Soccer.ru

Саввиди готов частично финансировать «Ростов», только если тренером будет Кириченко

09 августа 2016, 12:32

По информации источника, бизнесмен Иван Саввиди готов частично спонсировать «Ростов» только при условии того, что главным тренером команды останется Дмитрий Кириченко

Между тем, на этой неделе планировалась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева и Валерия Карпина. Пока неизвестно, повлияет ли позиция Саввиди на выбор наставника для «Ростова».

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:24
Какая разница Савиди, Мавроди или Вася Пупкин, выпускаешь отраву-значит направляй заработанные деньги на здравоохранение и физкультуру и не требуй за эту благотворительность себе преференции, почёт и славу, а делай это от ДУШИ, тогда и получишь всеобщую любовь и признательность.
Наим Саидов
Наим Саидов ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:16
Такие проблемы как два чемпионства Рубина не видать вам неблагодарным татарам как своих собственных ушей ----- Никогда.
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 02:33
С Аяксом у ПАОКа была упорная боротьба.в какрм то смысле ПАОК по землячески подсобил Ростову.проиграв и подарив АЯКС в квал и надежду на группу и большие деньги от участия.Дай то Бог.чтоб Ростов собрался и шанс использовал
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ stanichnik (раскрыть)
10 августа 2016 в 02:29
табак?-согласен.но не производил бы он.производил бы кто то другой.свято место пусто не бывает
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ Марк Драгунский (раскрыть)
10 августа 2016 в 02:27
весь до единого бизнесс в России в 90-х приобетался нечестно.иначе и быть не могло.тогда воришки все.включая самый самый верх.По поводу к чему прикаснулся-упадок.на сколько мне известно и Тавр и Табачка и Атлантис Пак предприятия успешные.Более того в крыму открывает много магазинов Ассорти.мы радоваться должны.больше рабочих мест и денег для развития донского спорта.Повторяю-человек своеобразный.местами деспотичный.этого его минусы.Большое спасибо.что в посте ни разу ни оскорбил ни его ни меня.Мы ростовчане.европейцы.цивилизованные люди-должны дискутировать.чтоб понять дрдр и не ссориться.або душа болит за один клуб
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ Al Fess (раскрыть)
10 августа 2016 в 02:16
забыл..да и грех настоящему фанату РСМ упоминать банкротство СКА как негатив и писать это слово с большой буквы.не все поймут (шутка конечно)
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ Al Fess (раскрыть)
10 августа 2016 в 02:13
5 на 3 пока выигрываешь.значет не все еще потеряно.хочу поблагодарить.что ни разу не написал слово-пес.хоть и аппанент.но достоин уважения.Бердыев и Саввиди сложные люди с налетом авторитарности.поэтому не сошлись.Бердыев мог бы и пойти на компромисс.взяв ПАОКцев.на крайняк посадил бы на лавку.чтобы спасти ситуацию.нет повел себя как капризная звезда.Бердыев не является гением по подбору игроков.находя брилианты.приобретал для Рубина немало шлака за немалые деньги.в частности купил у Ростова корявого Инала за 2 ляма.кот своими подачами с фланга в никуда.напомнил Маргаса.т е бывали ошибки.Не линчуйте меня поклонники КББ.(я всего лишь неск дней назад его боготворил)но теперь стал на сторону тех.кто "понимает татар".кстати о татарах.вроде их прокуратура проводила аудит в Рубине и нашла фин махинации в пользу КББ.мы свечку не держали.но..все хороши.Я резко против дяди Саши.кот после трансфера Синама и Ибицы в стране где работает закон.давно бы сидел на нарах (не про нас к сожалению) Я не идеализирую ИИС.но он не вор.а бизнессмен.доллар миллионер.для него спорт-убыток.а продажа игроков.займы-это чтобы минимизировать издержки.так происх во всем мире.Он наш местный Арутюнян.за него надо держаться.договариваться.несмотря начто и он далеко невсегда прав.т к спонсоры с кацапни к нам не пойдут.А по поводу трибуны-уже давно пора бы забыть.ей Богу.не так все было фатально
Деникин_А
09 августа 2016 в 21:35
Кто дэвушку кормит, тот её и танцует. Ради бога, лишь бы команда не пропала, как Кубань
sir_Alex
09 августа 2016 в 20:32
Лишь бы не Волера, хе-хе!
nahan
09 августа 2016 в 19:49
Такое чувство, что им нужен финансовый менеджер, а не тренер...
РОСТОВ СИЛА
09 августа 2016 в 19:47
Я думал, что больше не увижу этого упыря возле команды...после прошлых его " заслуг" перед командой и болелами.....а он снова нарисовался...знать не всё еще развалил
Vector
09 августа 2016 в 19:46
Профукали Бикеича, теперь заплатки ставят
КЭТиК
09 августа 2016 в 19:45
Найден еще один рецепт пилки бюджета Ростовской области.
Рубин или Зенит
09 августа 2016 в 19:23
Где Бердыев там проблемы , думаю тоже самое будет со Спартаком !
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:40
Нет, в сектах не состою. Просто люблю футбол.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Al Fess (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:39
Спасибо, Вы всё верно растолковали ,,мстителям,,))) за меня.
Al Fess
Al Fess ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:48
Это ты из секты "Мстителей Бердыеву за уход из Рубина"!(( Только вот Бердыев из Рубина не уходил, а выгнала его мутная татарва из руководства клуба, облив вдогонку грязью!((
Al Fess
09 августа 2016 в 17:42
Саввиди лжёт! Не финансирует он клуб в смысле спосорской помощи, а даёт деньги в долг.
Al Fess
Al Fess ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:41
В ЧЁМ ВИНОВАТ ИВАН САВВИДИ.

