Soccer.ru

В «Боруссии» видят в Туране замену Мхитаряну

06 июля 2016, 01:02

Дортмундская «Боруссия» может попытаться приобрести на место полузащитника Генриха Мхитаряна, который перешел в «Манчестер Юнайтед», хавбека «Барселоны» Арду Турана.

В немецком клубе уверены, что «сине-гранатовые» охотно расстанутся с футболистом сборной Турции, если получат достойное предложение.

По слухам, в «Барселоне» хотят выручить с продажи Турана порядка 30 млн евро.

Все комментарии
Чемпион Соккера
06 июля 2016 в 12:47
За 30 продать можно.
Kavaro
06 июля 2016 в 10:08
Бобег из колонии.
Cules2013
06 июля 2016 в 09:54
отлично, продаём)))
Bearded man
06 июля 2016 в 09:39
Туран никогда не отличался способностью к построению игры, поэтому заменой он точно не станет, разве что игру не перестроят под него.
-Владислав-
06 июля 2016 в 09:10
в жалких, тащимых судьями мешках, типа манков и барселоны, многие игроки стухают..
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:31
В Дортмунде Арда будет как свой! Не секрет, что в этом рурском городе целая турецкая диаспора. Сложно будет заменить Генриха шмелям! Только вот есть большие сомнения, что Туран все же покинет Барселону)
удар через себя
06 июля 2016 в 08:22
Надо брать. Барса как и многих погубила парня.
Hardwell
06 июля 2016 в 08:00
Ювентус в этом ТО "мёртвый".Мог бы и подсуетиться за 30 млн... Но и в Боруссии увидеть его я также буду рад,поскольку уходы Мхитарян-Гюндоган-это жёстко для такого клуба,усилиться надо бы.Самому игроку конечно надо переходить.В Барсе он не будет значимой фигурой,так,вечный и надёжный игрок запаса.
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 07:45
Ну и зачем Барса его брала........?
Лишь ослабить Атлетико.....?
В Боруссии будет как дома.....
"В Дортмунде огромная турецкая диаспора. Несколько лет назад Немецкий футбольный союз предлагал Дортмунду принять отборочный матч Германия – Турция, но городские власти сказали: всё, что угодно, только не это. Можно Мальту, можно Лихтенштейн, народ всё равно придёт, но не надо превращать домашний матч сборной в гостевой."
Майкл59ru
06 июля 2016 в 07:37
Заменит армянина может только другой армянин.)
Selim Yavuz
06 июля 2016 в 06:37, ред.
Сложно будет его заполучить,придется выложить немалую сумму
XimeRajke
06 июля 2016 в 02:07
Мхитарян был очень важной деталью в их механизме. Поэтому, вряд ли, играл Генрих очень круто.
Oleg HAV
06 июля 2016 в 01:46
Туран неплохая замена Мхитаряну.
Apsny
06 июля 2016 в 01:42
35 тоже можно).
Lucius Vorenus
06 июля 2016 в 01:30
маловероятно
Гость