Soccer.ru

«Реал Сосьедад» подтвердил продажу Жонатаса в «Рубин»

29 июля 2016, 17:50

Пресс-служба «Реала Сосьедад» сообщает о том, что испанский клуб достиг договоренности с «Рубином» о переходе в казанский клуб нападающего Жонатаса.

27-летний футболист уже успел пройти медосмотр и присоединиться к своему новому клубу.

В ближайшее время бразилец будет представлен в качестве игрока «Рубина».

Все комментарии
вован1409
вован1409 ответ DazDillinger (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:33
Может быть толика правды есть в твоих словах но есть одно но ,ПРЕЗИДЕТ клуба слишком амбициозный человек.Я помню когда он приехал в Казань и стал мэром много было слов /' все думали очередной балабол но посмотрите на наш город.Проведенна Универсиада Ч.М по водным видам так это и его заслуга.И я думаю и с РУБИНОМ тоже получиться может ни в это но вседующем году
Roger Young
30 июля 2016 в 11:36
Похоже Рубин собирается играть без лимита =)
VadimR
30 июля 2016 в 10:17
Радует одно, Казань в полутра часах езды от меня! Однозначно буду выбираться на матчи!
staslung
30 июля 2016 в 08:11
Да, согласен Рубиныч на трансрынке в этом году как рыба в воде ...главное теперь все звенья правельно зацепить ..
Реально интересно взглянуть на команду.
nahan
30 июля 2016 в 05:44
Хорошее пополнение для Рубина.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:41
завидуй молча
Jurij_Mar
29 июля 2016 в 22:38
Трансферы ,Рубины в этот сезон поражают.С медалями должны быть ,однозначно.Иначе,народ ге поймет.Удачи,любимому клубу.
1 августа посмотрим,на новичков,на "старине" Центральном.
Пепс
Пепс ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:21
блин но вот как то тяжело с вами разговаривать... причем тут остальные ??? Дело в Азмуне... оставить не оставить... Азмун ходит куда ему папа с Бердыевым скажут... они ему сказали приезжай, он и уехал... тока перед этим напортачил тут капитально...
Че с кем нить из нас президенты за руку здороваются ??? это ж люди добившиеся почти вершины карьеры йопт... а тут щенок - приехал, собрал вещички уехал... хто он такой вообще этот Азмун ??? седня есть , завтра нет... никто б его и не вспомнил... сам ж приехал в Казань не в наручниках ж его туда везли...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:03
Татарстан не Россия ???
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:03
Европа ждет нас , Лига Чемпионов и никак не меньше !
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:56
Так надо делать так, чтобы игроки у вас оставались...вот и сейчас закупили целую ораву, ну ладно половину Зениту с барышом перепродадите, а остальных куда девать? Скамейку протирать?
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:49, ред.
Да куй его знает, сам смотрел это Динамо ща по инетам... но не должно- не такие жирные коты как в Динамо приезжают, всех вроде набрали таких нереализованных амбициями... тренер вроде такой же и жесткий еще впридачу... поля/стадионы стали всеж лучше... Поглядим куль.
Пепс
29 июля 2016 в 21:45
Да, теперь тока вперед Рубиновые!!!
ildar_3871
29 июля 2016 в 21:34
Отлично , команда укомплектована , хватит больше не надо уже покупок !)
KAZANOID
KAZANOID ответ от себя добавлю (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:28, ред.
Это он так острит.Этакие русские бабки.
Пепс
Пепс ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:24, ред.
Если б Азмун с президентом Татарстана не ручкался , мож и отстали б.. а так - накуй вообще в Казань приезжал... типа засветится - вот он я... и сьепал ....а получилось што больших людей обидел... а большие люди не терпят когда с тобой седня типа вась вась... а завтра чемодан вокзал... по сути ж пацан хвост накрутил , щенок йопт.... а ему ж эти большие люди типа с уважением подошли.... а он им из инстаграма приветы шлет... ну не дебил ли...
В обчем - Дана команда просто закопать вашего Азмуна йопт... не понял штоль ... и закопают на 2 года дисквы... Неумно он сделал пестец... сидел б в своем Иране ждал, типа заболел штоль...
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:09
ты сам понял, что написал?
Grey33
29 июля 2016 в 19:22
Ну всё, Рубин теперь чемпион Татарстана!
Санчо Панса
29 июля 2016 в 18:32
Поздравляю казанский Рубин с качественным трансфером! Удачи новичку на российской, вернее татарской земле) Глянем на него в РПЛ.
Иван Котовский
29 июля 2016 в 18:04
Вот и славненько...Может теперь от "Ростова " и Азмуна отстанут..
fczpkossidspb
29 июля 2016 в 17:57
Рубин будет Биться за чемпионство,никакое цска не поспорит с нынешним Рубином,красавцы)
DmitrSerd
29 июля 2016 в 17:55, ред.
рубин тратит все накопления, но ничего, потом сплавят зеньке и отобьют все траты
Гость