Soccer.ru

Бубнов: «Мамаев и Кокорин ЧМ-2018 пусть смотрят по телевизору в Монте-Карло»

06 июля 2016, 00:51

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, попавшим в скандальную хронику после участия в вечеринке в Монте-Карло, не место в национальной команде:

«Это форменное безобразие! Это потребительское и наплевательское отношение к своей стране. После такого позора, который они устроили на Евро во Франции, сидели бы тише воды! Публичным людям так нельзя себя вести. Вместо извинений перед народом они только усугубляют ненависть к себе.

Мое мнение однозначно — Мамаева и Кокорина нужно гнать из сборной России! Просто с позором отчислить и больше о них не вспоминать. Никакого чемпионата мира в России для них и близко быть не должно — пусть в Монте-Карло смотрят по телевизору.

Решение нужно принимать оперативно прямо сейчас. Сделать это должен президент РФС Виталий Мутко. Странно, что он пока обошелся общими фразами. По-хорошему, за такое и самого президента РФС нужно наказывать. Но у нас министр спорта и руководитель футбольной федерации один и тот же человек, к сожалению. И не надо ждать нового тренера — этот вопрос как раз в плоскости руководителя. Ну, а в клубах игроков нужно прилично оштрафовать, это очевидно.

Можно вспомнить различные случаи в европейском футболе. Например, Джона Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии за аморальное поведение. Эти же двое вообще подрывают честь и репутацию страны. Выгонять! К сожалению, Мамаев и Кокорин — развращенный продукт нашей системы».

Все комментарии
Snopik
Snopik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:51
Да причем тут бухай, все бухают, и я в том числе ))) но на работу я хожу, и делаю свою работу хорошо )))
Duda Gigolaev Osetin
06 июля 2016 в 16:19
Да они сидя встретили гимн России на этом видео.. Уже за это их надо гнать.
Kurt Bekelman
06 июля 2016 в 15:52
наш футбол сами такие контракты мутят, составляют, а после жалуются...
sidorchuk
06 июля 2016 в 14:40
Бубнов: я в свое время бухал втихаря, а эти совсем охамели...
05 dag
05 dag ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:23
Помоему это ты из деревни . Как раз все зависит как эти журналюги это преподают народу . Вот именно поэтому я так про них .
Jack Ohio
Jack Ohio ответ RMUKMU (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:47
Очевидно, имеешь в виду "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ футболистов" ?
MixaBMK
06 июля 2016 в 12:45
Мы боялись Шариковых и Швондеров? Мамаевых и Кокориных вот кого нужно бояться
Kwinto555
06 июля 2016 в 12:21
Бубнов: «Мамаев и Кокорин ЧМ-2018 пусть смотрят по телевизору в Монте-Карло»

Хоть что то нормальное сказал, и прав на все 100%
Дедуктор
06 июля 2016 в 12:13
Какой всё таки тактичный человек А.Бубнов. Как тактично пожурил: "развращенный продукт нашей системы" (С).
Я знаю более подходящее слово - "подонки". И что с того что - гламурные?
bertoshas
06 июля 2016 в 11:54
Бубнов кровожаден!!! А парни засветились зря...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Taiway (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:06, ред.
Я видел матчи сборной Исландии, у большинства игрков кроме самоотдачи запредельной и дисциплины я ничего не увидел, есть только пара исключений! Также как и Ирландия с С. Ирландией! Кокорин талант, Смольников тоже, и Шатов, Головин перспективен, Исландия одним составом отыграла все матчи, у них нет большого выбора игроков! Шатовым интересовался Моур и это было реально, мог бы посмотреть как реально классно может играть Шатов, но в итоге Моур от него отказался с формулировкой "снизил к себе требования", это и к остальным касается! Таланта мало, его надо развивать, на что они активно забивают! Проблема России не в отсутствии талантов, а в их лени и непрофессионализме! А также их подготовке, конечно! Не нужно принижать возможности игроков сборной России, другое дело что возможностями они своими не пользуются и играют от силы на 50% и радуются этому!
Так что не нужно тут рассказывать ерунду, нужно матчи смотреть! Греция и Дания имея скромные составы творили историю, как и Исландия!
Слайш
06 июля 2016 в 10:59
Из того состава, что был на Евро, всех надо гнать, а не только этих двух... Думаете другие ведут себя лучше в своих отпусках? )
Taiway
Taiway ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:55
да как же вы уже достали, дилетанты-глоры, со своей Исландией. Кто вам сказал, что у ее игроков класс ниже, и почему вы ему поверили? С какого лешего у них класс игроков ниже нашего? Кто у нас в сборной то? Ни одного обладателя ЛЧ, ЛЕ (только пенсионеры с кубком уефа 11-летней давности), ни одного чемпиона мира/Европы, ни одного призера европейских чемпионатов, ни одного игрока с европейски известным именем. Вся наша сборная играет с слабейшем чемпионате, а выступление в ЛЧ - заслуга чисто легионеров - из наших никто н тянет. Откуда идет дурацкий миф, что у нас высокий класс игроков? От их зарплат что ли?

