Soccer.ru

Бердыев встретился с Федуном и согласился возглавить «Спартак»

05 августа 2016, 22:33

По информации источника, главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев провел переговоры с высшим руководством «Спартака» и выразил готовность возглавить «красно-белых». 

Встреча состоялась в пятницу вечером уже после отставки Дмитрия Аленичева. На ней, помимо Бердыева и владельца «Спартака» Леонида Федуна, присутствовали генеральный директор Сергей Родионов и член совета директоров Александр Жирков. Бердыев ответил утвердительно на вопрос о готовности возглавить «красно-белых».

В субботу должна произойти развязка истории с будущим Бердыева. С огромной долей вероятности уже в этот день тренер может начать согласование деталей контракта со «Спартаком», а окончательно покинуть «Ростов» Бердыев может после воскресного матча 2-го тура РФПЛ с «Уралом».

Все комментарии
Tostao
05 августа 2016 в 23:14, ред.
Ненормально это, когда кидают клуб только удачно вошедший в сезон и хорошо стартовавший в еврокубках.
Mikki Mouse
05 августа 2016 в 23:07
КАК СКАЗАЛ БЫ ВВП : "УДАР В СПИНУ!"
Ростов-ПАПА здесь
06 августа 2016 в 05:12
На чужом горе счастье не построиш я свечки ставить буду за упакой свиней
Ростов Бердыев
05 августа 2016 в 22:49
    Russian_spb
    05 августа 2016 в 23:36
    гадко это все, конечно...
    с другой стороны КББ то же понять можно..
    в Ростове он кроме самих ростовчан никому не нужен оказался.
    нафиг не нужен чиновникам Ростов играющий в ЛЧ.
    а в Спартаке ему дадут денег на команду и реализацию своих футбольных идей.

    тут больше всего жалко фанатов и игроков Ростова, история как с Анжи, сначала неожиданно подарили сказку, а потом ее отняли.

    и второе, что жалко, боюсь, как бы это все зря не оказалось, КББ все-таки не фея Динь-Динь, что б вмиг из г..на конфетку сделать, в этом сезоне он чемпиона из Спартака не сделает, а истеричкам подавай все и сразу. и к концу сезона будет общий итог: у Спартака 3-8 место, уволенный тренер, а Ростов опустится на дно.
    karasc1
    06 августа 2016 в 02:30
    Все говорят о предательстве Бердыева, а о подлостях руководства Ростова никто не говорит!
    LOpp
    LOpp ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    05 августа 2016 в 23:18
    "Бердыев сможет совмещать работу в Ростове, в Спартаке и в сборной" (с)
    kazak161
    06 августа 2016 в 09:07, ред.
    Ну раздражает Москву если команды из провинции играют лучше,надо сразу уничтожать такие клубы,вот только к хорошему нашего чемпионата это не приводит!Деньги и жадность вот и вся политика РФС!
    Tostao
    05 августа 2016 в 23:12
    jest
    06 августа 2016 в 04:49
    Поверю, если будет официальная информация.Бред какой-то.
    Jeck Denielse
    06 августа 2016 в 10:57, ред.
    Вот я неудачно уехал вчера днём на мероприятие с ночёвкой....приехал нынче а тут уже Рубин (Москва) нарисовали и Ростов обестренили......Аленичева по статье....Титова туда же....Каррера какой то рулит.....Курбана трудоустроенного опять трудоустраивают.......

    Федун Браво !!!
    Пусть в футболе не очень шарит....но эти ежемесячные увольнения кого либо из клуба бодрят....по крайней мере с ним не скучно.....


