Soccer.ru

Агент: «Широков ушёл из ЦСКА»

06 июля 2016, 11:03

Арсен Минасов — агент полузащитника Романа Широкова, рассказал, что его клиент покинул ЦСКА на правах свободного агента: 

«Широков ушел из ЦСКА, потому что у него закончился контракт.

Если нет предложений, то любой футболист может завершить карьеру, даже Лионель Месси. О предложениях Роман узнает тогда, когда уже что-то готово. Ситуация развивается в рабочем режиме».

Все комментарии
KURUM
11 июля 2016 в 05:39
В хозтовары за гвоздем..
Cleaner
Cleaner ответ 99let (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:56
Руководство динамо поставило на команде жирный крест. И никто спасать Динамо не собирается. Не для того его в ФНЛ отправили.
Cleaner
07 июля 2016 в 10:54
Широков ушел из ЦСКА, потому что, что не тянет уже, а не потому, что контракт закончился. Играл бы хорошо и контракт бы продлили...
yrasikos22
07 июля 2016 в 05:29
Не ценнят кони своих воспитанников,он же вам дифирамбы пел а вы его выгнали
Мигалков
Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:49
Ты обрати внимание, что у меня тоже в кавычках.)
SHMEL
06 июля 2016 в 18:58
Ужачи Роме,думаю ещё поиграет на серьёзном уровне,а в ЦСКА болошую часть игрового времени он проводил на лавке.
ВOPOНЕЖ
06 июля 2016 в 17:37
поздно раскрылся Роман

даже путём не успели насладится его игрой
guf ak-47
06 июля 2016 в 16:49
удачи в дальнейшем
Vse_na_Stadion
06 июля 2016 в 16:46
В неизвестном направлении. Мокрый. И без обуви.
99let
99let ответ Vector (раскрыть)
06 июля 2016 в 16:11
Ты прав, дружище. Нам его помощь как раз нужна.
Шуnя771
06 июля 2016 в 16:01
Не пропадет.
Vector
06 июля 2016 в 15:55
Иди, вытаскивай Динамо
Roman824
06 июля 2016 в 15:00
Роме Широкову пора уйти не только из ЦСКА, но и из футбольного мира в целом. До сих пор не понимаю, зачем Слуцкий взял его с собой на Евро, где Твиттераст запомнился только потасовкой с этим шутом Мамевым.
hambosh
06 июля 2016 в 14:46
Широков ушел.......этим все сказано.
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:44
Не знала про 950000
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:44
А вот это ты зря, жучок!
mordvin60
06 июля 2016 в 14:28
Кажется, всё
albertselim
06 июля 2016 в 14:07
Скоро заговорит о прекрасной конюшне !
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:03
Посадить на лавку за 950 000 евро, а именно столько Роман хотел видеть в контракте, с надеждой на чью то травму? Аня, это не наш метод! Тем более, что сейчас столько разговоров о завышенных зарплатах футболистов.
Red и white
06 июля 2016 в 13:57
завязывать или ещё сезон в Урале с тёзкой на пару доказать ,что не только острить умеет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:53
Ты обрати внимание, что помирать в кавычках - это имелось ввиду конец карьеры.
порт
06 июля 2016 в 13:48
Поедет в Китай.
skiros
06 июля 2016 в 13:47
В Локо. Ну нужен плеймейкер там, нужен.
hambosh
06 июля 2016 в 13:46
Карпин Рому в беде не оставит,вот только найдет себе клуб и пригласит футбольного Гуру под свое крылышко...каких людей теряет наш футбол, страшно даже подумать
hambosh
06 июля 2016 в 13:42
Совсем недавно Минасов говорил, что у Широкова огромный выбор команд, в том числе из ТОП чемпов, а оказалось, что даже "ГазМяс" не хочет Великого пешехода видеть в своих рядах.....плохо однако если Роман повесит одежду для ног на гвоздик, без таких как Рома и Денгиска скучно в РФПЛ.
dasaev79
06 июля 2016 в 13:38
Не ушел а пенек за евро.
starche
06 июля 2016 в 13:37
Ушли................................. Пора на завалинку.
REDWHITE_
06 июля 2016 в 13:36
скучно будет без Ромы))
Ему стоит с Бубновым тандем создать.))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:36
Не стоит, он "теориями заговоров" страдает - спартачи с зенитчиками отдыхают.. ;)
Germann
Germann ответ nulll (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:35
Ну а Рома "конскую" отходную...))) По размаху конечно - нет, но а по зрелещности как знать - мож и сопоставима была бы....)))
Гость