Soccer.ru

Кокорин: «Кто-то праздновал День рождения, а мы с Мамаевым просто находились в этом заведении»

05 июля 2016, 18:35

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, что он с напарником по национальной команде Павлом Мамаевым потратил на вечеринке в Монако 250 тысяч евро на шампанское:

«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз.

Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение».

Все комментарии
Alex 85
Alex 85 ответ ТТ (раскрыть)
06 июля 2016 в 05:51
ну я и говорю по..са..сы..вали
Аpбитр
06 июля 2016 в 05:47
"Молодцы", что-то все равно в ответ говорить надо :)
Аpбитр
Аpбитр ответ Дмитрий Царев (раскрыть)
06 июля 2016 в 05:46
Кокорин: "можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение"

Вот Вам и ответ, на слова данного владельца :))
ТТ
ТТ ответ Alex 85 (раскрыть)
06 июля 2016 в 05:06
И то не в затяжку !
Alex 85
06 июля 2016 в 05:01
Они шампанское и не[Соблюдайте правила]и даже,только кальян [ Соблюдайте правила]вали.
ТТ
06 июля 2016 в 04:39
Да парни топили горесть поражения на ЕВРО в шампанском, и никаких гуляний не было ! А теперь пусть европейцы представляют себе, как российские футболеры праздновали бы победу и от зависти подохнут !
Вася Пупкин 1
06 июля 2016 в 04:32
Освистать!, как когда-то Аршавина! И тогда эти товарищи закончат свои выступления в сборной и в клубах. Я думаю тренера не глупые люди, и должны считаться с мнением болельщиков, после такого отношения!! Пускай знают что не деньги решают все, а болельщик!!!
denmig
06 июля 2016 в 03:05
Размечтался за 250 штук в м-к целый клуб купить! - ты его даже в вон...чем питере не купишэ за эти деньги!
Ironyfan
Ironyfan ответ Дмитрий Царев (раскрыть)
06 июля 2016 в 02:03
Какие же у нас люди тупые , особенно те , что при больших деньгах - угощать этих дятлов.
Иван Желнов
06 июля 2016 в 02:02
А если серьезно,то люди,играющие за честь своего флага,не имеют НИКАКОГО морального права после безвольного вылета,с таким отношением к тем кто переживал за их жалкие потуги,появляться в каких бы то ни было заведениях..
Ironyfan
Ironyfan ответ Pavian (раскрыть)
06 июля 2016 в 02:01
КРАСАВЕЦ!
Поддерживаю.
Ironyfan
06 июля 2016 в 02:00
Сразу видно , что текст составили за Кокошу - он просто читал с листа.
Иван Желнов
Иван Желнов ответ Pavian (раскрыть)
06 июля 2016 в 01:53
Хозяин заведения нашептал))
Pavian
06 июля 2016 в 01:50
Вам, если ПРОСТО находились в самом дорогом заведении одного из самых богатых государств, кто рассказал про день рожденья?
Иван Желнов
06 июля 2016 в 01:47
"Просто"находилисись в самом дорогом ночном заведении Моние-Карло..красавцы,нет слов
Pavian
06 июля 2016 в 01:44
Скажу сразу - я за Зенит. Но, пока это существо, в клубе, я не куплю ни один билет на Петровича, сниму всю атрибутику с авто, не посмотрю ни одного матча. Так же, никакого вида поддержки сборной России не будет, если в ее составе будут числиться вышеназванные персонажи.
Дмитрий Царев
06 июля 2016 в 01:39
Что то не Вериться... Кокорин_Александр Мамаев_Павел
Владелец клуба Twiga в Монако Флавио Бриаторе заявил, что игроки российской сборной по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев не организовывали вечеринку в его заведении и вообще не пили шампанское.
«Кокорин и Мамаев пришли на ужин в Twiga со своими женами. После ужина они остались в клубе, чтобы покурить кальян. В клубе проходила частная вечеринка, организованная какими-то россиянами. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, стали посылать им бутылки шампанского и попросили диджея сыграть российский гимн... Самое забавное, что эти ребята даже не пьют алкоголь», - написал Бриаторе на своей странице в Instagram.
Напомним, ранее в интернете появились видео с вечеринки в клубе Монако с участием футболистов. В ролике гостям выносят бутылки с дорогим шампанским под звуки российского гимна. Сообщалось, что спортсмены угощали собравшихся шампанским на 250 тысяч евро.
Позже Кокорин заявил, что они с Мамаевым были в клубе в тот вечер, но не имеют отношения к счетам за это мероприятие.
Leha-ha50
06 июля 2016 в 01:11
Известный телеведущий Андрей Малахов, комментируя ситуацию вокруг футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, отметил, что подобные ситуации продолжаются уже на протяжении недели. Об этом Малахов написал в своем Twitter.
"Дорогая, они как неделю бухают у бассейна в отеле Monte-Carlo Bay. Только ленивый мне про них не рассказал", - написал Малахов.
redbluegorsk
06 июля 2016 в 00:41
Очень не убедительная отмазка у Кокоши получилась!)))
Germann
06 июля 2016 в 00:29
Какой то юный корнет вчера на балу нажрался и облевал мя с ног до головы....
Да-с поручик-с, а еще он Вам -с и в штаны-с наклал-с...)))
multiscan
multiscan ответ antant1 (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:28