    Кинотеатры в Москве на период еврокомпании Спартака комедии не закупают......деньги на ветер.....вся ржака у "федунистов".........
    zyxel410
    zyxel410 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    06 августа 2016 в 00:09, ред.
    Во-первых, если Бердыев сможет наладить оборону, то три четверти проблем СМ пропадет. Ну слишком много косячит оборона.
    Во-вторых, судя по Ростову не такая уж и большая разница в стиле игры СМ и того что сейчас есть у Ростова.Я имею ввиду хорошую игру СМ. Плюс, исполнители все-таки в СМ посерьезнее.
    Минус, я вижу в том, что после нескольких проигрышей,а они будут в любом случае, моментально выползут ветераны Спартака и подниму бучу. Да и вообще будут давить на него, разбирая все матчи под микроскопом и находя крошечные ошибки.
    karna-vera
    05 августа 2016 в 22:52
    paby
    05 августа 2016 в 23:00
    Если это и правда,то это больше похоже на девушку лёгкого поведения!останусь не останусь!!если подписал контрак,так тренеруй!или сразу уходи!сколько же можно мозги [Соблюдайте правила]..?надоело!
    ЮЗИК
    05 августа 2016 в 23:00
    Если это правда то Бердыева в пердив вместо ЛЧ
    Верг
    05 августа 2016 в 23:50, ред.
    если даже это и произойдет ростовчанам к глубокому моему сожалению нужно винить совет директоров клуба, которые не выплачивают з/п футболистам и тренерскому штабу так и губернатора края, которому пох на клуб и то что он борется за лч. А для КБ это вызов сделать из [Соблюдайте правила ] конфетку
    Neo5
    05 августа 2016 в 23:51
    Туркменский гамбит.
    evgen88
    06 августа 2016 в 03:59
    Курбан Бердыев,ну вас считали и считают,одним и лучших тренеров России,ну не нужно делать глупых ошибок,не в обиды болельщикам Спартака,а идти за деньгами,делайте из Ростова,ту команду которую вы делали из Рубина,которая наводила шороху обыгрывала Барсу,и играла достойна с любым соперником,не ярый болельщик Ростова,так как моя команда с Урала,но очень хочется увидеть плод роботы Бердыева...ведь без больших вложений человек сделал удивительную команду,которая по душе всем,оставайтесь Курбан
    Лесопилка
    06 августа 2016 в 00:39
    Сколько же сектантов повылезало , не хотят верить что идол продажен!
    Hare Rabbit
    05 августа 2016 в 23:58
    Если правда, то Бердыеву позор.
    КАМЮ
    05 августа 2016 в 22:45
    "Продавший раз продаст не раз и еще раз перепродаст!"
    SerafimDanis1
    06 августа 2016 в 07:32
    Я очень хотел, чтобы бердыев возглавил спартак, но в межсезонье. Сейчас то зачем воровать
    Анатолий Шевченко
    05 августа 2016 в 22:50
    спартак и здесь России свинью подложил
    mat73
    06 августа 2016 в 09:56
    Да уж. По мне, так очень двоякая ситуация.
    С одной стороны, я двумя руками за КББ в Спартаке! Давно этого ждал. Но надо было это делать в межсезонке, а еще лучше полтора года назад, какраз вместо Аленичева.
    А с другой стороны, мне жаль и обидно за Ростов! Им же в ЛЧ-ЛЕ надо достойно выступить, а без КББ это будет очень проблематично. ...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ceret (раскрыть)
    06 августа 2016 в 01:21
    Ростов все время в долгах как в шелках!!! Это руководство проявляет неуважение и к игрокам и болельщикам. Усиления нет, перспектив ноль, ведь на одном Азмуне далеко не уедешь. Тем более что через год Сердар свалит.
    Круглый1
    06 августа 2016 в 00:22
    бердыева теперь все возненавидят и свои и чужие даже нейтральные
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Alex 85 (раскрыть)
    06 августа 2016 в 02:07
    А ты большой ОРИГИНАЛ!!! Сам постишь, сам себе отвечаешь - красавец!!! Банить тоже сам себя будешь???
    Лесопилка
    05 августа 2016 в 23:00
    Вот и вся сущность Бердыева!
    Кирио Владимиро
    06 августа 2016 в 02:31
    футбольный Бог отвернется от бердыева.если он так гнило (иного слова не подобрать)поступит с командой и болельщиками.кот его боготворили.Удача отвернется от него.а Олимп.недавно рукоплескавший.будет оглушительно свистеть.когда он приедет со спартаком в Ростов и не выиграет спартак бердыева у Ростова.даже если он снова будет бороться за стыки.Μα το θεο!
    Вячеслав Москва
    05 августа 2016 в 23:03
    че то преданных ростовских сектантов не видно
    Гость