Soccer.ru

«Ливерпуль» предложит Клоппу новый контракт

07 июля 2016, 08:37

Руководство «Ливерпуля» намерено пролонгировать трудовое соглашение с главным тренером клуба Юргеном Клоппом.

Сообщается, что владельцы «красных» уже контактировали с немецким специалистом, предложив ему продолжить сотрудничество и в будущем.

Напомним, что в минувшем сезоне Клопп вывел «Ливерпуль» в финалы Лиги Европы и Кубка английской лиги, хотя мерсисайдцы и уступили в обоих матчах.

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Liverpool.sher (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:49
ошибаешься! у вас много таких гав**едов! ливерпуль2005 аманрека и.т..д которые под каждый пост про мю начинают срач
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:32
ну конечно барс может пригнуть выше головы и занять 7 место
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:30
как будто бы муму сейчас на вершине.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:29
вахахахахаха бабка.может ты и есть та бабка))
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ ander_herrera (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:26
понимаеш ли??? в ветках Ливерпуля именно фаны мю начинают срач.
lobsterdam
07 июля 2016 в 18:23
он разве на год подписывался?
dzvinka
dzvinka ответ Triem (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:50, ред.
думаю что надо продлевать. Читал на ЛиверпульЕхо, что речь о большом повышении з/п не идет, а в большей степени о продлении даты окончания контракта.
ander_herrera
ander_herrera ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 13:40
из-за болешьков ливера!
bfd
bfd
07 июля 2016 в 13:17
уже?о_О вроде ж недавно работает только
ander_herrera
07 июля 2016 в 12:58
ливерпуль отличная команда,уважаю клопа,но желать удачи чето не хочется! из-за болельшиков!
Triem
Triem ответ dzvinka (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:54
А сам что думаешь?
dzvinka
07 июля 2016 в 11:48, ред.
ну а почему бы и нет, хотя он не из тех кто рано уходит, он любит челендж. Но если так довольны работой, им то видно как он работает с футболерами, значит видят уровень.
DXTK
07 июля 2016 в 11:43
Роджерс тоже получил новый контракт после того как привел Ливерпуль к 2 месту в чемпионате, после чего руководству пришлось выплачивать еще и неустойку за расторжение с ним после провала через сезон, вот и сейчас они могут наступить на одни и те же грабли.

Если бы руководство Ливерпуля было бы умным они бы дали немцу провести полноценный сезон, а уже на основании его продлевали контракт, А то они начинают продлевать на одном более менее удачном сезоне, или его отрезке как в данном случаи. Хотя может быть бояться остаться вообще без специалиста в будущем. Но и Клопп теперь подумает, хотя мне кажется он согласиться ему вроде как нравиться тут работать да и атмосфера более менее легкая стала, Но все решиться в следующем сезоне куда затянет Ливерпуль по его окончанию попадут в кубки выиграют что-то или останутся за чертой как и в этом сезоне.

Что самое интересное, когда легендарный Далглиш выиграл последний трофей Кубок Лиги и дошел до финала КА 2012 года, его почему-то выгнали, якобы указав на то, что их Эвертон обошел, а с Клоппом продлевают контракт не смотря на два проигрыша в финалах кубков и 8 место по итогу. По этому и не поймешь на что делает акцент руководство когда переписывает контракт со специалистами или разрывает отношения...........
Tramaldo
Tramaldo ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:56
Исправили, спасибо.
pfc-cska_3196
07 июля 2016 в 10:17
«Ливерпуь»? НашелОшибку Точно «Ливерпуь»?
Rruma
Rruma ответ mouzz (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:12
это не юмор, но - сатира )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Rruma (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:11
Ну в следующем сезоне можно замахнутся и на 7-ое,чем чёрт не шутит. Давай Клопп,мы все в тебя верим )
mouzz
mouzz ответ Rruma (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:54
Плоский у тебя юмор))))))))))
Rruma
07 июля 2016 в 08:46
8е место пондравилось? )
Гость