Soccer.ru

Кокорин: «Кто-то праздновал День рождения, а мы с Мамаевым просто находились в этом заведении»

05 июля 2016, 18:35

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, что он с напарником по национальной команде Павлом Мамаевым потратил на вечеринке в Монако 250 тысяч евро на шампанское:

«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз.

Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение».

Все комментарии
форева
05 июля 2016 в 22:14
Пляска тупых ленивых нищих кнопочников над чужими деньгами началась!)))) Какое вам дело как люди отдыхают в свой отпуск на свои деньги??? Они сами чтоли себе такие деньги платят? И почему они не могут в свой отпуск отдыхать как им хочется и как позволяют им их средства? Ну проиграли евро,а кто=то думал что они выиграют???))) Кокорина вообще там не должно было быть и он квасить на свои миллионы должен был уже с конца мая. А к Мамаеву у меня никаких претензий как к футболисту нет. Он отиграл отличный сезон и на евро выглядел вполне нормально. А какой он человек и что там у них с Кокориным меня абсолютно не волнует. Я футбольный болельщик и меня интересует только футбол, а всё остальное не моё дело.)
ZENIT GOAL
05 июля 2016 в 18:44
Кокорин о ЕВРО: «Кто-то играл в футбол, а мы просто находились там»
valeri62
05 июля 2016 в 21:59
Этой версии я верю больше: ---"Бывший руководитель команд Формулы-1 «Бенеттон» и «Рено» Флавио Бриаторе прокомментировал ситуацию с игроками сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые были замечены на вечеринке в Монте-Карло. Бриаторе является владельцем клуба, в котором произошли описанные события.

