Soccer.ru

«Зенит» интересуется нападающим «Атлетико Минейро» Карлосом

28 июля 2016, 09:43

Нападающий «Атлетико Минейро» Карлос попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что потенциальная сумма трансфера может составить 4.5 млн евро.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» усилились бразильским полузащитником Жулиано.

Все комментарии
skiros
skiros ответ Судья (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:15
Да нет, парень то вроде талантливый. Года 2 как про него знаю. И очень хотел бы, чтобы он перешёл. Но вратари у них действительно донные:-) 2-3 кажется есть неплохих и всё. Забыл их имена. Давно не интересовался бразильским чемпионатом. Но надеемся на Луческу. Умеет он искать бразилов. Я года 2 назад думал, что наши не покупают Веллинтона Нема и тут Шахтёр объявляет о его переходе...))
zdk_47
28 июля 2016 в 20:09
О, блин! В топе коммент висит от хрюшки про пляжик )))
Вы, блин, с пляжными киприотами справиться не можете! С..ка, ПОЗОРИЩЕ!!!
nahan
28 июля 2016 в 20:05
Луческу как коренной бразилец, находит нужных игроков.
zdk_47
zdk_47 ответ Zimka (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:04
Ты это АЕКу скажи! Там тоже пляжи хорошие!!! Неудачники, блин!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Bearded man (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:32
У Аль Пачино?)))
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:53, ред.
Очередной бразилец попал в поле зрения Зенита? Становится очень интересно! Луческу, видимо, ну никаких не может без большого количества южноамериканцев обойтись. Привычка)
Судья
Судья ответ skiros (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:09
Все познается в сравнении, посмотрим, как он на фоне РФПЛ будет выглядеть)
skiros
skiros ответ Судья (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:08
Вратари у них конечно дырки ещё те. У нас в ФНЛ лучше.
zumbagan
28 июля 2016 в 14:08
Понесли потери. Нужно восполнять
skiros
28 июля 2016 в 14:03
Кстати, за эту сумму думаю будет отличное приобретение. Будем надеяться что всё таки купит.
Верг
28 июля 2016 в 13:35
бразильский зенит
varen
varen ответ Судья (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:25
Хороший вафельник.
Судья
28 июля 2016 в 13:09
нечитайло
28 июля 2016 в 13:02
Понесли потери. Нужно восполнять
FERIS
28 июля 2016 в 12:17, ред.
У цыгана есть практика в Шахтере скупать бразилов за копейки,делать из них топ футболистов,а потом продавать в ведущие клубы в три дорога....Это принесёт Зениту не малую прибыль и пользу.
CL2014
28 июля 2016 в 12:05, ред.
После многих голов Халка и шикарной банки Маурисио, спартачам зенитовские Бразильцы в страшных снах только и снятся. Вот они и визжат. гыгы
Krutoy
Krutoy ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:01
Кури меньше, Федя! :))
hiv85
28 июля 2016 в 11:51
в бомжевике теперь всех бразилов, помимо медосмотра, проверяют на колориметре
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Zimka (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:36
Пляж насыпите по дороге от тушино до конюшенного стадиона, где он будет. Будете свино-лошадиные карнавалы устраивать
Хороший Малый
28 июля 2016 в 11:28
Sem25
Sem25 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:09
Хороший юмор, без вопросов. Только я немного о другом говорил.
protest58us
protest58us ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:07, ред.
Молодой человек,вы читать умеете?Я же сказал что Кокорина стоит обсуждать как любимого для фанатов Зенита игрока после его выступлений в чр и на евро арене...Да в финале кубка было неплохо никто не спорит,но опять соперник ЦСКА...а хоть один хороший матч можешь вспомнить у Коко против любого соперника кроме(в составе Зенита разумеется)....я например могу 3-5 матчей(в основном выходы на замену) тебе назвать с его отвратной игрой
p/s ты за него впрягся лишь потому что он были игроком Динамо)
p/s/s в голе ему Халк выходящий 1 на 1 с вратарем выкатил тупо на пустые)
витамин
28 июля 2016 в 11:03
Луческа бразов набирает,чтобы те наших в футбол учили играть по ходу.
RUSTY8
RUSTY8 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:59
окончание -иньо, если не ошибаюсь, ласкательно-унизительное))) как молодец-молодчик, пацан-пацанчик...и потом там уже есть свой дзюпиньо...а так, Фламенго/Зенитенго или Крузейро/Зенитейро более представительнее - гаспрём все-таки, как ни как "МЕЧТЫСБЫВАЮТСЯ"
trimetil
trimetil ответ ermak6848 (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:54, ред.
На электроэнергию еще быстрее растут. Не замечаешь?
За последние 10 лет газ подорожал в 5 раз, а электроэнергия в 7 раз.
Россети переплюнули Газпром.
Sem25
Sem25 ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:47
Ты с Шейдаевым поговори. Всей толпой тут орали, что это ваше будущее. Газпром вам команду купил, а думать не купил.
Кстати, весной в финале КР, если не ошибаюсь, Кокорин неплохо выглядел. Пенальти на нем, удаление Березуцкого...тоже товарняк играли?
До чего вы смешные, глоры газпрома(не путать с болельщиками Зенита).
RUSTY8
28 июля 2016 в 10:44
Зенитейро или Зенитенго))
protest58us
protest58us ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:42, ред.
мы как и болельщики ЦСКА понимаем что суперкубок это скорее коммерческая товарищеская игра с лишь малой долей так сказать официальности.Когда в чемпе или в Европе что-то покажет,кроме кошелька,тогда и поговорим
Знатог
28 июля 2016 в 10:40
Карлос: с детства мечтал играть в Зените.
Sem25
Sem25 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:38
Как раз не надо останавливать. Пусть набирают и как можно больше. Российские футболисты целее будут. Да и хорошо это. когда в первенстве России сильная команда будет играть. Для всей лиги большой плюс.
Гость