Soccer.ru

Широков может стать советником министра спорта Московской области

19 июля 2016, 14:09

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков дал понять, что российский полузащитник Роман Широков, который на данный момент находится без клуба, может заняться развитием футбола в Московской области, если примет решение завершить профессиональную карьеру:

«Если он не получит достойных предложений по футбольной карьере, то мы с ним достигли принципиальной договоренности, что он будет готов помогать Московской области в части развития футбольной отрасли. Правда, саму должность мы еще не обговаривали. Есть ряд возможностей, в том числе роль советника министра спорта Московской области. У него есть огромный опыт, который он накопил за свою карьеру.

Мы с Романом постоянно на связи. Он уже несколько лет участвует в жизни спорта области. Сейчас будем проводить уже четвертый турнир между детьми из социальных приютов, который носит имя Романа Широкова. Он является лицом ГТО Московской области».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Мигалков (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:11
таких может и много, но ты не обобщай, коммент касается тех кто в "министерствах" сидит и придумывает очередные никому не нужные должности
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Sem25 (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:08
у тебя желчь из ушей ещё не лезет?)))
ТТ
20 июля 2016 в 10:08
Видать в Московской области большие проблемы с кадрами !
mondm
20 июля 2016 в 00:08
Хоть делом займется
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:02
Привет рыжий Лис, привет дружище! Только появился!
lobsterdam
lobsterdam ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 21:22
эта должность - без пОртфеля!
lobsterdam
19 июля 2016 в 21:21
блатная провинциальная синекура - советник аж областного министра, надо же!
ЮЗИК
19 июля 2016 в 20:34
И здесь хочет приспособиться
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:05
Таких чудаков много в стране. Которые думают что в Москве булки на деревьях растут, что москвичи не работают, а только в кабаках и клубешниках тусят. А московские пенсионеры на пенсию в куршавелях круглый год отдыхают.
Мигалков
Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 19:57
И что круче?
симеон
19 июля 2016 в 19:30
Красно Синий воин
19 июля 2016 в 19:04
Круто!
Sem25
Sem25 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:41
При чем здесь Москвичи? Речь о Московской области. Широков является уроженцем Московской области. И предложение выглядит вполне логичным.
А разве Широков уже не получил достойных предложений от клубов? И даже согласился на эту должность?

"Юрист", слабовато пишешь. Для юриста очень слабо.
Sem25
Sem25 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:35
Стопудово!
sergan113
19 июля 2016 в 18:35
Вот и займется в плотную колхозами.Его профиль.
Apsny
19 июля 2016 в 18:19
Кто только не оказывается на руководящих постах...
Мигалков
Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:47
Или в ЦСКА вместо Бабаеба.
футбол ради футбола
19 июля 2016 в 17:47
В чем огромный опыт у Широкова? В развитии спорта в московской области?
Это то же самое, что машка пипец в госдуме.
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:46
Да Ромку к распилу никто и не подпустит. Может нальют с барышей, и только.
Мигалков
19 июля 2016 в 17:43, ред.
На кой нам такой замминистра? Широков только быковать и умеет. В этом у него опыт действительно большой! И еще кое в чем. Написать не могу, а то комент удалят.
Dj.Depp
19 июля 2016 в 17:42
На связи они... Заранее обозначили что и как пилить будут.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:34
Мне нравится , когда не юристы и люди далёкие начинают ХРЕНЬ англосаксов безграмотных повторять. Вы живите своим умом. От тех ничего путного не слышим со времени нашей первой Олимпиады в 1952г. почитайте историю наших выступлений. -Все облиты вымыслами и грязью.....
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:31
Доказательства против Мутко , пожалуйста, на стол ! То есть на строку ! Не надо уподобляться англосаксам в их ненависти к России столетней, вернее, многостолетней !
Владимир Иванович
19 июля 2016 в 17:22
Оказывается во Францию возили советника министра по спорту ! Вот в чём дело - то-то я смотрю, что он не играл , а ходил и советовал на поле. По блату что-ли ?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 июля 2016 в 17:17
схема из 90-х))) бабла намутили теперь во власть... чтобы посвящать соревнования чьему-либо имени по нормам этикета он должен умереть, за исключением культа личности или очень значимых заслуг, браво москвичи маразм продолжается)))
hardpony
19 июля 2016 в 17:06
сидел бы дома лучше епт
nahan
19 июля 2016 в 16:55
Таким образом нужно всю сборную "трудоустроить"...
Grey33
19 июля 2016 в 16:46
Ему лучше стать спортивным журналистом.
drug01
19 июля 2016 в 16:41
Правильно пусть ноги отдыхают а язык у Романа острый!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Павел Амурский (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:36, ред.
Метит, но не попадет!!! Мутко - это сильно петляющий и очень быстро "БЕГУЩИЙ КАБАН"!!!
Гость