Soccer.ru

Бердыев встретился с Федуном и согласился возглавить «Спартак»

05 августа 2016, 22:33

По информации источника, главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев провел переговоры с высшим руководством «Спартака» и выразил готовность возглавить «красно-белых». 

Встреча состоялась в пятницу вечером уже после отставки Дмитрия Аленичева. На ней, помимо Бердыева и владельца «Спартака» Леонида Федуна, присутствовали генеральный директор Сергей Родионов и член совета директоров Александр Жирков. Бердыев ответил утвердительно на вопрос о готовности возглавить «красно-белых».

В субботу должна произойти развязка истории с будущим Бердыева. С огромной долей вероятности уже в этот день тренер может начать согласование деталей контракта со «Спартаком», а окончательно покинуть «Ростов» Бердыев может после воскресного матча 2-го тура РФПЛ с «Уралом».

Все комментарии
vinjard
07 августа 2016 в 15:41
Не сможет, он помочь этой команде и будет после Аленя следующим на очереди.
П.Пар
06 августа 2016 в 21:10
Если Федун угробит и этого тренера, тогда я не знаю... Спартаку хорошо бы помог Лаврентий Палыч, жаль только это невозможно
ОЛЛС
06 августа 2016 в 20:35
Так же,как и предыдущие вылетишь из этого шапито "имени Федуна".
slavik25
06 августа 2016 в 20:03
Единственный российский тренер,который достоен уважения..но если перейдет к свиньям,то это дно ((
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Vector (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:53
Не надо. Пусть лучше Смородская с Котовыми туда идет.
Sting Hornet
06 августа 2016 в 18:51
Увы! Участь Эмери, ничему Бердыева не научила.( Из уважаемого тренера, добровольно превратиться в тренеришку... Это какое-то извращение.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Антибиотик (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:39
Пусть будет по твоему)
Дормидонд Евлампиевич
06 августа 2016 в 18:31
Такое впечатление, что спортивные сайты стали соревноваиься в тиражировании говн0 новостей
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ sabirzynoviz (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:15
видно было по его лицу на встрече с Андерлехтом,какой он добрый
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ Komanch (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:13
посмотрим
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ sabirzynoviz (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:10
вешайся
PauloMachado
PauloMachado ответ Ариф Максимович (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:02
Бердыев, насколько я понимаю, возит с собой свой тренерский штаб, так что я не уверен, что его сменщик будет так уж в курсе дел. Касаемо багажа - вот у Мойеса того же принять дела после Ферги достойно не вышло, хотя у него была целая межсезонка. Уж молчу о том, что у Ростова была очень сильно скомкана подготовка к сезону, что, кстати, в первом матче уже сказалось. Еще, ко всему прочему, не надо забывать, что в нынешний ростовский бардак очень вряд ли пойдет хороший тренер, а не условный Гамула, который чисто по своим тренерским умениям просто не сможет вытаскивать из все-таки не самых качественных игроков их действующий уровень.
Сударь
06 августа 2016 в 17:32
Деньги не пахнут?! Не очень порядочный поступок.
Свекор
06 августа 2016 в 17:28
Новость с запашком.
Свекор
Свекор ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2016 в 17:26
И это будет справедливо)))
Свекор
06 августа 2016 в 17:24
Бердыев -всю жизнь мечтал тренировать великий спартак, у меня сердце красно- белое!)))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:58
Конечно, куда ему до гения тактики Слуцкого...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:40
Пока КББ официально не заявит о своем уходе и причине этого никто против него из дончаков рот не разинет...будь спок...
Vector
06 августа 2016 в 16:40, ред.
Такими темпами Бердыев и в Зените окажется...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Владимир Стригунов (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:37
Да чего мелочиться - весь Ростов вместо спартаковского хлама, бабла у Федуна хватит...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:36
Тебя просто жаба давит что не конюшня ржёт, а свинарник визжит от счастья...
металлург
06 августа 2016 в 16:05
Чушь полная, развели здесь сарафоное радио. КББ не бросит свое детище ради хаоса и бреда.
cska1948
cska1948 ответ sabirzynoviz (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:00
Тогда уж и ростовчане, болельщики, переезжают в Москву, а московские болельщики СпаМа в Ростов. Вот тогда будет действительно справедливо.
cska1948
cska1948 ответ kazak161 (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:52
Скорее всего болельщики СпаМа и сами толком не знают какой им нужен тренер. От тренерской чехарды у них уже голова кругом идёт.
Romashka-2
Romashka-2 ответ turkmen_9 (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:46
КББ входит в элитный список тренеров,единственный из нашей Премьер Лиги..
kazak161
06 августа 2016 в 15:43
Скажите болельщики Спартака,вы то же считаете что Бердыев должен перейти к вам?
Romashka-2
06 августа 2016 в 15:42
Нет,не знаю как вы,а я не верю,что КББ уйдет в "Спартак".Вот смотрите сами: после игры,на следующий день была встреча с губернатором.Что могло случиться,если Курбан Б.внезапно оказался в Москве на встрече с Федуном? Федун в отчаянии бросается на колени и обещает сделать все,что только пожелает КББ .А наш тренер, что такой наивный?- Счас соберу свои шатры.Свой тренерский штаб,половину команды и приеду...Глупо же? А потом, Курбан Б.пацан что ли? На какие-то нерешенные вопросы поступать необдуманно. Целый день думаю об этом...
cska1948
cska1948 ответ SanitarForest (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:39
Давай наберёмся терпения и посмотрим, где окажется Беодыев. Тем более ждать придётся не долго.
turkmen_9
06 августа 2016 в 15:34
Когда зашел разговор о работе с донской командой, Бердыев даже не ставил вопрос о тренерском контракте. Он сказал: я в Ростове играл, город люблю, и если вы хотите сделать команду, я приду и попробую. А условия контракта оговорим потом. Время показало, что Курбана Бекиевича мы не зря пригласили. Я и раньше его считал одним из лучших тренеров в России, а теперь уверен, что он лучший в Премьер-Лиге. Так, как он работает с командой, с тактикой, стратегией, умеет все выстроить на том материале, который у него есть... Он тренер европейского уровня, просто у нас недооцененный.
kazak161
06 августа 2016 в 15:30
Подлый поступок,не денежных вытягивать надо,а тех кто действительно играет в футбол и болеет по настоящему,что же выделаете?Москва делает все что бы ихние клубы были в лидерах,ну и сколько ждать?Вы ни разу не выигрывали лигу чемпионов только палки в колеса вставляли не угодным, и чего достигли,ненависти и подлости!Короче удачи Бердыеву в Спартаке и флаг в руки боготеям,которым ни чего не надо кроме бабла!
Гость