Soccer.ru

Широков может стать советником министра спорта Московской области

19 июля 2016, 14:09

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков дал понять, что российский полузащитник Роман Широков, который на данный момент находится без клуба, может заняться развитием футбола в Московской области, если примет решение завершить профессиональную карьеру:

«Если он не получит достойных предложений по футбольной карьере, то мы с ним достигли принципиальной договоренности, что он будет готов помогать Московской области в части развития футбольной отрасли. Правда, саму должность мы еще не обговаривали. Есть ряд возможностей, в том числе роль советника министра спорта Московской области. У него есть огромный опыт, который он накопил за свою карьеру.

Мы с Романом постоянно на связи. Он уже несколько лет участвует в жизни спорта области. Сейчас будем проводить уже четвертый турнир между детьми из социальных приютов, который носит имя Романа Широкова. Он является лицом ГТО Московской области».

Все комментарии
Сергей Саныч
19 июля 2016 в 15:16, ред.
Учитесь замкадыши,пока я жив.
Замминистра плохому не научит.
spartach n1
19 июля 2016 в 14:20
Человек всю жисть мяч пинал,а его советником,это чего надо облопаться ?
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 14:37
Пусть в Химки возвращается, помогает им выйти в ПЛ.
Владимир Иванович
19 июля 2016 в 17:22
Оказывается во Францию возили советника министра по спорту ! Вот в чём дело - то-то я смотрю, что он не играл , а ходил и советовал на поле. По блату что-ли ?
Александр Северный
19 июля 2016 в 14:56
СПОРТ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИСЧЕЗНЕТ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Павел Амурский (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:36, ред.
Метит, но не попадет!!! Мутко - это сильно петляющий и очень быстро "БЕГУЩИЙ КАБАН"!!!
sergan113
19 июля 2016 в 18:35
Вот и займется в плотную колхозами.Его профиль.
Sem25
Sem25 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:41
При чем здесь Москвичи? Речь о Московской области. Широков является уроженцем Московской области. И предложение выглядит вполне логичным.
А разве Широков уже не получил достойных предложений от клубов? И даже согласился на эту должность?

"Юрист", слабовато пишешь. Для юриста очень слабо.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ДСА (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:17
Далекий ты от жизни человек, чиновники на свою зарплату тоже жить не привыкли. Хотя, кстати, зарплата депутата ГД 450000 в месяц + бесплатная квартира с бесплатной техникой.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:18
ППЦ з/п! А им все мало(((
richi
richi ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:22
Меньше 6-и косарей евро в месяц... Что за колхоз, епта?
ЮЗИК
19 июля 2016 в 20:34
И здесь хочет приспособиться
orech
19 июля 2016 в 14:35
пошел на гособеспечение со всеми льготами чиновникам. Должность не важна.
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:05
Таких чудаков много в стране. Которые думают что в Москве булки на деревьях растут, что москвичи не работают, а только в кабаках и клубешниках тусят. А московские пенсионеры на пенсию в куршавелях круглый год отдыхают.
Красно Синий воин
19 июля 2016 в 19:04
Круто!
fczpkossidspb
19 июля 2016 в 14:47
Интересно,достойные это какие? Ему из мск осталось в Локо и Динамо поиграть. Шёл бы к Аршавину,там в порядке команда!
drug01
19 июля 2016 в 16:41
Правильно пусть ноги отдыхают а язык у Романа острый!
симеон
19 июля 2016 в 19:30
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:46
Да Ромку к распилу никто и не подпустит. Может нальют с барышей, и только.
футбол ради футбола
19 июля 2016 в 17:47
В чем огромный опыт у Широкова? В развитии спорта в московской области?
Это то же самое, что машка пипец в госдуме.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Venezuela (раскрыть)
19 июля 2016 в 15:50
Закончит речное училище заочно.
Потянет.
ДСА
19 июля 2016 в 14:15
Интересно, кто спонсор такого назначения? Рома на чиновничью зарплату жить не привык.
Venezuela
19 июля 2016 в 14:18
А потом мы удивляемся, что люди без образования во всяких министерствах. Спортсмены, певцы, актеры... И Широков еще не самый плохой пример, может действительно каким-то опытом поделится.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Venezuela (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:19
опыт: Сидите дома, епт!
Это ваши проблемы что вы ждали крытые стадионы для детей))
magnum3000
19 июля 2016 в 14:22
Рома и жнец, и чтец, и на дуде игрец! :)))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Venezuela (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:23
Просто спортсмены идеально подходят на эту должность. Им говорят, что делать, они кнопочки жмут и акты подписывают, а их хозяева получают необходимое лобби и людей, которые, даже если увидят, что что-то мутное происходит, не поймут ничего.
ТТ
20 июля 2016 в 10:08
Видать в Московской области большие проблемы с кадрами !
ПФК ЦСКА Моscow
19 июля 2016 в 14:36
в футбол пусть играет
LOpp