Soccer.ru

Фернандо: «„Спартак“ — большой европейский клуб»

17 июля 2016, 16:06

Новоиспеченный полузащитник «Спартака» Фернандо прокомментировал свой переход в московский клуб.

«Безусловно доволен тем, что приехал в „Спартак“. Это новый этап в моей жизни. Знаю, что „Спартак“ – это большой европейский клуб. И это уже достаточно для того, чтобы моя мотивация в тренировках и в игре более чем серьезной.

Это очень важное решение в моей карьере и в жизни моей семьи. Конечно, жена высказывала свое мнение по поводу переезда в Россию. Но окончательное решение мы, как всегда, принимали вместе».

Все комментарии
Санчо Панса
17 июля 2016 в 16:57, ред.
Большой европейский клуб? Да, кто же ему такую лапшу то на уши навешал) Я смотрю, что Родионов и Федун изменили свои методы уговора! Считал, что Фернандо если и окажется в России, то не в Спартаке, а в Зените. Ведь Луческу его тренировал в Шахтере) Но он выбрал Спартак. Карьера Рафаэля Кариоки в народной команде должна быть ему хорошо известна, так что удачи! Только не в матчах против ЦСКА.
BP
BP
17 июля 2016 в 16:44
Опорник что надо. Удачи!
spartak kursk
17 июля 2016 в 16:43
Раз так считаешь,то придётся воплотить твои лозунги в реалии.
cska1948
17 июля 2016 в 16:39
А в Европе знают о том, что СпаМ "большой европейский клуб"?
makkie
makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:37
Кони ко всему прочему еще и гордятся ежегодным фиаско в ЛЧ )))
mondm
17 июля 2016 в 16:37
Новый анекдот
Sueverny
Sueverny ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:32, ред.
Позвените медалями. Этого века.
Поц
Поц ответ Митридат (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:31
Поскорее бы.
порт
17 июля 2016 в 16:31
Его явно ввели в заблуждение.
Сергей Саныч
17 июля 2016 в 16:31
Это так.
Игорь Солнцев
17 июля 2016 в 16:27
Смеху на неделю обеспечено.
Остапчук 67
17 июля 2016 в 16:25
Хороший опорник это то, чего явно не хватало "Спартаку".
Теперь, может быть, в Европе хоть что-то покажут?
Митридат
Митридат ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:24
москва высосала со всей страны бабло. Но скоро и этой кормушке, поц, придёт капец)
Sueverny
17 июля 2016 в 16:22
Да просто самый большой. По смене тренеров и состава игроков. Удачи.
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:22, ред.
И те и другие паразитируют на нефти и газе народном. Так что, оба клуба НАРОДНЫЕ :)))
Поц
Поц ответ luger555 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:20
А Зенит большой газпромовский клуб? Как там стадиончик? Маскофские клубы свои построили.
neon45
neon45 ответ luger555 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:16
Фернандо просто речёвку читает, что фанаты всунули ему)
makkie
17 июля 2016 в 16:15
В принципе, стандартные слова любого новичка - так говорят про Реал, Ювентус, Севилью, Спартак, цска и даже Динамо.

Спартаку только предстоит в Европе пошуметь, заждались уже еврокубков.
Надеюсь, Фернандо будет играть не хуже, чем за Сампдорию. В Италии входил в 5-ку лучших опорников СериАла.
311
311
17 июля 2016 в 16:11
Ясно.
Гость