Soccer.ru

Фернандо: «„Спартак“ — большой европейский клуб»

17 июля 2016, 16:06

Новоиспеченный полузащитник «Спартака» Фернандо прокомментировал свой переход в московский клуб.

«Безусловно доволен тем, что приехал в „Спартак“. Это новый этап в моей жизни. Знаю, что „Спартак“ – это большой европейский клуб. И это уже достаточно для того, чтобы моя мотивация в тренировках и в игре более чем серьезной.

Это очень важное решение в моей карьере и в жизни моей семьи. Конечно, жена высказывала свое мнение по поводу переезда в Россию. Но окончательное решение мы, как всегда, принимали вместе».

Все комментарии
poodle
20 июля 2016 в 13:46
спартачи аж вздрочнули с этой новости!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:47
Жестоко обманули Гарая со Шреком, а не его.))
Рубин или Зенит
19 июля 2016 в 15:50
Фернандо крут , это вам не Муса какой то
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 15:49
скорее мельдоний )
artsiom_ka
artsiom_ka ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 13:58
Беларусь интересуется нормальными клубами !! Не бомжами же с лошадями интересоваться.....
Sueverny
Sueverny ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:22
Я всерьез вознамерился еще год прожить. Обсудим позже. Но ни черта Спартаку не светит. Только Федун.
Verteiben
18 июля 2016 в 07:25
Столько хвалебных слов, Фернандо ты лучше на поле доказывал что ты рад переезду в Россию!
алдан2014
алдан2014 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:43
Фернандо плавал,Фернандо знает...В отличии от некоторых
алдан2014
18 июля 2016 в 02:41
Лошадок заколбасило,бомжики срочно укрепляются Мамаеым
Red blu
Red blu ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:29
У них таких фернандосов было

мама не горюй

и все что то никак чемпионами не станут!
Red blu
18 июля 2016 в 00:28
Фернандо, не верь никому,

кто рассказывает,

что спартак большой Европейский клуб!

спартак - середняк РФПЛ

и в Еврокубках не играл больше трех лет!!!
ЮЗИК
17 июля 2016 в 23:13
Спартак уже давно таким не является
makkie
makkie ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:40
Еще раз на жалобу нажми.
Пастух
17 июля 2016 в 20:26
Не прав Фернандо((
Не большой,а Великий!!!
Sueverny
Sueverny ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:14
Когда посещали окулиста?
Sueverny
Sueverny ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:09
До начала чемпа можете и помечтать. Потом плеваться.
KAFA2525
17 июля 2016 в 19:31
…Сплошной тифозный бред…
evgeny86
evgeny86 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:31
как халк с витселем?
GOLISSIMO
17 июля 2016 в 19:07
Сопернника два,а место в чемпе 5е))))
или 6е,какая разница,середняк есть середняк
КПР
17 июля 2016 в 18:48
Жена была более права.. а Феня купился на бабло изолдЫча.
nahan
17 июля 2016 в 18:44
Фернандо быстрой адаптации!
Zimmer
17 июля 2016 в 18:42
Жена Фернандо высказала своё мнение по поводу переезда в Россию. Интересно было бы послушать, что она имела ввиду.
Роман Романов
17 июля 2016 в 18:31
Не смеши Фернандо - нет у нас больших европейских клубов, тем более Спартак.
sir_Alex
17 июля 2016 в 18:15
Был когда-то.
tesch
tesch ответ mondm (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:46
ты все больше старые рассказываешь.
tesch
17 июля 2016 в 17:44
Ждем отдачи и старания. Удачи!
REDWHITE_
17 июля 2016 в 17:39
╔╔╗╔╗╦╗╔╗
║║║╠╣╠╣╠╣
╚╝║║║╩╝║║

╔╔╗╔╗╔╗╦╔╗║╔║║
║║║╠╣║║║╠╣╠╣╚╣
╚║║║║╠╝║║║║╚═╝
Opportun
Opportun ответ Sueverny (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:36
По бюджету, кстати 169 000 000 американских рублей, примерно как пять Сампдорий, откуда отписали Фернандо, так что чувак, ты не понял юмора.
Killabyte
17 июля 2016 в 17:28
В России нет больших европейских клубов!а то что есть сейчас и клубами тяжело назвать
Дедуктор
17 июля 2016 в 16:57
Фернандо грамотно гуторит. Но гуторить мало. Должен еще ромбик поцеловать. А то и тату в виде ромбика набить.
Гость