А они и не появились перед своими соотечественниками-болельщиками, а удрали шампусиком заливать свой позор в Монте-Карло, где их никто не знает. А на халяву выпить народ везде любит.
Roman73
06 июля 2016 в 00:20
Это обширная тема, моральная, этическая, экономическая и касается не только спорта и спортсменов. С неба ничего не валится и если вам удалось сколотить миллион или миллиард. То в этом активе большая доля труда и пота ваших сограждан, предыдущих поколении и нынешных. И если вы (как в большинстве случаев) ловко приватизировали скважины, оприходовали завод, цех, подводы, дорогу , электроснабжение, инфраструктуру, которая создана ещё при советах. Если вы удачно сели на схемы и ловко продаёте госуслуги в свой карман, и если вы ловко и почти законно обкрадываете бюджет собственного города,то помните всё ваши блага вы не создали с нуля и в чистом поле, помните в каждом рубле, за которым вы даже поленитесь нагнуться, в каждом рубле, который вы тратите есть пот и труд ваших соседей,родственников,одноклассников,односельчан, земляков, ваших сограждан, таких же достойных людей, как и вы, образованных, трудолюбивых, старательных, скромных в быту. И чувство с которым они смотрят на вас -не зависть а досада, как вы тратите огромные ресурсы на глупости и капризы.
А глупым футболистам не лишнее помнить, что и стадион и базы и медицина и персонал, всё всё, чем они пользовались и пользуются создано не вдруг и не сю минуту и не из их кармана. Нелишнее помнить и первого тренера и спортшколу и партнёров из низших дивизионов, не лишнее быть благодарным судьбе и людям за лёгкий хлеб сегодня.
Neo5
06 июля 2016 в 00:19, ред.
"Тупой и еще тупее - Саша и Паша". Смотрите во всех кинотеатрах ...
Пастух
06 июля 2016 в 00:19
И самое главное играл Гимн России!!!
И по ихним отмазам -Официанты,млять,шампунь расстащили))Бутылка 100 евро..
Roman73
Roman73 ответ форева (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:18
Это обширная тема, моральная, этическая, экономическая и касается не только спорта и спортсменов. С неба ничего не валится и если вам удалось сколотить миллион или миллиард. То в этом активе большая доля труда и пота ваших сограждан, предыдущих поколении и нынешных. И если вы (как в большинстве случаев) ловко приватизировали скважины, оприходовали завод, цех, подводы, дорогу , электроснабжение, инфраструктуру, которая создана ещё при советах. Если вы удачно сели на схемы и ловко продаёте госуслуги в свой карман, и если вы ловко и почти законно обкрадываете бюджет собственного города,то помните всё ваши блага вы не создали с нуля и в чистом поле, помните в каждом рубле, за которым вы даже поленитесь нагнуться, в каждом рубле, который вы тратите есть пот и труд ваших соседей,родственников,одноклассников,односельчан, земляков, ваших сограждан, таких же достойных людей, как и вы, образованных, трудолюбивых, старательных, скромных в быту. И чувство с которым они смотрят на вас -не зависть а досада, как вы тратите огромные ресурсы на глупости и капризы.
А глупым футболистам не лишнее помнить, что и стадион и базы и медицина и персонал, всё всё, чем они пользовались и пользуются создано не вдруг и не сю минуту и не из их кармана. Нелишнее помнить и первого тренера и спортшколу и партнёров из низших дивизионов, не лишнее быть благодарным судьбе и людям за лёгкий хлеб сегодня.
145532
06 июля 2016 в 00:17
Ну что ж ,не удивлюсь ,если в сборную их возьмут ,да да ,возьмите ещё патриота Тарасова . всю защиту Цска ,Широкова ,Денисова ну и ещё какого-нибудь кадра и мы выиграем ЧМ в 2018 .
Тажутин Артур
06 июля 2016 в 00:06
До сих пор не могут забыть ничью с Англией. Вот и празднуют. Хорошо до полуфинала не дошли - во всех барах Франции отмечали бы.
AleksCap
AleksCap ответ форева (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:58
Ответ человека, который в повседневной жизни делает все для того, чтобы страна оставалась "страной непуганных и.диотов и быд.ла", но при этом не причисляющий себя ни к тем ни к другим!
Нормального человека определяет ни статус и положение, а его отношение к другим людям!)) Что в том числе относится и к футболистам...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ форева (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:52, ред.
Ты во многом прав, но не нужно забывать, что футболист - не просто обычный прохожий, который может прийти куда угодно после работы и нажраться хоть в стельку, он - личность публичная и с него будут брать пример юные пацаны, которые только учатся в спортшколах. И какой пример они с него должны взять, поглядев эти ролики? Ты говоришь, он никому ничего не должен, но ведь говоря о долге, мы ведь не деньги имеем в виду. Ты - игрок сборной страны, ее можно сказать элита. Ты представляешь ее на международном турнире, который кстати еще не закончен, хотя сборная и вылетела с него. К тебе повышенное внимание. Тебе все равно? Тогда, извини, это уже будут твои проблемы
Пастух