Soccer.ru

Мамаев удалил свою страницу в Instagram

06 июля 2016, 11:16

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram после попадания в скандал. Форвард «Зенита» Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице в этой социальной сети.

Напомним, оба игрока были замечены в клубе Монте-Карло, где курили кальян, якобы заказывали шампанское на 250 тысяч евро и сидя слушали гимн России.

Все комментарии
niker_666
06 июля 2016 в 23:24
удались из российского футбола
mat73
06 июля 2016 в 21:53
Обиделся)))
russell-9
russell-9 ответ starche (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:23
..безбедную спортивную жизнь.
donbeter
06 июля 2016 в 17:28
Все беды страны от наших зажравшихся футболистов!ай-ай! кошмар -то какой! шампанского на 250 тыс.евро на деньги налогоплательщиков! ату их, ату их, народ российский!
iamevilghost
06 июля 2016 в 16:01
смари-ка, остатки самолюбия у него ещё есть
ничего, ничего, скоро всех обелят, оправдают и подкинут новых вкусных пряников. как всегда же
Ваша совесть
06 июля 2016 в 16:01
Та ты шо?! Вот это беда. А если серьезно, то нужно сделать так, чтобы их обоих карьера на этом закончилась! Чтобы другие понимали, что нарушать спортивный режим прописанный в контракте нельзя!
капустко
капустко ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:56
Докурились )
alfranza
alfranza ответ zyxel410 (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:15
Мне думается, что Дзюба несколько другой игрок, он мощнее и его игра - это правильно ставить корпус. Как гренадер он хорош, конечно, он свой шанс отрабатывал. Во многих играх он даже назад бегал, там мячи себе добывал, хотя да, зависимый игрок, не Данни, ни Керж. Кокорин другого плана. Еще когда он играл в Динамо о нем сразу и много начали говорить, хвалить где надо и не надо, короче видно что звезду схватил, многое себе позволяет, а ведь по сути не играл в прошедшем сезоне. Авансов выдано много - толку нет. Надеюсь, что Луческу все правильно увидит, я бы надеялась на молодых. Шейдаев больше нравился, и Богаев.
Остапчук 67
06 июля 2016 в 15:02
Он же хотел г а в н а?
Куда теперь его присылать?
В комментариях Мамаева, соккер это слово не удалял.
Остапчук 67
06 июля 2016 в 14:59
Он же хотел [Соблюдайте правила ].
Куда теперь его присылать?
zyxel410
zyxel410 ответ alfranza (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:28
Я с вами согласен,но есть зацепка,бредовая ,но тем не менее. Дзюба,который перешел в Зенит,тоже не отличался особо великой игрой.Да он мог забивать,но для него должны были пахать полузащитники. В принципе в Зените также,но ,лично мне сильно бросается в глаза, Дзюба начал бегать,пытаться сам играть и строить атаки.Он не стал конечно великим игроком, но старание видно. Может была надежда что и Кокорин "расшевелится". Однако сейчас ,после очередного провального сезона, я вообще не вижу смысла в нем.Лучше бы Шейдаева оставили.
hambosh
06 июля 2016 в 14:13
лучше бы он пустые бутылки со стола вовремя удалил.....
alfranza
alfranza ответ zyxel410 (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:10
Я другого не пойму. Трансферная политика клуба всегда оставляла желать много лучшего, с этим ясно. Если видно что Кокорин ничерта не играл даже за Динамо и в последнее время другого такого распиаренного игрока сложно найти,зачем ему столько платить? Данни получал много, но он и вкалывал и матчи вытаскивал наряду с Халком. А этот деревянный кривоногий Кокорин как форвард нихрена не может. Выходил, получал горчичник, вот и все его КПД за игру. Я против подобной хренотени в Зените. Либо играй, либо вали в ФНЛ.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:58
Спасибо, дорогой, насмешил! "Мозги удалить...." это надо же ! А как можно удалить то. чего нет в принципе ?
Munutd
06 июля 2016 в 13:52
Мм да.. скоро и спонсоры откажутся от них
RomM84
RomM84 ответ multiscan (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:42
да че там! люди пили веселились, а тут глядь два клоуна, похожих на деревяшек из сборной вот и отожгли... а оказалось... того клоуны то не настоящие!!!
RomM84
06 июля 2016 в 13:39
Павла Мамаева удалили со всех биллбордов быков в Краснодаре.... видать и из инстаграмма того... тож удалили...
starche
06 июля 2016 в 13:39
Позорище на всю спортивную жизнь.
Вячеслав Кулаковский
06 июля 2016 в 13:20
"Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram" -----> это у него отходняки начались после запоя: депрессия, клаустрофобия, нелюдимость))
zyxel410
zyxel410 ответ alfranza (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:16
Да покупка Кокорина еще и до этого вызывала огромные вопросы.Зачем он был нужен? А после этого сезона,где он ,вполне ожидаемо, сыграл очень слабо, эти вопросы стали лишь громче.
David Villa7
David Villa7 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:15
Ну нужно же собак на кого то спустиьь, вот они первые и попались. Не удивлюсь если футболисты праздновали чей то день рожденья из семейного круга, а СМИ предоставили на федеральных канал, что они праздновали вылет из евро... а тем временем Мудко никто и слова лишнего не сказал, как и Слуцыку, который насмешил отдуши весь мир и пошел в конюшню, со словами, сборная-не мое
mordvin60
06 июля 2016 в 13:08
Знает кошка...
Klassе
Klassе ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:56
мамаева как человек - полное авно (это еще за долго до евро было понятно), а как футболист - тем более.
multiscan
06 июля 2016 в 12:56
Некоторые СМИ начали кампанию за "отбеливание" наших "величайших футболёров" Кокорина и Мамаева. По их версии, угощали не они, а их, в ЗНАК УВАЖЕНИЯ! Это же до чего надо упиться, чтобы зауважать за полный провал и позор?
Слайш
06 июля 2016 в 12:54
Куда теперь г_в_о отправлять в комментариях?
Санчо Панса
06 июля 2016 в 12:32
Наверное побоялся, что сегодняшний именинник Роман Широков ему устроит взбучку, но уже в социальной сети) Правильно, кстати, сделал! Теперь фото его роскошной жизни не многие увидят и это хорошо.
Остапчук 67
06 июля 2016 в 12:30
[кю]!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Великолепный (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:29
добухались )))
Фанат футбола .
06 июля 2016 в 12:29
Мамаев да Сашка должны себе мозги удалить .
Великолепный
06 июля 2016 в 12:25
Доигрались))
Гость