Soccer.ru

«Реал» отказался от идеи покупки Погба

10 июля 2016, 17:07

«Реал» вышел из борьбы за полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. Высокие запросы «бьянконери» и конкуренция со стороны «Манчестер Юнайтед», готового выложить за француза 100 млн фунтов, заставила «Королевский клуб» отказаться от этой затеи. Таким образом, единственным кандидатом на покупку Погба остаются «Красные дьяволы».

Ожидается, что сумма трансфера со всеми бонусами составит примерно 120 млн евро. Кроме того, в МЮ Погба будет зарабатывать 250 тысяч фунтов в неделю или 13 млн евро в год.

Погба находился в системе МЮ с 2009 по 2012 год, после чего покинул клуб в качестве свободного агента.

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 10:56
вот и хорошо
cannongun
11 июля 2016 в 10:31
Погба облажался на евро
distefannnno
11 июля 2016 в 09:02
Единственный игрок с евро , который реально может усилить Реал должен без особых проблем подменять всю тройку полузащиты и такой парень есть , но почему-то на него никто не ставит, а он был один из лучших на евро , Ремзи
Южный93Ветер
11 июля 2016 в 08:36
Сколько видел игр с ним а это выставочные игры ( ЛЧ и ЧЕ ) он вообще не чего не показывает, мне кажется он в перспективных и останется, одна из причин что уже на голове звезды выстригает. На эти деньги лучше Гризмана с Пайетом купить, ещё и сдачи останется )
Lucius Vorenus
10 июля 2016 в 23:20
зря это они
sir-5
10 июля 2016 в 23:03
После первого тайма финала ЧЕ это решение не выглядит ошибочным.
listers
10 июля 2016 в 22:01
наконец то Погба_Поль
ermak6848
10 июля 2016 в 21:50
Ну и правильно успеется
Тажутин Артур
10 июля 2016 в 21:48
100 млн фунтов за Погба можно выложить когда фунт будет дешевле рубля.
serset
10 июля 2016 в 21:44
ураааа!!!
bublikyo
10 июля 2016 в 21:41
Ну наконец то
Фара Миркасимов
10 июля 2016 в 21:35, ред.
Реал должен избавыться от Начо Данило Иско Хамеса Лукас Васкеса иКонечно ж Черышева Вместо ных Пайет Погба Матюиди Марез Мюллер Бен Арфа и Гризманн нужен
Madridist-m
Madridist-m ответ da da da (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:34
Ну в ответке несмотря на все старания судьи спасти Барсу, отнять чистый гол, оставить в десятером..... Все равно раскатали.

И нет, за последние 10 лет больше всех в Европе пенали пробивали Каталонцы.
Пластун
10 июля 2016 в 21:28
Посмотрим, что он в финале покажет. Пока он даже до 50 млн не дотягивает. Молодость быстро проходит. А надежды можно подавать и до окончание карьеры. Передерживает он мяч. Прочто отлично, что Барса бросила попытки его купить.
Gangnam_Style
10 июля 2016 в 21:28
Правильное решение! Погба - очередной Балотелли, лучше с данным кадром не связывацца.
Red_team
Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:18, ред.
Да что вы все так цепляетесь за эту ЛЧ? как будто это воздух без которого жить нельзя, ну Лестер в ЛЧ, что теперь футболистам Ливера, Челси и МЮ туда бежать сломя голову? Ну потерпит сезон, с такими игроками МЮ в следующем сезоне будет в этой ЛЧ 90%
Ruslan3132
10 июля 2016 в 21:11
мозги еще не потерял значит Перес ))
Анжи пацан
10 июля 2016 в 20:56
Нужен Канте!!!
Гаpет Бейл
10 июля 2016 в 20:33
Вот и хорошо!!
ПФК ЦСКА Моscow
ПФК ЦСКА Моscow ответ Верг (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:33
сколько штук, я стесняюсь спросить?)
andei1972
10 июля 2016 в 20:26
Просто он не стоит этих денег. Абсолютно переоцененный футболист, Санчеша Бавария купила за 40 млн
holms918
10 июля 2016 в 20:04
Александр Кокорин, учись у Погба_Поль "бабки" зарабатывать. У него 250 тысяч фунтов в неделю, а у тебя каких то жалких 290 тысяч евро в месяц.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:58
ахахахахаах)))) повеселил однако))=)
Kavaro
10 июля 2016 в 19:55
Погнался за бабками. Иначе никак не обяснить почему игрок из топ клуба переходит в клуб хоть и топ но без ЛЧ, к тому же откудо его базславно вышвернули. Если МЮ заплатит за него 120 лямов, то от этого перехода Юве только выиграет. Лямов за 40-50 они без проблем найдут ему замену.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ belka1987 (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:49
Многоуважаемый?Как "белка" может быть "многоуважаемый"???
Артуро
10 июля 2016 в 19:33
Так оно и есть в жизни нашей
listers
10 июля 2016 в 19:20
ни чему не научился МанчестерЮнайтед
Александр Северный
10 июля 2016 в 19:18
И правильно.
RUONE
10 июля 2016 в 19:16
ну мю это мешок, пусть доят их, апл им все равно не выиграть)))
Слайш
10 июля 2016 в 19:12
Погба ниочём.. Не нужен он Реалу, абсолютно.. А вот на Гризмана следовало бы внимание обратить. Прогресс у парня будь здоров, и сам скромняга. Он один (ну ладно, на пару с судьёй) вытащил Францию в финал.. В Реале бы не затерялся..
Гость