Soccer.ru

Широков: «Рассматриваем разные предложения и думаем, интересно это или нет»

12 июля 2016, 13:03

Российский полузащитник Роман Широков, находящийся в статусе свободного агента, рассказал о вариантах продолжения карьеры. Спектр выбора у Романа велик - от работы в Министерстве физической культуры и спорта Московской области до продолжения футбольной карьеры в Китае.

«Рассматриваем разные предложения и думаем, интересно нам или нет. Связаны они не только с футболом, но и вот это (работа в Минспорте МО). Думаем, что можем дать друг другу, все находится сейчас в стадии переговоров — разговариваем и обсуждаем нюансы.

Клубы из РФПЛ? Разные, из Европы глупо какие-то предложения ждать, после такого „успешного“ выступления со сборной. А если рассматривать такое дальнее зарубежье, то да, может быть вариант с Китаем».

Все комментарии
mat73
12 июля 2016 в 22:56, ред.
1. В Китай тоже кого попало не берут!
2. Минспорта Москов.обл., а че не в Одинцовского района или Веселовского сельсовета Наро-Фоминского района?
3. Мы - это кто? Группа единомышленников? Березуцкий-1, Березуцкий-2, Игнашевич, Мамаев тоже ваш...
lobsterdam
12 июля 2016 в 19:18
"Думаем, рассматриваем....", это как? Раздвоение личности или мания величия, типа:" Мы, Николай Вторый, царь и самодержецъ... и протчая, и протчая...."
Знатог
12 июля 2016 в 18:17
Играй Рома, до 40 ещё далеко.
Nikiforof
12 июля 2016 в 17:27
В Университет культуры и искусств - епт.
Lucius Vorenus
12 июля 2016 в 16:23
в Китай бы и ехал
Jack Ohio
12 июля 2016 в 16:16
А до такого "успешного " выступления ,предложений из-за бугра было несосчитать !
Остапчук 67
12 июля 2016 в 15:44
Рома, желаю тебе принять верное решение.
Санчо Панса
12 июля 2016 в 14:19, ред.
Будет очень неожиданно, если Роман Николаевич уедет в Поднебесную играть! С другой стороны, если он, допустим, перейдет в клуб, где играет Халк, то бразилец будет этому приятно удивлен) Министерство физической культуры, значит... Пока Широкову еще рано заканчивать с футболом! Пусть берет пример с Сергея Игнашевича, который до сих пор в строю ЦСКА и сборной России.
дантеs
12 июля 2016 в 14:00
Довыбирается.... Пипец подкрался....Аут... Капут.... РОМА !!! А ПО-ПРОЩЕ ЖИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?
sir-5
12 июля 2016 в 13:46
Второй сезон без полноценной подготовки-это конец.Быстрее думайте.
Ольга13
12 июля 2016 в 13:32
Ну тогда уже в Госдуму от ЕР...)))
Leha-ha50
12 июля 2016 в 13:27
Щассс опять пару месяцев проколупается, провыбирается , а потом будет удивляться почему в состав не попадает!!!
Гвоздь в стену, бутсы на гвоздь!!! Вот и весь выбор!!!
LOpp
12 июля 2016 в 13:21
экспертом на Матч ТВ, все же лучше, чем дома сидеть, епта.
Сергеевич вернулся 1
12 июля 2016 в 13:21
Плохо колхозов нет, но для фермы фуфайка найдётся. Выбор велик-коневодство, свиноводство, ну и как без рогатого скота).
Павел Амурский
12 июля 2016 в 13:16
Широков_Роман еще кому-то нужен?
REDWHITE_
12 июля 2016 в 13:11
Шир будет вместо Мутко
Гость