Soccer.ru

Кокорин: «Я хотел бы попросить прощения»

08 июля 2016, 10:24

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин принес извинения за скандал, разгоревшийся вокруг участия форварда и его напарника по сборной Павла Мамаева в вечеринке в Монте-Карло:

«Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это».

Все комментарии
REDWHITE_
08 июля 2016 в 12:48, ред.
Говорит, как шестиклассник.)
Двух слов связать не может.

CSKA чемпион
08 июля 2016 в 11:24
Не удивлен что именно Зенит купил Жиркова и Кокорина. первый Леонида Викторовича при всей команде оскорбил за что был справедливо отцеплен и не поехал на евро, второй под гимн России куражился в клубе
Ironyfan
Ironyfan ответ CSKA чемпион (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:28
Нормальный человек так никогда не напишет - ты ничем не лучше оказываешься.
Federico
08 июля 2016 в 14:02
Помнится как жена Мамаева говорила, мол "что вы наезжаете на футболистов, они не хуже вас переживают за провал сборной". Аха, и решили от такого пойти спиться 500 бутылями шампанского. Двуличные, что футболисты, что жёны, что руководство следящее за этими косоногими!
протон
08 июля 2016 в 12:57
Более 300 тысяч россиян потребовали роспуска сборной по футболу
Количество подписей под петицией о роспуске сборной постоянно растет
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:47
Понятно, что тебе как болельщику Зенита это не нравится, но справедливый гнев людской не остановить.
sir-5
08 июля 2016 в 10:42, ред.
Молодцы "мутки"! Классно перевели стрелки на своих "воспитанников"!!! Теперь весь пафос и гнев толпы направлен против этих жертв системы,а взрослые дяди,пилящие бюджет от имени футбола,остались в стороне и поучают, как и прежде. Так что всё останется,как и было.
Привычное дело,перепутали причину и следствие.
ShirokovI
08 июля 2016 в 13:08
Пацаны! а вот то что петицию о роспуске сборной подписывают! это хоть какую то юридическую силу имеет? или так просто вату катают?
протон
протон ответ ShirokovI (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:15
этот сайт где идет петиция. уволил астахова амундсена уж . так что все серьезно. около 400 000 набрано . и это не шутки.
Venezuela
08 июля 2016 в 11:59, ред.
Потрясающие новости с утра. Человек извиняется за то, что тратил свои заработанные деньги, никого не оскорбляя при этом как тот же Аршавин. Но даже его тогда так не полоскали. Как будто другие футболисты отдыхают сильно иначе, но раз нет видео, то вроде как не отдыхают, а поля копают. Так получается? А Мутко не за что извиняться. И в отставку уходить не для чего. Кокорин_Александр Россия
hambosh
08 июля 2016 в 10:53
Мне до какого то места извинения Кокоши, я хочу, что бы Мудко и его команда просила прощения у народа.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Scunthorpe (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:11
а ты че не отдашь , рублей 500 переведи
Мигалков
Мигалков ответ Caniggia (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:12
За что?
Forint
08 июля 2016 в 14:52
Забавно что созвали пресс конференцию по случаю нашумевшей вечеринки, а по случаю бесславного и позорного выступлению сборной - нет.
Forint
Forint ответ iamevilghost (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:36
не обсуждать хоть извиниться
alfranza
08 июля 2016 в 11:11
Просто Кокорин и остальные должны понять, что футбол это не только слава, популярность и премиальные, но и то, что было после Евро. Аршавин, Семак, Дзагоев, Кержаков и Акинфеев хлебнули дерь-ма достаточно, а эти типа звезды думали что выйдет сухими из воды. Не выйдут, у нас такая система. Мутко и остальные вышли голенькими из этого и чистенькими, а значит кто-то должен платить за гнев народа. Считаю, правильным, расформирование данной сборной, грабли должны учить, а не превращаться в "трудовые" мозоли.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:11
Нет,конечно.....давай сгнобим...отлучим....забудем.....и поведёмся всем миром на эту заказуху...........
Имея заказ,камеру в телефоне,доступ в клубы и желание я мог бы такой компромат на любого соорудить....
LocomotionTango
LocomotionTango ответ alfranza (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:18
Гилю тоже выгоним? за отвратительную игру на лавке? )))
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 11:19, ред.
Меня вообще смешит эта шляпа на которую все повелись как детишки...........
Наследие системы......
Ежу понятно что чистой воды провокация....чтоб отвести гнев и позор от тех кто действительно виноват в создании,организации и руководстве это чудо-дружины именнуемой сборной.......куда уж проще направить взор обывателя с помощью масс-медиа на рядовых игрочков,которые и получают такие деньги,чтоб в любой момент могли оказаться подставленными,......и с высоты своих кресел осуждать их и наслаждаться лёгкостью соскока от ответственности........
АдекватныйНеадекват
08 июля 2016 в 11:19, ред.
Я бы хотел попросить прощения за то что получаю 3.5 млн евро в год, а это почти 300 тыс в месяц.А на поле я полное жиденькое Гов..цо. А вы корячтесь на заводах за станками за 300 $ в месяц.А на самом деле клал он на всех нас, деньги портят. Не пойму, на футбол в нашей стране ходят 3 колеки, откуда деньги на такие зарплаты?Урезать в 100 раз, и стимул появится прогрессировать и перейти в другой более сильный чемпионат.Почуяли безнаказанность, зачем прогрессировать если и так получаешь суммы, которых на всю оставшуюся жизнь хватит.Как говорилось в 1м советском мультике,- "их и так не плохо кормят". Позор Российскому футболу, и мудко в частности, ворье.
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:26
евгеша паленый виски плохо влияет на твой мозг
Сергей Полозов
08 июля 2016 в 12:37
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F?recruiter=567639101&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
dzvinka
08 июля 2016 в 11:27, ред.
"Я не имею отношения ни к тому шампанскому которым я аж ссал, ни к той икре которой с..л, ни к тому гимну под который !@#$",- както так)).
А что там Павлуша, все так же "ждет г__на"? Так оно уже почти пришло)).
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 11:28
Зато Кокорин у нас теперь популярней чем Роналду в Португалии и Гризманн во Франции.....
Западу у нас ещё учиться и учиться.......
LocomotionTango
LocomotionTango ответ alfranza (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:03
Гиле что в вину ставите?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Полозов (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:48
еще раз на бис, можешь?
albertselim
08 июля 2016 в 10:29
А Гнилер когда извинится ?
alfranza
alfranza ответ LocomotionTango (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:49
Всех! Чтоб другим неповадно было. А то слова-слова, языком трепать горазды все.
ЦСКА Самый титулованный
08 июля 2016 в 11:36, ред.
Вовремя Динамо избавилось от Кокорина, как чувствовали жди беды, а эти ........ взяли и подобрали.
Сальваторре
08 июля 2016 в 14:08
Кокорин должен завершить карьеру.И еще человек 200 из РФПЛ
Гость