Директор по коммуникациям "Группы Агроком" являющейся спонсором "Ростова" Татьяна Гордина не понимает в чём виноват Иван Саввиди и почему болельшики на него так злы. Поэтому мы решили рассказать об этом подробно. Историю со сносом южной трибуны, банкротством СКА, об этом говорить не будем - дела прошлые и болельщики обоих Ростовских клубов не забыли об этом, а поговорим о делах насущных.

Во первых - мы ценим что Иван Саввиди пришёл на помощь клубу "Ростов" в трудный момент и мы на него рассчитывали, что Иван Саввиди станет Ростовским бизнесменом, национальным Российским предпринимателем. И очень неприятно, что именно от Ивана Саввиди футбольный клуб "Ростов" получил выстрел в спину - в виде конфликта с Курбаном Бекиевичем Бердыевым, который развивает весь Донской футбол и выводит на новые высоты!

Во вторых - мы помним, что за спонсорскую помощь Иван Саввиди получил от Правительства области ряд преференций для своего бизнеса, а так называемые 500 миллионов для "Ростова" были оформлены в виде займа клубу. Так какие это вложения? Это займ и говорите как есть, Иван Саввиди предоставил займ футбольному клубу "Ростов". Займ это не вложения, это займ.

В третьих - предоставив обычный займ, Иван Саввиди стал вмешиваться в тренерскую деятельность Курбана Бердыева. Начал указывать кого из игроков приглашать, кого не приглашать. Так например Иван Саввиди настаивал на двух футболистах Греческого ПАОКа - которые Курбану Бердыеву не нужны. О чём это говорит? А говорит это о том, что Иван Саввиди решил просто переправить себе деньги из клуба, предоставив футболистов которые клубу не нужны. И чем Иван Игнатьевич отличается от Александра Шикунова? Ничем. Просто Иван Саввиди выводит финансы из клуба в своих целях, а Александр Шикунов выводил в интересах Олега Артёмова.

В четвёртых - билетная программа Ивана Саввиди повергла в шок болельщиков "Ростова". Понятно что цены на билеты ожидаемо должны были подняться в цене и клуб разработал собственную билетную программу, но не настолько как это сделали структуры Ивана Саввиди.

В пятых - касательно команды управленцев Курбана Бердыева. Курбан Бекиевич работает с теми, на кого может рассчитывать! А управленцы Ивана Саввиди снесли южную трибуну, не построив взамен новую и обанкротили Ростовский СКА. Вот поэтому к управленцам Ивана Саввиди нет доверия ни у Курбана Бекиевича, ни у болельщиков "Ростова"!
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:37
так вот это и есть показатель его натуры он везде хочет по чуть чуть ,нет чтобы выкупить клуб и уже заниматься им, а не как со СКА, Ростовом и Паоком не понятно ,что происходило и происходит
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:35
Сказки про Савиди прибереги для недоумков он обычный комерс из 90-х за дарма отхвативший завод,обыкновенный воришка оказвайщийся в нужном ме сте и в нуждное время ,а по поводу спонсорства ,чтобы он не спонсировал неприменно приходит к упадку вот и есть показатель его как бизнесмена ,самое смешное про Паок ,вот и менно что разве что участник ЛЧ и ЛЕ потому ,что уровень этого клуба ниже плинтуса
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:58
ты что тоже из секты ?
stanichnik
stanichnik ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:53
Ивану Игнатьевичу сам Бог велел не раздумывая заработанные на его бизнесе деньги тратить на ростовских детишек и развитие донского спорта, потому как производит он смертельную отраву.
Кирио Владимиро
09 августа 2016 в 16:28
Иван Игнатьевич-понтийский грек.родился в Грузии в с Ивановка.на табачке начинал грузчиком.без связей сделал себя сам.Сложный.но справедливый человек.то что не любит футбол-ложь имеет на попечении ПАОК Салоники регулярный участник ЛЧ.ЛЕ.жен гандбольную команду Ростов-Дон-чемпион страны.уже уходил из команды не без травли болельщиков (жил был пес-трибуну снес)щас вернул спонсирование-опять жгучая ненависть болел еще до ухода Б.Я их не понимаю.как можно травить человека.кот вкладывает большие деньги в клуб.Какой распил.какая прачечная-люди посходили с ума!Если он опять отвернется от Ростова.вот тогда точно.старое болото.борьба за стыки.Мои земляки второй раз уже играют с огнем и наступают на одни и теже грабли.Еще сотни детишек ростовских детских домов каж год ездят на море.благодаря ему.самый большой благотворитель в Ростове.Постыдились бы болелы травить и унижать его.(не являюсь сотрудником структур Саввиди)
stanichnik
stanichnik ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:08
Не грузин он, а грек, а вообще выражаясь словами одного очень известного киногероя, по замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно
Санчо Панса
09 августа 2016 в 15:57
Очень хитрый этот Саввиди! Даже странно, что он не еврей, а грузин) Частичное? Так давай уже в полном объеме, если Кириченко будет главным тренером! Чего мелочится то.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:31
Бердыев так далёк от клубных денег, как мы с тобой от космоса)
Новочек
Новочек ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:30
Откуда у Саввиди такое мнение?
Kurt Bekelman
09 августа 2016 в 15:24
"частично" )))
определенности нет, и что все на Курбана набросились?
Новочек
Новочек ответ SanitarForest (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:17, ред.
Именно. Только не надо во вторую лигу,нужна прозрачная,подотчётная структура управления клубом,грамотный тренер,и спонсор готовый вкладывать. И победы.
Гость