Soccer.ru

Маурисио: «„Зенит“ сделает всё, чтобы стать чемпионом»

30 июля 2016, 10:40

Полузащитник «Зенита» Маурисио уверен, что петербургская команда поборется в предстоящем сезоне за победу в чемпионате России, в котором она стартует матчем с «Локомотивом».

«„Зенит“ будет бороться за первое место в этом розыгрыше чемпионата России. За нас могу сказать с уверенностью. У нас отличные футболисты и тренер, который постоянно выигрывал чемпионат Украины. Мы сделаем все возможное, чтобы в этом году стать чемпионами.

Будет ли „Локомотив“ бороться за золото в этом сезоне? Думаю, да. РФПЛ – такой турнир, где сразу у многих команд есть шанс побороться за первое место. Хотя трофей, конечно, должен остаться за нами».

Все комментарии
nahan
30 июля 2016 в 15:40
Сам Луческу увеличил шансы клуба на победу в чемпионате.
Moskwich
30 июля 2016 в 15:33
Верим в это вместе с Маурисио и командой.Надеемся.Удачи, успеха, побед.
fogs212
30 июля 2016 в 15:23
Да ,если не получится то судьи +Газпром
King1313
30 июля 2016 в 14:57
Рубин будет чемпионом ,а лазурных гейклоунов вон
fogs212
30 июля 2016 в 14:23
Несомненно
ЮЗИК
30 июля 2016 в 14:14
Другого мы и неожидали услышать
Санчо Панса
30 июля 2016 в 13:34
Ну естественно! Зенит в последние несколько сезонов редко проигрывает борьбу за золото дважды подряд. Питерский клуб чередует победы в чемпионате с призовыми местами)
Игорь Солнцев
30 июля 2016 в 13:19
Несомненно.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:58
Это метод изолдЫча и ленорЫча…
KAFA2525
30 июля 2016 в 12:56
ВОПЛОЩЩАЙ !!!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ fczpkossidspb (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:18
После борьбы с пьянством возьмут.
fczpkossidspb
30 июля 2016 в 12:10
Аккуратно,опасный краснодар готов все трофеи взять!)))))
Dj.Depp
30 июля 2016 в 12:05
Сделает всё-это в смысле проплатит?!)))
Grey33
30 июля 2016 в 11:48
Маурисио торопится. Луческу предстоит большая работа по созданию новой команды.
Voinnet
30 июля 2016 в 11:37
Все в ваших руках...в нынешнем году ЦСКА будет слабее, чем в последние лет 10
Давуд
30 июля 2016 в 10:52, ред.
Да ,если не получится то судьи +Газпром
Великолепный
30 июля 2016 в 10:46
Новичек спартака Фернандо заявил что не знает когда спартак был последний раз чемпионом))
— Знаете ли вы, когда «спартак» в последний раз становился чемпионом?
— Нет, пока не могу похвастаться знаниями о российском чемпионате, но буду учиться каждый день. Могу сказать, что в этом году мы надеемся стать чемпионами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что Маурисио ты уже опоздал, новичок спартака Фернандо уже первым заявил, что они надеются стать чемпионами))
Ironyfan
30 июля 2016 в 10:43
Порадуйте красивой игрой, парни!)
Удачи...
Римский волк
30 июля 2016 в 10:43
Давайте дерзайте.
Гость