Soccer.ru

Трабукки: «Каррера сможет построить оборону „Спартака“»

12 июля 2016, 23:18

Генеральный менеджер «Астаны», известный в прошлом агент Марко Трабукки поведал о новом тренере «Спартака» Массимо Каррере.

«Массимо Каррера – большой специалист. Он работал с таким сильным тренером, как Антонио Конте. И в таком крупном клубе, как „Ювентус“. По моей информации, его задача в „Спартаке“ – наладить игру в обороне. Пригласить Массимо – великолепное решение Дмитрия Аленичева. Ему нужен был такой сильный помощник, и в лице Карреры он его нашел.

Итальянец сможет построить оборону „Спартака“, которая в последние годы слишком много пропускала. Это очень мудрое решение, показывающее, что Аленичев открыто смотрит на свое эго и понимает, что приглашение Массимо Карреры позволит вырасти его игрокам и ему самому, как специалисту».

Все комментарии
Brosco
Brosco ответ Великолепный (раскрыть)
14 июля 2016 в 06:15
Ничего, их европа будет веками помнить. Особенно конифея
Санчо Панса
13 июля 2016 в 15:39
Игру в обороне не получится наладить, только лишь пригласив итальянского наставника! Нужны хотя бы квалифицированные защитники для этого) Спартак играющий от обороны? Это очень скучно и не привычно для глаза, конечно.
Verteiben
13 июля 2016 в 12:16
Как он будет по Русски разговаривать??? Если только на пальцах.
Ничего он не настроит, защита Спартака это пипец!
Великолепный
Великолепный ответ за (раскрыть)
13 июля 2016 в 10:21
Все выигрывают чемпионства и выигрывают))
makkie
13 июля 2016 в 09:57
Грамотный ход - Ананко явно не тянул уровень в Спартаке, у Карреры явно поболее опыта работы. Надеюсь, акклиматизация надолго не затянется.

Ну и если Массимо наладит оборону, то станет настоящим героем!
RMUKMU
13 июля 2016 в 09:29
Боюсь,горбатых защитников Спартака только могила исправит.
Ко Чегара
13 июля 2016 в 08:15
Тренеро-оборонец это замечательно.
Но где исполнители,исполнители где?
112910415
13 июля 2016 в 08:07
полезное деяние
REDWHITE_
13 июля 2016 в 07:32
теперь дзюба не пролезет))
Аpбитр
13 июля 2016 в 06:54
Время покажет. Удачи Каррера_Массимо в Спартаке.
Artemon9
13 июля 2016 в 03:51
Каррере даже пришлось руководить Юве пока Конте отбывал дисквалификацию. И он выиграл группу , в которой были Челси и Шахтер
denmig
13 июля 2016 в 02:58
Хорошее решение! Не узнаю федуна!
алдан2014
алдан2014 ответ за (раскрыть)
13 июля 2016 в 02:52
Коко с расстройства ,даст наконец добро Арсеналу из Лондона,а то Венгер волоса рвёт давно.
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 02:04
Интересно, что без Халка налепят Дзю и Коко?
за
за ответ Великолепный (раскрыть)
13 июля 2016 в 02:02
а березы все трухлявее и трухлявее...
Spartak_Rulit
13 июля 2016 в 00:28
Даже боюсь представить что если хотя бы более менее получится навести порядок в обороне,то в следующем году наверно и Егоркино кресло закачается.
Алекс Болельщик
12 июля 2016 в 23:52
Дай Бог, чтобы так и было
Великолепный
12 июля 2016 в 23:42, ред.
Сколько уже было таких тренеров в спартаке-середняке, а воз и ныне там))
Dj.Depp
12 июля 2016 в 23:30
А материал, из которого он будет эту самую оборону строить у нас уже есть????
за
12 июля 2016 в 23:25
Дай-то бог построить"печку"!
Гость