Soccer.ru

Кокорин: «Я хотел бы попросить прощения»

08 июля 2016, 10:24

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин принес извинения за скандал, разгоревшийся вокруг участия форварда и его напарника по сборной Павла Мамаева в вечеринке в Монте-Карло:

«Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 июля 2016 в 12:15
да пошёл ты на ...!!!
Scunthorpe
Scunthorpe ответ sacha polikarpow (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:14
Разницу в з/п чуешь?
Мигалков
Мигалков ответ Caniggia (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:12
За что?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Scunthorpe (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:11
а ты че не отдашь , рублей 500 переведи
Scunthorpe
08 июля 2016 в 12:08
Это все слова. Пусть хотя бы показательно отдаст хоть одну пятую свой з/п в какую нибудь СДЮШОР в провинции, так лучше.
Сергей Саныч
08 июля 2016 в 12:07
Бухал бы как все россияне...
Neo5
08 июля 2016 в 12:06
Проснулись патриоты - значит где то много украли!
Caniggia
08 июля 2016 в 12:06
Ну хоть так Кокорин_Александр типа загладил немного свою вину. А его кореш Мамаев_Павел не собирается извиняться?
Neo5
Neo5 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:04
Брависсимо! Нечего даже добавить!
ДСА
08 июля 2016 в 12:00
Бабки уходят сквозь пальцы. Нужно каяться.
Venezuela
08 июля 2016 в 11:59, ред.
Потрясающие новости с утра. Человек извиняется за то, что тратил свои заработанные деньги, никого не оскорбляя при этом как тот же Аршавин. Но даже его тогда так не полоскали. Как будто другие футболисты отдыхают сильно иначе, но раз нет видео, то вроде как не отдыхают, а поля копают. Так получается? А Мутко не за что извиняться. И в отставку уходить не для чего. Кокорин_Александр Россия
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:59
А кому приятно то? Никто его трансферу рад не был,а тут еще такой выкидон! Пусть теперь в пердиве подает надежды,может чему научиться!
richi
richi ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:55
Да в Европе ни кто эту хрень и не обсуждает. Вы думаете, что Россия центр мира, и мы всем очень интересны.
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:55, ред.
да не обращай ты на него внимание!!!
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:54
Мудко вообще посадить нужно, за то что перед самым увольнением Капелло, он с ним новый контракт подписал.Ладно последний к Вам вопрос.Как Вы думаете, это нормально что игрок за месяц получает в 1000 раз больше средней зарплаты по стране?
richi
08 июля 2016 в 11:53
Для того, что бы его простили, Кокорин должен продать свою тачку и ездить на тренировки на заниженной приоре.
PS95-096
08 июля 2016 в 11:49
Sofit
08 июля 2016 в 11:47
Удивляюсь, как до сих пор в автозапчастях не продают наклейки типа: Мутко [кю], Кокорин тоже и т.д.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:47
Понятно, что тебе как болельщику Зенита это не нравится, но справедливый гнев людской не остановить.
Leha-ha50
08 июля 2016 в 11:46
Ну прямо паинька!!!
Можно простить, но оставить в Зените - 2. Даже там он будет средненьким игроком. ФНЛ - это на данный момент его уровень!!!
И пора вычеркнуть Кокорина из списка перспективных и включить его в список деградирующих.
sir_Alex
08 июля 2016 в 11:43
Жалко выглядит.
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 11:43
Новости про Сашку и Пашку уже перестали везде мусолить......пора и нам перестать.....
Скоро Финал ...борьба Рона и Антуанна за Золотой мяч......
Битва за золото ЧЕ......
Германия повержена.....
Интрига,событие четырёхлетия,ставки,предсказания,интервью,надежды и ожидания.....

нет....у нас всё Сашку-монтекарловского полоскать будут....хорош уже....
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:42
Летчики которые рискуют жизнью пассажиров, хирурги которые осуществляют самые сложные операции- вот это элита. А это Г по твоему заслуживает з.п. в месяц, сколько не заработает 99% Россиян за всю свою жизнь?Пусть работодатель и гос-во посмотрит как живет обычный люд- так им накласть.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:39, ред.
Похоже для них лучше в пердив, чем такой позор от Кокорина.
в пердив это у нас, а от Кокорина на весь мир.
Вот выйдет Кокорин играть за Зенит в Л/Е и будут в Европе палцем показывать смотрите это же тот Кокорин он из Зенита. Прославил вас на весь мир.
Jack Ohio
08 июля 2016 в 11:37
Мало того, что не игрок. И не мужик тоже.
Летчик66
Летчик66 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:36
Нормальный человек и болельщик ЦСКА, ты что с ума сошел?
ЦСКА Самый титулованный
08 июля 2016 в 11:36, ред.
Вовремя Динамо избавилось от Кокорина, как чувствовали жди беды, а эти ........ взяли и подобрали.
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:34
нормальный человек такое как ты никогда не напишет. тут ты полностью прав
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ dzvinka (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:34
Не почти, а пришло в большом количестве.
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:33
евгеша тебе в реальной жизни поговорить не скем? хорош бухать
Гость