Сборная России по именам и подбору игроков ни в чем не превосходит Исландию.
spartak kursk
06 июля 2016 в 10:28, ред.
Так они собственно этим и занимаются,готовятся к мировому первенству,так сказать тренируются:смотрят чемпионат Европы по телевизору.)))
И с таким же наслаждением будут смотреть и чемпионат мира,возможно в том же заведении.
Ведь футбол для них-это не хобби,а способ обогащения.
Никакие спортивные принципы им не нужны,главное чтобы костюмчик сидел.
Viktor-Spartak
Viktor-Spartak ответ RMUKMU (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:18
то ли дело сидя на диване в клубе Монте-Карло)
Viktor-Spartak
Viktor-Spartak ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:16
Великолепный придет. А вдруг ему нальют?)
Viktor-Spartak
06 июля 2016 в 10:15
А судьи кто? Министр Мутко пьет с ними в раздевалке после игр. Одобряет)
Red blu
06 июля 2016 в 10:04
Бубнов: «Мамаев и Кокорин ЧМ-2018 пусть смотрят по телевизору в Монте-Карло»


Малахов: «Кокорин и Мамаев уже неделю бухают в Монте-Карло»

Кто следующий пропиариться на Кокорине и Мамаеве???
mouzz
mouzz ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:58
Хахахаха))))"Ну почти"))))))))))))))))))))))))
Jack Ohio
06 июля 2016 в 09:42
Викторович, согласен с тобой как никогда !
RMUKMU
06 июля 2016 в 09:38
Никогда не забуду идиотскую фразу Мамаева: «Не понимаю людей, которые сидят на диване и критикуют профессиональных футболистов»
Roman824
06 июля 2016 в 09:30
С этими товарищами все понятно - плевать они хотели и на страну и на футбол и на болельщиков.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:26
Одного не могу понять - так не приезжали бы в сборную кто не хочет и всё . у нас же вроде насильно не заставляют за сборную играть.
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 08:56
Были бы деньги заработанные а не лимитомподаренные так бы не тратили.......
У нас всегда понты дороже денег.....почти,я не про всех......
Они выросли в эпоху Мутко и реально не понимают неужели бывают зарплаты не в миллионах.....евро.

Они даже не понимают за что их осуждают.........ведь для них Ламборджини,Бугатти,частные самолёты,счета в барах на 250 т. евро и есть обыденность и неотьемлимые атрибуты российского футбола.........потому они нехотя и отвлекаются на игры,которые мешают им жить........
BP
BP
06 июля 2016 в 08:51
Все сказал по делу.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Artemon9 (раскрыть)
06 июля 2016 в 08:41
а ЧТО СПОРТСМЕНЫ НЕ БУХАЮТ ? Не смеши меня . Вон даже Варди бывало пьяным на тренировки приходил и его тренер домой отправлял отсыпаться . Пол Гаскойн , да много кто ещё . Я уж молчу про наркомана Марадонну )) Просто наши играть не умеют - ни пьяные ни трезвые )))
Павел Амурский
06 июля 2016 в 08:40
Этих мажоров спасет только пожизненная дисквалификация.
Фанат футбола .
06 июля 2016 в 08:37
Бубнов - это Владимир Вольфович только в футболе .
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:36
Александр Викторович просто в ярости от выходки этих двух дружков! Я прекрасно понимаю Бубнова. Устроили себе заграничный отдых, причем незаслуженный) А Павел Мамаев стал каким то пафосным мажором! Сначала в частном самолете сфотался, а теперь его поймали за транжирством денег в ночном клубе. Правильно ему Роман Широков тогда втащил за Леонида Викторовича) Мамаев просто зазвездился! Ну а Кокорин.. Это уже давно светский тусовщик, а не человек, которому надо якобы оправдывать надежды болельщиков сборной России и подтверждать статус пока еще талантливого футболиста.
waren61rus
06 июля 2016 в 08:27
Бубнов прав на сто процентов! У нас не каких мер не будет принято! пока у власти такие подонки как Мудко!
Гость