Soccer.ru

МЮ готов предложить «Ювентусу» 100 млн фунтов за Погба

07 июля 2016, 09:01

«Манчестер Юнайтед» готов осуществить самый дорогой трансфер в истории футбола.

Согласно источнику, «красные дьяволы» намерены предложить «Ювентусу» рекордные 100 млн фунтов за полузащитника Поля Погба.

Самому французу при этом будет предложен пятилетний контракт с окладом в 300 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Погба уже был игроком МЮ, однако 4 года тому назад после конфликта с на тот момент главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном покинул клуб на правах свободного агента, а после подписал контракт с «Ювентусом».

Все комментарии
LFC_Timur
23 июля 2016 в 23:07
Переоцененный футболист, ничего особенного в нём не вижу. Макс. 50-60 миллионов фунтов.
hoper
hoper ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:51
Микрофон -согласен,что не уровень МЮ.А Мата в порядке.Помнишь какой он вам голешник вкатил.Красава
Sharpmax
Sharpmax ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:37
Ну, переоценен он не переоценен, но хваленую немецкую организованную защиту вчера хорошо повозил, особенно во втором голе. :)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ hoper (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:31
Можно подумать ваши филони и маты лучше???такие же деревья...
hoper
hoper ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:24, ред.
А колбасные тут чего ошиваются?Иди лесом на свои ветки.Вы уже покупали Баллотели
ONLY_FCSM
07 июля 2016 в 20:40
Неужели в МЮ никто не смотрит Евро, а об игроках судят только по нарезкам из интернета? Что в нем такого увидели, что клубы готовы за него такие деньги выложить???
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ hoper (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:33
Ох какая печалька.... Патриоты мля!!!
Red_team
07 июля 2016 в 20:27
Уже Скай подтверждает =)
протон
07 июля 2016 в 20:08
Red_team
Red_team ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:04
Зато вас раскатывает как детей, а будет еще жестче выносить вперед ногами
Jeck Denielse
07 июля 2016 в 19:49
Дороже полтоса в Европе стоят Гризманн,Левандовски и Агуэро....(не считая К.Роналду и Л.Месси до отсидки)

Кто такой Погба,что такое Погба,почему Погба........неужели не наелись Балотеллями......
Великолепный
07 июля 2016 в 18:48
МЮ не хило решил усилиться и замахнуться на чемпионство))
hoper
07 июля 2016 в 18:42
если купят я перестану болеть за МЮ. пока это будет играть в команде
KaZёL
KaZёL ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:02
Мы уже увидели "этого супер технаря" на ЕВРО,уж лучше он до конца карьеры сидит в Турине.
habib-15reg
07 июля 2016 в 18:02
как фан М.Ю Надеюсь,что это эбеновое дерево не купят.он не заслуживает этих денег.в ответственных играх он исчезает(Барса,Бавария,Евро).а феерия с Сампдориями и Болоньями-не показатель
Bianconeri22
07 июля 2016 в 17:58, ред.
После слов, что Поль хочет играть в более сильном чемпионате, пусть идет на все 4 стороны. Ювентус - это не Спартак. В нем играют те, кто очень желает и мечтает в нем играть.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:56
Ну значит нужен. Так что ты не прав, что он никому не нужен.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:52
Если он никому не нужен, почему за него предлагают большие деньги?
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:08, ред.
Поль Погба: 23 годика, ничего особенного не выиграл и ничего еще не доказал, ценник - 100 лимонов. Глаз не режет, не? Ах да, у него же есть такая зыбкая субстанция, как титул звезды, непонятно когда и кем присвоенный.

Кстати, Балотелли тоже был когда-то звездой хд.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:05
А куда им деваться, если Ювентус на меньшее не согласен?! Или ты думаешь они от беспредельного восхищения такими цифрами жонглируют? Картина маслом: "Ах, нет, невозможно платить за такой бриллиант меньше 80 млн, это оскорбление для искусства, я даю 90, нет 100!" Конечно, если сильно хочется, то можно и переплатить, раз ушлый продавец ловко манипулирует.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:00, ред.
У Мюллера 10 голов на ЧМ. Чемпион мира. С евро ему пока не везет. Рамос и Пике - эээ, а ничего что они чемпионы мира и двухкратные чемпионы Европы? Неудачные турниры бывают у всех. У Ибры и Левандовски сборные не ах. И да, все эти игроки старше Погба. Они уже всем всё доказали, за них большие суммы вывалить можно.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:53
В принципе да, потому что игру Юве вижу только в ЛЧ.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:50
Не вижу пока чего-то такого, от чего можно встать и сказать "ВАУ". Хороший игрок, талантливый, дальше что?
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:49
Это логика истинного меренга, молодец!:)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:48
Ничего звездного в нем нет. Звезда - это очень крутой уровень. Погба пока только заявка на звезду.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:47
Всего за каких-то 100 млн фунтов, ну-ну. И повторюсь, никаких гарантий нет.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:46
Ты тоже неплохо сейчас отскочил от факта, что с первого раза до тебя не дошло.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:41
Поглядим. Далеко не каждый даже с самым блестящим набором свойств становился звездой. Человек предполагает - Бог располагает.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:35
Так Бавария-то не собирается Крооса за 100 млн фунтов обратно покупать.)) А это ключевой момент.) *Мой пост выше* В то время молодого нахала надо было выгнать. САФ всё сделал правильно. Я не понимаю, зачем сейчас МЮ ведется на такие выкрутасы итальянцев. Может этот Погба и не заиграет. Никаких гарантий на него нет.
Сливки общества
07 июля 2016 в 16:33
Добавлю к развернувшейся внизу дискуссии при моем активном участии: набор лулзов изначально был адресован не самому уходу Погба из МЮ за спасибо, а тому факту, что сейчас его перекупают за бешеную сумму денег. Жаль, что до некоторых это не доходит и приходится разжевывать.
Гость