Soccer.ru

Широков спрогнозировал состав сборной России на ЧМ-2018

02 августа 2016, 09:58

Бывший игрок сборной России Роман Широков, недавно объявивший о завершении карьеры игрока, спрогнозировал состав национальной команды на домашнем чемпионате мира.

«Начнем с начала, то есть с вратарей. Акинфеев как был, так и остается вратарем номер один. Но при этом подтянулся еще такой сильный голкипер, как Крицюк. Оборона? Конечно, мы все привыкли к Игнашевичу настолько, что уже не представляем команду без него, но время-то идет для всех... Вася и Леша по-прежнему остаются в обойме. Щенников еще достаточно молод. Смольникова многие критиковали за игру на Евро-2016, но в моем понимании он – железный игрок сборной, просто на этом турнире сказались, наверное, последствия тяжелой травмы и перегрузок в тренировках. Уж во всяком случае он никак не слабее Марио Фернандеса, которого недавно натурализовали! Из молодых дарований отметил бы Кутепова из „Спартака“, у которого есть неплохие шансы за эти два года пробиться в сборную и даже в ней закрепиться. Если, конечно, у него будет постоянная игровая практика в клубе.

Полузащита? Давайте вспомним, что Евро-2016 пропустил Дзагоев, а он в расцвете сил. Глушаков, Шатов, Юсупов – все на месте. Молодой Головин набрался бесценного опыта, Миранчук и Могилевец вполне могут ярко себя проявить в предстоящие два года. Мамаев – полноправный кандидат в сборную. То же самое касается и Кокорина. Дзюба и Смолов тоже никуда не делись. Так что, как видите, костяк-то прослеживается и сейчас. А ведь впереди два полноценных клубных сезона, так что у нового главного тренера будет возможность выбрать и притереть состав через товарищеские матчи».

Все комментарии
Akavoi
02 августа 2016 в 12:53
Кого я вижу, все те же лица, только в профиль)))
Russian_spb
02 августа 2016 в 12:48, ред.
готов новый эксперт на Матч ТВ
будет на подмене у Мостового и Карпина
ZACONIC
ZACONIC ответ S010386A (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:23
А что Головин и есть такой вообще не понимаю что он забыл в сборной кроме того что он Конь а эго раздуто уже судя по его интервью так что Головину точно бы дома сидеть
ZACONIC
ZACONIC ответ удав (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:20
А может просто никто не искал берут постоянно тех же самых и рассказывают что других нет
Mitsubanchik
02 августа 2016 в 12:17
Игорян, Игнаш, Береза ,Мамаев, Дзюба-лишние стопудово.
Triem
02 августа 2016 в 12:13
С такими размышлениями можно и про очередное провальное выступление подумать!
starche
starche ответ Урия Гип (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:06
В этой компании Слуцкий - был бы самым слабым.
LOpp
02 августа 2016 в 12:06
сколько новых имен)
Sanchella_85
02 августа 2016 в 12:05
Может быть лучше собрать молодую команду и наигрывать их к ЧМ. Хотя наверное лучше это было сделать на Евро, результат был бы тот же, но, возможно, молодежь бы выкладывалась по полной, получая неоценимый опыт официальных международных матчей.

А так получается все те же лица. И к 18 году они будут на 2 года старше.
starche
02 августа 2016 в 12:04
К сожалению новых ярких игроков мы не видим, поэтому и выбирать-то не из кого.
удав
02 августа 2016 в 11:57
рома как всегда сказал неприятную, но правду!за 2 года не изменится сильно состав, потому что из ниоткуда, просто по желанию чьему либо, хорошие талантливые игроки не появляются=((
denmig
02 августа 2016 в 11:53
в пять защитников собрался рома руководить сборной- а в запасе-то никого не осталось! смешной какой-то . одно слово - твиттер..ст!
Germann
Germann ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:48
В жизни всему и всем должно быть место... Из одних "Мостовых" - целостной картины не получится - и "Мостовых" не хватит и картина будет - однообразной. Есть вышедший на арену Рома - довольно своеобразный... Отчего не посмотреть - чего скажет / сделает...!? Смутьян / не смутьян - все относительно...
Ministri Krasnodar
02 августа 2016 в 11:48
Я уже сказал,что игры сборной смотреть не буду.Да еще если будут эти "звезды"
Великолепный
02 августа 2016 в 11:43
А говорил, что тренером быть не хочешь, а хочешь стать агентом, тогда не дело будущего агента говорить о составе сборной))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Germann (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:39, ред.
Пусть покажет себя с другой стороны,то в одно время оскорблял высокомерно своих же фанов в Зените,то не может уживаться ни в Спартаке ни в Зените,вышел против Халка из за зависти.
Но все равно тут пишут о чем он говорит.
Лучше бы других истинных бывших звезд рос футбола цитировали а не того,кто всюду в своих же командах смуту создает.
То,что говорит например Мостовой это не пустозвон,потому что играл отменно и вел себя как подабает всюду.
yane4ort88
02 августа 2016 в 11:34
Позорный состав, ничего не изменилось
Урия Гип
02 августа 2016 в 11:10
Слуцкого забыл. И будет как на ЕВРО.
ULTRASteam
02 августа 2016 в 11:07
В центре обороны всяко дыра или эти пенсы или молодежь необстрелянная будет (
112910415
02 августа 2016 в 11:06
пока так
FC Barcelona twitter
02 августа 2016 в 11:03
Они туда вообще не попадут. Нечего только позориться
eugen-han
02 августа 2016 в 11:01
широков хоть и помотался по командам,но так ничего не увидел,а жаль,потому что кого он назвал,то в перспективе менее половины может будут,и то в силу своего возраста( про молодежь),а остальным надо сос борной заканчивать на благо всеобщему делу для ЧМ-18.
Санчо Панса
02 августа 2016 в 10:52
Я бы еще добавил к этому списку Новосельцева, Оздоева и Полоза! Все они очень талантливые футболисты. И не забываю про таланта из Рубина Набиуллина) Дорогу молодым и амбициозным, вообщем!
Elves
02 августа 2016 в 10:50
Просто перечислил игроков игравших на евро, вот это я понимаю аналитика.
Иван Котовский
02 августа 2016 в 10:49
Короче нечего было сборную и разгонять только Слуцкого поменять на Широкова и всего делов...
ABir
02 августа 2016 в 10:49
Готовый, если не главный тренер, то его первый помощник
Germann
Germann ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 августа 2016 в 10:45
Ну - пусто или не пусто - звон... Это мы еще посмотрим... Но на данный момент, как минимум - ново-звон...))) И как минимум это - ну хотя бы что то для разнообразия... Потому как все старо-звоны - полный отстой... Поэтому пущай се Рома по ново-звонит... Почему - нет?)))
katalonez
02 августа 2016 в 10:40, ред.
Широков лучшеб дома сидел, ёпта. Мамаю с Мисс Москвы -Кокориным, путь в сборную закрыт, скорее всего, Головин мертвец и г.н.и.д.а., с таким же пох...ким отношением к игре как и сам Широков. Щенников, Юсупов, Глушаков - откровенные трупы, на пушечный выстрел не подпускать к сборной. Вобщем перспективы печальные. Разве что остаются Шатов, Дзагоев, Черышев, да еще вроде Могилевец стабильно прибавляет, на позиции ЦЗ очень неплохо смотрится Новосельцев
mat73
02 августа 2016 в 10:31
Даёшь Романа Широкова в тренеры сборной! ))))
drug01
02 августа 2016 в 10:27
Можно согласиться но ведь главное отношение к делу и работа на поле!
Гость