Soccer.ru

Саввиди готов подать в суд на Бердыева

07 августа 2016, 15:51

Бизнесмен Иван Саввиди, инвестирующий в «Ростов», намерен подать в суд на Курбана Бердыева, который ушел с поста наставника ростовчан и раскритиковал Саввиди.

«Я не хочу, но в конце концов буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги („Ростову“) — куда они делись?»

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:02
В Рубине Бердыев подмял под себя все , что можно - деньги, трансферы, короче был "царьком". Пока чемпионили пару лет никто и не лез , а как результата не стало понеслось - проверки , разборки....а там такое......вообщем нехорошо ушел Курбан.
Kreml
08 августа 2016 в 06:48
Саввиди готов подать в суд не Бердыева, а ФК Ростов.
ildar_3871
08 августа 2016 в 00:04
Ситуация повторяется , в Рубине тоже исчезла крупная сумма денег !
papic337
papic337 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:28
Толи он украл, толи у него украли, но что-то было.
Renat997
Renat997 ответ Ирина Титаренко (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:12
Поддержу
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Ирина Титаренко (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:47
ты чё плетёшь то?
tombatombaLR
tombatombaLR ответ нoГГано (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:32
Да только у нас в стране они и решают что и кому запрещать! Или Супервова всех спасет?
fanros
fanros ответ Федырыч (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:13
Этого следовало ожидать - против успешного туркмена сразу повыскакивали греки, армяне и другие руководители и бизнесмены... За бугор надо, это точно...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:58
"проблемно ушел"????
Как это?
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:32
Привет, Сергей! Удачи Ростову!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:20
А ты не кури его сигареты,а ты вообще не кури !
Федырыч
07 августа 2016 в 20:11
Вот и благодарность Ростова Бердыеву: вместо памятника - суд!!! Вот так и помогай нищебродам.
Ирина Титаренко
07 августа 2016 в 20:10
Удивительное рядом))) Кони , вы так ополчились на КББ, потому, что он Вас натянул в прошлом сезоне? Если бы не гинер.... А если серьезно, когда эти лошадки обвиняют Бекиича в том, что он кинул Рубин, просто диву даешься... Бердыев кинул Рубин? Не наоборот? Я теперь приблизительно понимаю, как хохлы, поляки и иже с ними переписывают историю...
Остапчук 67
07 августа 2016 в 19:42
Вот как он запел?
Ну и проверили бы его.
Этот местный князёк ведет себя нагло и самоуверенно.
Он деньги давал не просто так, а явно получал преференции в бизнесе.
Конкурсные процедуры под него готовили и это знает губернатор.
Сейчас копни и "закрывать" его придется.
Великолепный
07 августа 2016 в 19:40
Саввиди хочет разобраться куда ушли его денежки))
Сторонний наблюдатель
07 августа 2016 в 19:12
Саввиди фактически разрушил стадион "Олимп2" и распродал его по частям ,построил "Чертово колесо" на Театральной площади,обезобразив исторчиеский вид площади,а так же травит людей своими вшивыми сигаретами ,качество которых ниже плинтуса
нoГГано
07 августа 2016 в 19:08
Мне кажется что бы чуть-чуть реанимировать наш футбол надо запретить российским олигархам покупать спорт/недвижимость за рубежом, может после этого у нас начнет где-то что-то появляться а если не нравится лишать росс.паспорта и все их активы (высасования денег) из России
Сторонний наблюдатель
07 августа 2016 в 19:02, ред.
Саввиди все что мог уже высосал из РО.Теперь ему спонсорство ни к чему.Это тот еще жулик.
нoГГано
07 августа 2016 в 18:54
Руки прочь от Курбана Бердыева, деньги ушли на ходовую автобуса !
Ugo
Ugo
07 августа 2016 в 18:47
Сиди в Греции и не рыпайся, у нас модно олигархов сажать а не заслуженных тренеров.
112910415
07 августа 2016 в 18:31
забыть, не вспоминать
Ironigor
07 августа 2016 в 18:28
А что ты спрашиваешь деньги клуба с тренера ????? Уе.бан !
Aris
07 августа 2016 в 18:25
Табачный "король" - травит Россию!
Hypnoz
07 августа 2016 в 18:21
Бердыев отовсюду со скандалом уходит !
NRG_
07 августа 2016 в 17:30, ред.
Бердыев порядочный и даже религиозный человек, а этот ... просто Свиниди ..
mphuZ
07 августа 2016 в 17:14
Тут два варианта:

Либо твоих "денег" было недостаточно для покупки игроков на современном трансферном рынке;
Либо эти деньги распилили совет директоров "Ростова" и вины Бердыева тут нет совсем.
Vladimir808
07 августа 2016 в 17:10
Ищи, Ваня, ищи.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ ULTRASteam (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:09
ой те много че про него ростовчане расскажут, сколько и чего он угробил и распилил, я не ростовчанин но наслышан)

Зайди на сайт Ростовских сетевых маньяков - если встретишь слова - Пec, грек, ИИС это тоже о нем)
Фиорито
07 августа 2016 в 17:07
Кури свои папиросы, Ваня и не лезь ни в какие в тяжбы, где тебя все знают, как облупленного. Еще в 2001-м Андреев и Байдачный тебя назвали жуликом, а Курбан месяц назад поставил условие выплатить все долги по зарплате КОМАНДЕ! И ты хочешь, чтобы твою команду тренировал и с тобой общался Курбан Бердыев? Не слишком много ли чести?
Ольга13
07 августа 2016 в 17:06
Интересно наблюдать за развитием событий... Ждём теперь чего-нибудь от Бердыева? )))
Гость