Soccer.ru

«Зенит» интересуется нападающим «Атлетико Минейро» Карлосом

28 июля 2016, 09:43

Нападающий «Атлетико Минейро» Карлос попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что потенциальная сумма трансфера может составить 4.5 млн евро.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» усилились бразильским полузащитником Жулиано.

Все комментарии
Zimka
28 июля 2016 в 09:56
Может лучше тогда вместо Газпром - арены насыпать пляж на Крестовском и ещё бразилов завести?
protest58us
protest58us ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:01
забыл...прибавим к вышеупомянутым 4 потенциальным нападающим еще 0.5)
Bearded man
Bearded man ответ Zimka (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:24
И это пони с хрюшами подобное обсуждают?)))) Кол-во черного цвета на ваших газонах зашкаливает.)))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Bearded man (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:26
Где ты тут болельщика Спартака увидел?Zimka за ЦСКА топит.
Bearded man
Bearded man ответ ermak6848 (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:09
Лол?))) А то что тарифы растут абсолютно на все, а не только на газ, тебя не смущает?))) Пофигу на рост цен на билеты, а вот газ из-за бразильского игрока взлетает.)))) Вы так много говорите о московских бабушках, что уже сами в них превращаетесь, во всяком случае темы одни и те же:грязное белье, рост тарифов, осуждения власти.)))
Великолепный
Великолепный ответ Zimka (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:18, ред.
Неплохая идея)) И карнавал провести!
Dj.Depp
28 июля 2016 в 10:24
Побольше бразильцев, может они Вас в футбол играть научат.)))
CL2014
28 июля 2016 в 12:05, ред.
После многих голов Халка и шикарной банки Маурисио, спартачам зенитовские Бразильцы в страшных снах только и снятся. Вот они и визжат. гыгы
Bearded man
Bearded man ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:34
5 комментов найдешь?))
Sem25
Sem25 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:38
Как раз не надо останавливать. Пусть набирают и как можно больше. Российские футболисты целее будут. Да и хорошо это. когда в первенстве России сильная команда будет играть. Для всей лиги большой плюс.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:53, ред.
Очередной бразилец попал в поле зрения Зенита? Становится очень интересно! Луческу, видимо, ну никаких не может без большого количества южноамериканцев обойтись. Привычка)
витамин
28 июля 2016 в 11:03
Луческа бразов набирает,чтобы те наших в футбол учили играть по ходу.
Трезвый повар
28 июля 2016 в 09:45
То что Луческу начнёт скупать бразильцев было изначально понятно.Смогут ли они быстро адаптироваться в Зените большой вопрос...
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Zimka (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:36
Пляж насыпите по дороге от тушино до конюшенного стадиона, где он будет. Будете свино-лошадиные карнавалы устраивать
Zimka
Zimka ответ ermak6848 (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:57
Тарифы на газ это фигня, а вот то что проложить его стоит как 200 лет топиться дровами - это проблема.
Bearded man
28 июля 2016 в 10:00
За такие копейки можно попробовать, это же не всякие Витиньи и Кариоки.))) Кстати им еще Спартак интересуется.))
ShirokovI
28 июля 2016 в 10:12
Бразильский Зенит буит!
Krutoy
28 июля 2016 в 10:21
...ранее «сине-бело-голубые» усилились бразильским полузащитником Жулиано
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/919801.shtml
======================
Хех, усилились... :)) Ещё никто его не видел в деле, и такие утверждения! Мрак и темень в головах!
Ангел неБесГрешен
28 июля 2016 в 10:21
Шахта с бразилами наводила шороху в Европе. Почему бы и Зениту не прикупить, тем более не дорого? Всё лучше, чем афроафриканцы...
Верг
28 июля 2016 в 13:35
бразильский зенит
Трезвый повар
28 июля 2016 в 10:25
При Луческу в Шахтёре количество бразильцев доходило до 12 человек.Надо его вовремя остановить пока он не разошёлся в Зените.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Bearded man (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:26
Ты сам то не "цветной" часом? Что-то уж больно часто на чужую кожу смотришь!))
Krutoy
Krutoy ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:01
Кури меньше, Федя! :))
Massachussets
28 июля 2016 в 10:32, ред.
Молодец Луческу!зениту повезло если дадут Луческу года два порулить спокойно то будет отличная команда в Питере,лучшая даже чем та которая кубок УЕФА брала!
Bearded man
Bearded man ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:34
Суть дела не меняет.)
Sem25
Sem25 ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:35
Как можно так не любить игрока. который помог команде ЦСКА обыграть в финале суперкубка? Или это Гасилин с Кержаковым в голе поучаствовали? Неблагодарный вы народец.
Знатог
28 июля 2016 в 10:40
Карлос: с детства мечтал играть в Зените.
protest58us
protest58us ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:42, ред.
мы как и болельщики ЦСКА понимаем что суперкубок это скорее коммерческая товарищеская игра с лишь малой долей так сказать официальности.Когда в чемпе или в Европе что-то покажет,кроме кошелька,тогда и поговорим
FERIS
28 июля 2016 в 12:17, ред.
У цыгана есть практика в Шахтере скупать бразилов за копейки,делать из них топ футболистов,а потом продавать в ведущие клубы в три дорога....Это принесёт Зениту не малую прибыль и пользу.
RUSTY8
28 июля 2016 в 10:44
Зенитейро или Зенитенго))
Гость