Soccer.ru

Мутко планирует баллотироваться на пост президента РФС снова

29 июля 2016, 14:45

Президент РФС Виталий Мутко, говоря о развитии футбола в стране, заявил, что собирается баллотироваться на пост главы РФС снова на выборах, которые пройдут 24 сентября.

«Почему я пошел в президенты РФС? Чтобы привлечь молодежь к спорту, сделать его популярным, изменить футбол. Сейчас будут выборы, и я об этом думаю. Готов поддержать, пожалуйста».

Ранее Мутко возглавлял Российский футбольный союз с 2005 по 2009 год, а вернулся на этот пост год назад.

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 августа 2016 в 01:52
Ага,пошёл вон!
mat73
02 августа 2016 в 20:29
Зае.... уже!
Valeriy-48
30 июля 2016 в 09:39
Мне кажется, что это достойная кандидатура на пост президента РФС. Мы видим, до отказа забитые стадионы, мы видим много молодых игроков, в составе наших ведущих команд, мы видим впечатляющие выступление нашей сборной на Ч.Е. , мы видим как трепетно он относится к развитию детского футбола (Родители не успевают его оплачивать) Мне кажется, что у Мутко все есть, кроме денег и совести, что бы продолжить работать на благо Российского футбола.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Kwinto555 (раскрыть)
30 июля 2016 в 09:06
Позвольте выразить Вам свое восхищение ! " МотАрист" - это конгениально, сравниться с ним могут только "рукОва", видел у одного" лингвиста" .
Jack Ohio
Jack Ohio ответ parlament123 (раскрыть)
30 июля 2016 в 09:03
Вы, наверно, будете смеяться, но на выборах этот (собл.правила) победит с подавляющим преимуществом.А после выборов, вся шатия, которая за него проголосует, вновь начнет орать :"Долой лимит!", "Даешь детские спортшколы и интернаты !" и т.п. И никто у них не спросит, а почему вы опять избрали главой РФС этого (собл.правила) ?
Stut
29 июля 2016 в 23:36, ред.
Сам не уйдёт, только если на носилках...
Ростов-ПАПА здесь
29 июля 2016 в 22:59
Да уж у товарища не стыда не совести ему в отставку подавать надо а он кандидатуру [кю] выдвигает в спорте полная [Соблюдайте правила ] емуб застрелится если по чести
parlament123
29 июля 2016 в 22:53
йух ему
Kwinto555
29 июля 2016 в 22:48
Гнать этого мотариста нужно.
roys01
29 июля 2016 в 22:23
Мутко:"Почему я пошел в РФС, чтобы изменить футбол".
Виталик, а может ну его ... Ты его уже так изменил, что дальше некуда!!!
РубинНавсегда
РубинНавсегда ответ Donson (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:11
Куда хуже - сказал пессимист. Есть куда! Есть куда!!! - сказал оптимист
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Artemon9 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:01
А то...одно слово: ЗВЕЗДА! (типа СерОжЫ ЗверЁва))))
Artemon9
Artemon9 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:52
Поддержат единогласно и еще будут его хвалить за проделанную работу, подчеркивая его достижения на посту . Это же просто идеальный президент РФС. И интуицию имеет, и английским владеет, и вид презентабельный, и руководить умеет. В общем не перечислить всех его достоинств
tamerlan71
29 июля 2016 в 21:04
Есть, значит, еще идеи, которые он не успел воплотить.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Artemon9 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:49, ред.
При чём, в честной и бескомпромиссной борьбе!)))
Dj.Depp
29 июля 2016 в 20:48
Это что, шутка???????????????????????????????????????
Dimice
29 июля 2016 в 20:44
Может соккер организует сбор средств на найм киллера для него?
patra
29 июля 2016 в 20:41
Выборы...их нет и не будет в ближайшие годы, а может и никогда.
Аквила
29 июля 2016 в 20:39
В воде не тонет и в огне не горит...
112910415
29 июля 2016 в 20:17
Мутко - лучший! К Олимпиаде вон как классно сборную подготовил! Небольшую, но хорошую!
Donson
29 июля 2016 в 20:08
ВВП делает перестановки у губеров,но в упор не замечает регресс в спорте,но может всё таки стоит поменять голову рыбы?!куда хуже?!
SanitarForest
29 июля 2016 в 19:41
непотопляемый... почему? вопрос конечно риторический...
Mond
29 июля 2016 в 19:21
Да ставьте сразу Путина ..что Мутко, что он - одного поля ягодки
Sueverny
29 июля 2016 в 18:34
Так уж и "баллотироваться". У нас назначают.
pomor45
pomor45 ответ Dudikoff (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:25
Штаны, наверное? Сваливаются уже от тяжкий раздумий.
Mi6
Mi6
29 июля 2016 в 18:22
Ужасная новость
ser-raul
29 июля 2016 в 18:22
пашёл ты в дуло муДко
pomor45
29 июля 2016 в 18:21
Зачем, Виталий? Шёл бы себе на покой, а мы бы тебе даже памятник за это соорудили.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 18:12
Да не дай Бог, как говорится! Зачем Леонтьевичу все это надо? Пора бы уже подумать о чем то спокойном и где можно не показывать свои знания английского языка)
yrasikos22
29 июля 2016 в 18:09
Не выберут,выберут Толстых...
Гость