Soccer.ru

«Барселона» выставила Турана на трансфер

10 июля 2016, 14:23

«Барселона» выставила на трансфер своего турецкого полузащитника Арду Турана, утверждают в Испании. Каталонцы готовы расстаться с игроком за 25-27 млн евро, хотя год назад он был приобретен за 40 млн. Сам 29-летний футболист хочет остаться на «Камп Ноу» и доказывать свою состоятельность.

Туран начал играть за «Барселону» с января, когда с клуба сняли запрет ФИФА. Хавбек сыграл 25 матчей за каталонцев во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что Туран интересен «Арсеналу» и дортмундской «Боруссии».

Все комментарии
pozevalkin
pozevalkin ответ Каменский (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:14
За год миллион футболок Роналду продали.
Его только лоботомия спасет.
Он видимо считает что за китайские майки Реал тоже получает.
pozevalkin
pozevalkin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:12
Адидас в год не выпускает более 50 тысяч футболок одного футболиста, дурачок.
Реал не имеет с футболки и 15%.
То что ты выложил представители Адидас публично высмеяли.
barcelonistas
10 июля 2016 в 20:43
С самого начала непонятнейший трансфер. Игрок крутейший, нравился всегда, но под футбол ли "Барсы"? Или его покупкой перчинку жесткости хотели добавить в полузащиту?
Vane4ek
10 июля 2016 в 20:07
Похоже на бред...Купили за серьезные деньги, сам Туран половину сезона не мог играть из-за запрета!) Игрок сильный, просто проявил себя не в полной мере!) Надеюсь Барса его не отпустит!)
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:24, ред.
Хочу пожелать Тереку в новом сезоне хорошей игры и удачи! Пока наш Спартак Н в РПЛ прорывается, я за Анжи и Терек переживаю, ну и Рубин с Уфой тоже нашими считаю
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:08, ред.
Буду всегда рад с тобой пообщаться! Залим KBR 07 ещё с Нальчика! А Дигорец на каком сейчас сайте?
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:49, ред.
))Лъэшэу! (я рад) Кабардинец! Мама Адыгейка! Это тоже Черкесы, Братский нам народ
Каменский
Каменский ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:32
Большая часть этих денег Адидасу полагается.
Brosco
Brosco ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:10
В галатасарай куда ему еще идти иди бешикташ
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:09
Тем футбол и хорош, что все играют по разному. Дагестанский борец вряд ли будет заниматься Ушу, это не свойственно его природе
Чемпик
Чемпик ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:08
Ой!
Не взрывай..))
Чемпик
Чемпик ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:07
JonSnow
Сегодня 15:00
ответ пользователю Jessperknut, Сегодня 14:58
ну как загубивший, за пол года выиграл столько же чемпионств испании, сколько Роналду за 8 лет)))

""За пол года"" !!!!!!!!!!!
рус фан
10 июля 2016 в 18:04, ред.
На месте каталонских на мой взгляд надо предложить Атлетико обратный обмен с доплатой, поясню, Барса берет Коке и доплачивает матрасам млн так 40, Коке молодой, позиция та же, да и получше он (опять же на мой взгляд) чем Туран.
Санчо Панса
10 июля 2016 в 17:44, ред.
Арда не оправдал надежд что ли? Да, не самый лучший трансфер Барселоны в финансовом плане. Жаль, что с ним так поступают в Барселоне( Дайте ему шанс, Блаугранас!
Посмотрим кто решится приобрести почти 30-летнего футболиста за немалые деньги)
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:33
Барса не его команда. Атлетико то что нужно
Lionel Messi-10
10 июля 2016 в 17:11
Хз, что будет в новом сезоне, но мне кажется что Борода Туран не покинет Барсу.
sir_Alex
sir_Alex ответ castertroy (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:58
Конечно, можно.
Ruslan3132
10 июля 2016 в 16:35
недолго песенка играла, недолго фраер танцевал )) сам у себя украл год карьеры и теперь пойдет неизвестно куда турок.
da da da
da da da ответ castertroy (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:25
Коке,Коста)
Serg_Diamond
10 июля 2016 в 16:19
Пошел по рукам Арда
makkie
10 июля 2016 в 16:17
Странный трансфер, мало того, что не играл целый год, так еще и не прижился в команде.
Провальный трансфер Барсы.
Пластун
10 июля 2016 в 16:13
Бред очередной. Его не продали в Китай за сумашедшие деньги по сравнению с написаными тут. Но Туран явно оказался провальным- медленный в возвращении в защиту, нет голевых пасов, много фолит. Как то в Атлетико он больше носился. Не думаю, что 4 месяца простоя так повлияли на него. Если продавать то не дешевле покупки. Хотя может и заиграет ещё, Неймар тоже первый сезон косячил изрядно ( хотя и сейчас косяки тоже порет).
fogs212
10 июля 2016 в 16:11, ред.
классный игрjк Туран_Арда
guf ak-47
10 июля 2016 в 16:10
был игрок такой когда то ....
Ismadiyar
10 июля 2016 в 16:06
По мне Турана продавать нельзя, все таки железный полузащитник после Иньесты и Ракитича, т.к. Роберто играет на всех позициях , а Рафинья еще молод
EVERTON
10 июля 2016 в 16:01
Куда теперь Туран?
castertroy
castertroy ответ Медет (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:00
Упал что-ли? Кому этот Озил нужет на таких условиях.
castertroy
castertroy ответ sir_Alex (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:58
Еще к китайцам можно, на заработки податься
castertroy
10 июля 2016 в 15:56
Бестолковый трансфер изначально был, примерно на уровне Сонга.
Из команды костоломов брать кого-то в техничную Барселону и ждать что он заиграет, смешно просто. Там бы только Гризман не затерялся.
Медет
Медет ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:56
1)А теперь посмотри как вкалыает Ракитич от штрафной до штрафной на протяжении всего матча, Озилу такая работоспособность даже не снилась и голевые передачи не являются основной ролью полузащитников нынешней Барселоны.

У них разные роли.
Думаю надо сравнивать Озила с Иньестой. Озил будет работать не хуже Иньесты. И еще будет успевать отдавать голевых пасов

2) И повторюсь, в полузащите нужны пахари, которые в нужный момент могут сыграть технично.. Озил может сыграть технично, но он не пахарь, он будет стоять на чужой половине поля шибко не отрабатывая и ждать момента для халявной голевой.

Озил будет пахать не хуже Иньесты(Посмотри матчи Арсенала). Еще можно отпустить Ракитича еще ниже + Маска поднять чуть выше. И не обязательно будет Озилу пахать как Ракитич.

Еще Озил может спокойна заменить Неймара или Месси(Если им нужен отдых), сыграв десятку или крайнего полузащитника.



ПС. Насчет Иньесты.
По моему главная проблема Барсы в том что Бускетс сдал. Он вообще не показывает игру 2009-2012.

Если Бускетс опять будет играть как в сезоне 2011. Еще Ракитич будет пахать дальше и как в прошлом сезоне, Маскерано будет играть чуть выше, а Неймар будет спускаться.

То Иньесту можно вернуть ту роль, которую играл при Гвардиоле.


ППС. ИМХО. Все же от трансфера Озила больше плюсов, чем минусов.
Гость