«В России эта история получила большую огласку. Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли в клуб „Твига“ со своими жёнами. После обеда они решили покурить кальян. В это же время в клубе проходила частная вечеринка, которую организовали другие русские. Они узнали Кокорина и Мамаева и решили послать им несколько бутылок шампанского в знак признания, а также попросили включить гимн России. Тогда другие клиенты из России тоже решили показать своё уважение и начали отправлять игрокам бутылки шампанского — в итоге перед ними стоял целый столик с бутылками. Самое смешное, что эти парни даже не пили никаких алкогольных напитков», — написал Бриаторе в «Инстаграме»".
valeri62
06 июля 2016 в 06:42
Весь этот визг поднят, дабы перевести стрелки с уважаемого мной ранее и глубоко презираемого с этого лета мистера ноль, зеро, никто и ничто, жалкого физрука- Слуцкого.Парни виноваты конечно,скромнее надо быть и не на публике, арендовали бы яхту. А весь этот бред про 500 бут. по 500 ев. расчитан на лохов. А у Слуцкого , с этого года, карьера покатится вниз. В провале сборной виноват ТОЛЬКО он.
форева
форева ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:52
Взаимностью пусть тебе жена отвечает, а эти ребята никому ничего не должны. А на футбол ты смотришь и ездишь если хочешь, а если не хочешь или если тебе что-то не нравится, то не смотришь и не платишь. Это твои личные проблемы.))
Котэ в тельняжке
05 июля 2016 в 21:13
Кокорин с Мамаевым потратил на вечеринке в Монако 250 тысяч евро на шампанское!
Кокорин: "Это ложь! Какие 250 тысяч?))) Мы потратили 300 тысяч евро!)))"
Ministri Krasnodar
05 июля 2016 в 19:12
За 250 тыс. в Монте-Карло разве что квадратный метр земли купить можно...
FRZZ
05 июля 2016 в 19:21
То, что они опозорили сборную - это другая тема, но тут кому какое дело на что он тратить свои деньги?????? Очередной идиотизм российского менталитета.
Дмитрий Царев
06 июля 2016 в 01:39
Что то не Вериться... Кокорин_Александр Мамаев_Павел
Владелец клуба Twiga в Монако Флавио Бриаторе заявил, что игроки российской сборной по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев не организовывали вечеринку в его заведении и вообще не пили шампанское.
«Кокорин и Мамаев пришли на ужин в Twiga со своими женами. После ужина они остались в клубе, чтобы покурить кальян. В клубе проходила частная вечеринка, организованная какими-то россиянами. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, стали посылать им бутылки шампанского и попросили диджея сыграть российский гимн... Самое забавное, что эти ребята даже не пьют алкоголь», - написал Бриаторе на своей странице в Instagram.
Напомним, ранее в интернете появились видео с вечеринки в клубе Монако с участием футболистов. В ролике гостям выносят бутылки с дорогим шампанским под звуки российского гимна. Сообщалось, что спортсмены угощали собравшихся шампанским на 250 тысяч евро.
Позже Кокорин заявил, что они с Мамаевым были в клубе в тот вечер, но не имеют отношения к счетам за это мероприятие.
форева
форева ответ Константин Рассохин (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:40
А это чё за бы.дло вылезло?))) И при чём тут моя поездка во Францию?)))) Страна непуганных и.диотов!))))
Alex 85
06 июля 2016 в 05:01
Они шампанское и не[Соблюдайте правила]и даже,только кальян [ Соблюдайте правила]вали.
ТТ
ТТ ответ Alex 85 (раскрыть)
06 июля 2016 в 05:06
И то не в затяжку !
novaka1n
05 июля 2016 в 18:50
справедливости ради стоит отметить, что сейчас журналисты при любой удобной возможно тролят игроков по поводу денег. далеко не факт, что правда
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Січовий стрілець (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:52
Эти ребята зарабатывают огромные бабки (не деньги, а именно БАБКИ!!!) позоря флаг страны в которой они выросли и живут!
Почему отношения тех, кто переживал, болел за них должно быть лучше чем у них к этим же людям?
Им глубоко все равно и на болельщиков и на страну! Они не уважают никого (Мамаев подтвердил это в "инсте")! Так почему я должен уважать их?
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2016 в 21:53, ред.
Читал.Беланов(Динамо Киев 1988год) жил в сьемной квартире в Киеве и сам платил.
Ехали играть с Рапидом и Лабановский сказал,если забьешь ти гола получишь 3х комнатную квартиру и он забил три гола но ничего не получил,зато стал облалателем кубка УЭФА и лучшим игроком Европы.
nutte
nutte ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
05 июля 2016 в 20:59
первый раз вижу на соккере столько лайков на коммент
REDWHITE_
05 июля 2016 в 18:54
опять обнимашки)))
протон
05 июля 2016 в 18:56
Сергей Саныч
05 июля 2016 в 21:01, ред.
Сели где-нибудь под кустом,бумажные стаканчики,газетку постелили,всё чин-чинарём.
Шпротики открыли,конфеты "Каракум".
Пропили бы эти 250 штук.
Никто бы и не знал.
А так...романтизьму нету.
Нету.
Tanya Krasnodar Land
05 июля 2016 в 21:57, ред.
Домой им надо было ехать, а не таскаться по Европе. Лучше бы детям больным помогли sms "Делай добро 5541" на 1-ом канале. Любого трагедия с больными детьми может коснуться. Но этого они не сделали. Мамаева вообще в Молодежку Краснодара. По-о-о-зорище.
Александр Степанов
Александр Степанов ответ FRZZ (раскрыть)
05 июля 2016 в 20:05
Деньги- то халявные, не заработанные, а отобранные через шкурные тарифы Газпрома у населения страны. Весь российский футбол живет засчет подачек Кремля ( на утеху правящим авторитетам ) , сами футболеры способны заработать только на разбавленное пиво.
ДмиАлександрович
05 июля 2016 в 19:02
А если серьезно - это печально. Озверевшие от денег игроки тратят на бухло стоимость нескольких квартир. и при этом бездарно и позорно вылетают с Евро. А через два года, на Родине, будут позорить сборную и наш народ снова. Это их кредо: опозориться на поле, опозориться вне поля.

Капитализм.
Frozzen
Frozzen ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:05
И как с этим бороться?
Win Lion
05 июля 2016 в 19:06
[кю]ье вот [кю]ье за такое садить надо с полной конфискацией имущества и сбережений финансовых. То что они делают это неуважение к стране к народу это преступление. Хотя то что они выходят на поле это уже преступление
Верг
Верг ответ Frozzen (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:06
распустить рфс и сборную по футболу
summer2014
summer2014 ответ Win Lion (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:08
Преступление сходить в клуб? Вы уважаемый из какой деревни нам пишите?
antant1
05 июля 2016 в 22:59
Никто от них не требовал победы на ЧЕ. Но и проигрывать достойно надо уметь. Если бы старались, все силы отдавали на поле и проиграли это другое дело.А после такого провала, они спокойно отправились в загул, Нормальные игроки после такого лишний раз на людях то стеснялись бы появляться,
Фиорито
05 июля 2016 в 20:17
Чего к людям лезть, это их личное дело, с кем дружить и как дружить.
Сергей Саныч
05 июля 2016 в 21:24, ред.
Одно оправдание-бухали под Гимн.
Понять и простить.
Щас домой заявятся,бабы со скалками наскочут...ужос.
Попали голуби.
RomM84
RomM84 ответ НЕПАТРИОТ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:42
по себе судишь? Родину не выбирают так и есть, но это ведь не мешает трудиться на ее благо... Но тебе ведь это не понять, Родину то не выбирают, да?
Гость