Soccer.ru

Мамаев восстановил свой аккаунт в Instagram

28 июля 2016, 23:39

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев восстановил свой аккаунт в Instagram, удаленный на фоне недавнего скандала. Хавбек сборной России покинул эту соцсеть после участия в вечеринке в Монте-Карло после Евро-2016, из-за которой на него обрушился шквал критики, вынудивший «Краснодар» отправить игрока в дубль. После этого Мамаев принес извинения.

Все комментарии
skiros
skiros ответ trimetil (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:48
Что вот? Ты настолько уверен что это писал Мамаев?))) И к слову, Мамаев 100% не стал бы извиняться, если бы ему руководство ультиматум не поставило.
maxim81413
maxim81413 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:01
в школе расскажешь, все посмеются, не пиши мне больше глорская морда
trimetil
trimetil ответ skiros (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:07
maxim81413
maxim81413 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:33
Максимкой меня даже девушка не называет, так что завались глор, можешь сразу жалобу кидать, я же знаю что ты стукачек, вы глоры все любите стучать
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:04
Я так и знал, что Павел так просто не сдастся) Слабак одним словом. Что-то мне подсказывает, что извинился он за свой поступок явно неискренне!
zumbagan
29 июля 2016 в 11:05
Шампанского всем по такому случаю! ))))))
skiros
29 июля 2016 в 09:02
"После этого Мамаев принес извинения."

А вот это я пропустил...... Как soccer умолчал то про такое событие? Теперь точно глобальное потепление будет......
Вообще как понятно Мамаева всё же Галицкий вынудил извиниться. Испугался наверно что денег на самолёты хватать не будет. Ну не суть. К тому же Кокорину думаю у болельщиков уважения намного больше, поскольку он не побоялся выйти к журналистам и извиниться, а этот письмо накатал.....
Остапчук 67
29 июля 2016 в 08:56
Мамаеву нужно восстанавливать игровую форму.
И приносить пользу "Краснодару", а не героем соцсетей быть.
daba55
29 июля 2016 в 08:54
ФИОЛЕТОВО (!!!)
10 Zidane
29 июля 2016 в 08:34
Здравствуйте,меня зовут Павел и я алкоголик
sir_Alex
sir_Alex ответ jest (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:14
Мамаев: "I've been back!"
sir_Alex
sir_Alex ответ Мигалков (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:10
Поколение Next, кули! Всё ближе к обезьянам))
Майкл59ru
29 июля 2016 в 07:23
Пойду подпишусь!
Мигалков
29 июля 2016 в 07:18, ред.
Это поколение похоже не может жить без инстаграмов всяких.
jest
29 июля 2016 в 05:07
Мамаев - i'll be back
maxim81413
29 июля 2016 в 01:15
жду гов*а в комментариях (с) Мамаев
Верг
29 июля 2016 в 00:33
открыл запостить новые фото с кокошко
Ольга13
29 июля 2016 в 00:32
Играли бы лучше, а не пиаром в социалках занимались...(((
redbluegorsk
29 июля 2016 в 00:21
Видимо, отпустило Павлика!)))
sihafazatron
28 июля 2016 в 23:55
восстановил и сразу написал: "жду го-на в комментариях"
Mitsubanchik
28 июля 2016 в 23:53
Рано восстановил, фонтан грязи продолжит бить.
Шуnя771
28 июля 2016 в 23:47
Побузели и проглотили...)))
sihafazatron
28 июля 2016 в 23:42
все-таки не выдержал, ломка у него началась
Гость