миши Батшуайи, ранее объявивший о своем уходе из «Марселя», подписал контракт с «Челси». Соглашение 22-летнего форварда с лондонцами рассчитано на пять лет. Стоимость сделки оценивается в 40 млн евро.

В прошлом сезоне в составе «Марселя» он забил 23 гола и отдал 10 результативных передач.

Все комментарии
Viduka
Viduka ответ George-CFC (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:35
Конте дисциплинирует.
George-CFC
George-CFC ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:36
Надо вообще не тратить и вылететь к чертям собачьим? Логика.
George-CFC
03 июля 2016 в 18:33
Очень дорого и очень много моментов может запороть. Талантливый, недисциплинированный.
Трансфер форварда из Марселя... Навеяло
Die Roten
03 июля 2016 в 17:47
удачи в челси Батшуайи_Миши
Hardwell
Hardwell ответ dzvinka (раскрыть)
03 июля 2016 в 22:59
Я сказал про него так,как есть.За ним давно наблюдаю.Он на мой взгляд один из самых талантливых молодых игроков.В сборной не ставят его в основу из за того,что 1).Лукаку до сих пор все думают,что он круче,и тренер такого же мнения. 2). Трудный характер.Он как на замену вышел в сборной и гол забил и жёлтую потом получил,и всё это за 5-7 минут ))))) Он воспитанник именно уличного футбола.Ни какого то там клуба воспитанник,а именно с улицы,с бедных бандитских кварталов развивался парень.
xiz
xiz ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 июля 2016 в 01:33
Видел и неадекватнее...)))
xiz
xiz ответ Hardwell (раскрыть)
04 июля 2016 в 01:39
Если с улицы то Дрогба тоже был с улицы))) это может быть хорошо
Хороший Малый
03 июля 2016 в 18:44
dzvinka
dzvinka ответ Hardwell (раскрыть)
03 июля 2016 в 22:55, ред.
хм, ну посмотрим, если дискву не схватит горячий, судя по твоим словам, молодчага...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Elves (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:56
Привет . ну там то вообще караул уже )))
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:49
Молодой, талантливый, мощный и достаточно интересный бельгийский нападающий. У него есть все, чтобы заиграть в АПЛ! Но как он сможет себя проявить в составе Челси, это зависит только от него) Удачи новичку синих на будущее!
просто сашка
просто сашка ответ Elves (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:01
хз, видел я этого "одного из лучших опорников на сегодняшний день" и на евро и бундеслиге, чем он лучше добротных крыховяка, матича и шнайдерлина я не увидел, не говоря уже о действительно лучших опорниках...
Сочинский
Сочинский ответ George-CFC (раскрыть)
03 июля 2016 в 22:27
Дрогба???
просто сашка
просто сашка ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:52
ну великие канониры тоже за джаку 40 выкатили так то)
Vaart23
03 июля 2016 в 21:52
Это лучше чем Коста и Педро вместе взятые...
ceret
03 июля 2016 в 20:11
Батшуайи круче Марсиаля,к тому же 2раза дешевле его купили
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ xiz (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:06
С кем ты говоришь ...... это самый неадекватный пользователь этого сайта . Многие подтвердят .
ПФК ЦСКА Моscow
03 июля 2016 в 20:12
зачем продавали Лукаку???
Великолепный ЦСКА
03 июля 2016 в 18:03
прикольно было смотреть как игроки Уэльса втоптали распиаренных звездных бельгийцев)))))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июля 2016 в 18:03
Батшуайи_Миши переоценён явно
Hardwell
03 июля 2016 в 22:38
Я надеялся,что Ювентус выложит 40 за него,но скупое руководство...
Игрок стоящий,гибкость,техника,дриблинг,скорость,удар в одно касание-это всё сильные качества этого игрока!А вот слабые-его неимоверно трудный характер,взрывной,импульсивный,ещё и агрессор.Может матом на судью сказать,игрока пнуть...В общем как Пепе,только даже в квадрате.Но Конте умеет с такими работать.
15-20 голешников он по любому забьёт,и пасов 10 отдаст.Притом что в матчах Марселя с ПСЖ он был лучшим после Ибры.Я это всё лицезрел )))
nahan
03 июля 2016 в 19:19
Хорошее пополнение в стане аристократов.
dzvinka
dzvinka ответ Hardwell (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:07
интересно было узнать, спасибо. Посмотрим.
Artuom
03 июля 2016 в 19:22
Очень техничный игрок. Но больше всего мне в нем нравиться игра на команду... забивать любит, но когда видит что партнер в лучшей позиции всегда сделает пас!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:25
Я подтверждаю,что проста сашка,он же просто александр,он же раян гигз-классический трусливый гопник,герой клавиатур,маминкин сынок.
Gangnam_Style
03 июля 2016 в 19:32
ну и фамилия у данного кадра
xiz
xiz ответ Медив (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:15
О чем ты говоришь ты про днарей типа Пато, Фалькао или Реми они все ни о чем из напо у нас был только вечно травмирующуйся Коста и еще молодой траоре все остальные дно!!! Первых двух уже нету в команде
xiz
xiz ответ Vaart23 (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:16
Педро не форвард
Сантус
03 июля 2016 в 21:36
На перспективу,хотя....немало мальцов угробили или слили.
Vaart23
Vaart23 ответ xiz (раскрыть)
05 июля 2016 в 01:04
Я о деревьях... В Барсе он вроде форвардов менял. А вообще до сих пор не пойму зачем его подписывали, да ещё за такие деньги, да ещё и МЮ хотел...
Гость