Soccer.ru

Бабаев: «Широков, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе»

04 июля 2016, 19:30

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев намекнул на то, что полузащитник армейцев Роман Широков в это трансферное окно сменит клубную прописку:

«Мы общались и с самим Романом, и с его агентом. Могу повторить то, что говорил раньше. Исходим в этом вопросе из позиции футболиста, к которой мы относимся с уважением. А она очень проста: Роман хочет постоянно играть. С учетом этого, он, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе. Мы благодарны ему за тот период времени, проведенный в ЦСКА. Действительно, он имеет право на то, чтобы иметь постоянное место в составе, если он здоров. В ЦСКА это у него в полной мере не получилось. У нас довольно высокая конкуренция». 

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:38
Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал мяч, который забил полузащитник «Рубина» Денис Ткачук в первом тайме игры 30-го тура РФПЛ с ЦСКА при счете 0:0.

- По делу не засчитали гол. Перед голевым касанием было еще одно, во время которого Ткачук находился в офсайде. Все по делу, - говорит Левитин.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:38
У вас есть стадион ?
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 20:37
Слуцкий: «Сборная - это не моё»

Ждем когда Леня скажет "цска это не мое " !
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:36, ред.
Рубин или Зенит

Сегодня 20:31
В этом году цска не будет чемпионом , запомните мой комент !)
----------------------------------------------------------------------------------------
ЦСКА УЖЕ ЧЕМПИОН В ЭТОМ ГОДУ!!!

Александр Северный
04 июля 2016 в 20:35
Широкову Роману теперь лучше всего в Енисей.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:34
Твои слова? Ты не разбираешься в футболе !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:34
Анжи , Кубань ваши конкуренты ?
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:33
Скорее рубин не будет чемпионом, чем ЦСКА запомни мои слова))
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:33
Да, нравился как нападающий когда играл в нашем чемпионате, и пожелаю ему поскорее вписаться в состав ЦСКА и показать себя в Л/Ч и чемпионате России))
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 20:32
цска повторяет ошибки Анжи !
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 20:31
В этом году цска не будет чемпионом , запомните мой комент !)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:31
Как то странно они задачу выполняют. ЦСКА - чемпион, а Зенит лишь третий......перевербовали ваших разведчиков!!!
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:30
Спасибо за его слив нам, он хоть опять почувствовал вкус чемпионства))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:30
Великолепный
Сегодня 20:27
ответ пользователю Рубин или Зенит, Сегодня 20:26

Лично мне очень он нравился когда играл за Кубань и Анжи))

гы гы)
Palex
Palex ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:29
Газет и телевидения в Казане нет?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:29
Так он хотел, но не дали!!! В ЦСКА та же история . С лета толком не играл, сборы не прошел. Хоть он и хорохорился, мол за пару недель форму наберу.....не набрал , да и в таком возрасте больше полугода не играть - самоубивство!!!
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:29
Я и говорю КРА-СА-ВЕЦ!
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:27
ЦСКА арендует у Монако Ласину Траоре))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:26
Ах да , вы пошли по пути зенита, скупаете футболистов у конкурентов ? )))
Jeck Denielse
04 июля 2016 в 20:25, ред.
Бабаев вроде взрослый человек,в галстуке,фабрику кондитерскую в честь себя назвал,и не может не знать что далёкой тёмной ночью в один очень кабинетный кабинет были вызваны самые зенитовские зенитовцы Денисов,Широков,Быстров,Ионов ...... и была им поставлена задача проникать в клубы непитерские и вносить с собою смуту саботажную,точить команды изнутри желчью ненавистною,истощать клубы окладами непомерными,сеить заговоры и раздоры коллективные............

По-моему отряд засланцев задачу начал перевыполнять.....о чём свидетельствуют итоги выступлений Динамо и Сборной.........
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:25
Так он у нас уже играл , месяц, был на просмотре , не подошел !)))
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:24
Не хотел играть за спартак - подтверждаю))
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:23, ред.
Траоре ивуарийский футболист, нападающий французского клуба Монако и сборной Кот-д’Ивуара.
Лично мне очень он нравился когда играл за Кубань и Анжи))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:22
Траоре это здорово ? Ты видимо в футболе не очень понимаешь !)))
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:19, ред.
Скорее всего вместо Мусы и это здорово))
ПФК ЦСКА Моscow
04 июля 2016 в 20:19
Широков_Роман мог бы еще пригодиться
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:18
В Кайрат нельзя , там зенитовцы , не уживутся !
magnum3000
04 июля 2016 в 20:13
Зенит, Краснодар,Спартак, ЦСКА. По логике Динамо напрашивается! :))))
Мигалков
Мигалков ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:11
Нам еще колдыря этого не хватало для полного счастья..
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 20:10
ЦСКА арендует у «Монако» Ласину Траоре

так этот вместо кого , вместо Мусы или вместо Широкова ?
Гость