Soccer.ru

«Спартак» подпишет Диарра и выплатит его долг перед «Локомотивом»

05 июля 2016, 10:54

Известный журналист ESPN Джонатан Джонсон, ссылаясь на французские источники, утверждает, что полузащитник «Марселя» Лассана Диарра согласовал условия перехода в «Спартак».

«К сожалению, кажется, что успешная жизнь Диарра в Лиге 1 продолжалась менее года. Он перейдет в „Спартак“. Лассана согласовал условия сделки. „Спартак“ выплатит его долг перед „Локомотивом“ и будет платить игроку в год 4-5 млн евро».

Все комментарии
Evgeniy66
06 июля 2016 в 15:42
Диарра топ 10 опорных. Но ему 32 и задача заработать. Или встать и уйти в середине сезона. Ну жен ли он Спартаку. На 1 год максимум на 2 а там заверение карьеры вот и надо заработать. Как Анжи на покупали пенсионеров и что и где сейчас.
Великолепный
Великолепный ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:20
опять ты здесь

бомбит от правды про спартак-середняк))
stud123
05 июля 2016 в 18:46
у меня нет слов(((((мясники жгут))
kamelot
05 июля 2016 в 18:44
«Спартак» подпишет Диарею и выплатит его долг перед «Локомотивом»
Какой ужас.
Великолепный
05 июля 2016 в 18:35
ЦСКА опять оставит спартак-середняк без трофеев))

И Диарра не поможет))
Великолепный
05 июля 2016 в 18:02
большой клуб? ну это точно не про спартак - середняк))
spartak kursk
05 июля 2016 в 18:01
Может уже пора заканчивать лечить чужих футболистов,выплачивать чужие долги,выпускать отработанный материал на пенсию,а пора уже набрать нормальную профессиональную селекционную службу,которая будет заниматься делом и приносить пользу болельщикам,а не узкому кругу лиц?
spartak never die
05 июля 2016 в 17:48
Игрок качественный конечно,но может хватит не по средствам жить.
Слишком жирно 4-5 млн зеленых в год.
Неужели селекционная служба настолько бездарна,что не может найти толкового молодого игрока,который будет пахать за гораздо более скромную зарплату?
Промес хороший пример.
за
за ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:11
ээ, пиши по-русски, да!
Zimka
Zimka ответ 10al7 (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:14
По сути непроходимы условно 2 из 5 клубов, МС и Рома, а Порту, Вильереал и Менхенгладбах, неплохие, но не топовые клубы.
Владимир Иванович
05 июля 2016 в 16:12
А кому он нужен, этот отработанный материал ? И вообще - если игрок интересуется только суммой денег, а не клубом, позицией своей в нём, коллегами , с которыми придётся вместе играть и т.д. , то это уже несерьёзно ......Это второй Капелло......
Паровозов
05 июля 2016 в 16:04
И буссуфу еще прикупите для полного счастья.
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:38
а нафига тебе Ибра на аве???
симеон
симеон ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:21
игрок ниочём???????????........смотри балет!!!!!!!!!!!
симеон
05 июля 2016 в 15:20
Диарра нормальный чел. и игрок хороший, заметно выделявшийся на фоне Тарасовых-Григорьевых. И не его вина что у Смородской проблемы с футболом( Сёмин).Если Спартак подпишет его, будет интересно посмотреть.
Дедуктор
05 июля 2016 в 15:14
В Спартак бы Деньгисова взять. На перевоспитание.
симеон
симеон ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:13
Спартак будет играть тремя командами в премьер-лиге
Lucius Vorenus
05 июля 2016 в 15:05
это нормально! он года 4 сможет бегать" ещё ого-го
ДАША Д
05 июля 2016 в 14:39
Диарея теперь у Спартака.
10al7
10al7 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:32
ну кстати мю был так себе в прошедшем сезоне...но в любом случае суть в том, что какая разница сколько лет игроку, если показывает приличный уровень игры
10al7
10al7 ответ Zimka (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:26
дык ни рапид ни брюгге не прошли в лч, потому что наткнулись на шахтер и мю....если ростов дойдёт до этой стадии, то будет не сеянным, а это значит попадется гранд
Serg3.12
05 июля 2016 в 14:19
Усиленно сватают показавшего в РПЛ со всех сторон пожилого загорелого француза.
Его "белого брата" уже брали (из Зенита). Итог известен.
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:13
А вы с Деми больше протянули ?
spartach n1
05 июля 2016 в 14:12
Судя по слухам Спартак уже на три состава игроков прикупил ))
протон
05 июля 2016 в 14:09
хороший игрок
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июля 2016 в 13:58
пока Диарре ни кто ничего не дает.
dinoel
05 июля 2016 в 13:57
Продолжаем надеяться. Дожить бы
arzamas
05 июля 2016 в 13:56
Спартак пристанище для футболистов "с душком".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
05 июля 2016 в 13:53
По твоему это Зенит Диарре 5 млн даёт....и Локо-компенсейшн немерено за Кучукоунижение.......
Остапчук 67