Soccer.ru

«Ювентус» готов подписать Витселя бесплатно через год

10 августа 2016, 14:20

«Ювентус», который договорился с полузащитником «Зенита» Акселем Витселем по условиям личного контракта, готов подождать год, чтобы подписать бельгийца свободным агентом. Срок соглашения Витселя с «Зенитом» истекает летом 2017 года. Туринцы хотят подписать игрока как можно скорее, но не готовы платить более 15 млн евро, что не устраивает «Зенит». Если петербуржцы не примут этого предложения, то вынуждены будут отпустить Витселя бесплатно через год.

Все комментарии
antant1
antant1 ответ Sevas Спартак (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:54
Почему тупит то:? Если бы у Зенита не было газпрома, то да это было бы тупостью) Что ему эти 15 млн, когда гос.корпорация всегда готова щедро отсыпать на любые нужды)
Miaf
11 августа 2016 в 12:09
Ахаха , а сколько там его брали 40 миллионов?)
Урия Гип
Урия Гип ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:17
Вред будет в том, что он уже не хочет играть за Зенит. Значит будет отбывать номер. Тем более беречься надо.
vinjard
11 августа 2016 в 00:15
А че нормально так))) Юве немного подождет бац! и хороший игрок к ним на халяву перейдет, это надо еще умет быть крохобором. Мало того, что продали игрока за рекордые 105 млн евро, купили Игуаина за 90 лямов, а тут готовы ждать))) Но это хорошо ведь игрок бесплатно достанется
Великолепный
10 августа 2016 в 23:23, ред.
Теперь Витсель забьет на газпроект и будет филонить целый год))
Cleaner
Cleaner ответ starche (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:23
Третьим местом в ЧР отработал? Или в ЛЧ чего то добился?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:19
Предложить игроку хор бонус от перехода. Даже часть от сделки, это лучше чем бесплатно.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:52
А вы бухгалтер?
Franz Beckenbauer
10 августа 2016 в 20:30
Продавец из Газпрома никакой.)
CL2014
CL2014 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:10
Палено у тебя на аватарке! Гы-гы
SuperPAV999
10 августа 2016 в 19:42
надо быстрее подорвать это палено
starche
starche ответ Hypnoz (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:35, ред.
Глупость, бабло он отработал. Игроков его уровня в нашем чемпионате "с гулькин нос."
starche
10 августа 2016 в 19:31
Ну-ну..................................
Duke_dp
10 августа 2016 в 19:10
Аксель конечно сдутый - мама не горюй!
Но даже на таком уровне он выше абсолютного большинства футболёров РФПЛ на голову (к сожалению).

И ситуация получается неоднозначная.
С одной стороны хорошо бы его сейчас слить, пока он окончательно не потерял в цене сидя год на чамодане
и пока он не стал бесплатным вообще.
Помимо бабла - плюс еще и в том, что он если он свалит сейчас - команда будет строится и построится уже без него и в будущем не будет некоторого провала с его уходом.
(в этом году рассчитывать на многое не приходится, я и не жду - командную игру увидеть бы и я буду счастлив независимо от места)

С другой стороны, если он останется - тоже неплохо.
Как ни крути, а с уходом жИванилдушки International - Аксель стал игроком самого высоко уровня в нашей команде.
(опять же - к сожалению)
ULTRASteam
10 августа 2016 в 19:03
Митрофанов все сказал - цели продать его и что-то заработать у клуба нет. Не хотят платить интересную Зениту сумму значит через год пусть заберут бесплатно. За копейки отдавать смысла нет - за эти деньги все равнр равноценную замену ему не купить. Сам Витцель ниже своего определенно высокого уровня не опускается и по праву считается лидером команды по игре. Значит поможет за этот год в переходе команды на новые рельсы - поможет своим мастерством не столь сильно потерять в игре и очках при перестройке игры. Поэтшму никакой трагедии для Зенита в этом нет - Витцель своей игрой и ее влиянием на результат как в чемпе так и в ЛЕ вполне опрвдает предлогаемые Ювентусом 15 млн. ИМХО
niker_666
niker_666 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:02
хонда хороший пример.
за год из него вообще овоща сделают.
Sevas Спартак
10 августа 2016 в 18:58
Зенит тупит. Получить на год супер немотивированного и в принципе среднего деревенского бельгийца на ГОД- это катастрофа
А вот продать его в Китай, раз он такой умный- а дальше пусть едет- не едет - его проблемы
Viktor k
10 августа 2016 в 18:55
Да продали его уже то отнего толку 0,голова не тем чем надо забита.
nahan
10 августа 2016 в 18:23
Погбу за космическую сумму отдали, а тратить не хотят...
Gloomy59
10 августа 2016 в 18:21
Юве не будет Витселя брать ни сегодня, ни на следующий год!!!!!!!
Поэтому Витсель сам себя загнал в угол и сейчас начнутся кидания в стороны!!!!!
Зря Аксель начал перебирать, сортировать и пр.
А Зенит будет вынужден сбагрить его куда нибудь и естественно за любые деньги. Вот в этом случае Зенит крупно проиграет! Ибо сегодня, да и зимой за Витселя больше, чем 18-20 лямов никто не даст!
Казанский
10 августа 2016 в 17:53
А если попробовать толкнуть Микрофон в Тяньшай какой-нибудь,как нагрузку в "Северному потоку" по примеру Халка?))
drug01
10 августа 2016 в 17:17
А в Зените он будет играть?
Hypnoz
10 августа 2016 в 17:17
Очередной "успех" Митрофанова ожидается ! 65 млн. потратили (40 транфер+10 подъёмные+15 лямов зарплата), а теперь за пятнашку не продать ?! Гы-гы-гы
richi
richi ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
10 августа 2016 в 17:16
Не факт, что через год Ювентусу нужен будет Витсель.
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2016 в 17:13
И без травм.
месут10
10 августа 2016 в 16:47
нормально
sir_Alex
10 августа 2016 в 16:22
Охота пуще неволи.
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:16
Еще раз убеждаюсь в том, что в Ювентусе работают грамотные и расчетливые люди! Подписать такого футболиста за бесплатно это определенно победа) Но вот протянет ли Аксель еще год в Зените, причем явно без какой то мотивации, это большой вопрос.
Александр Северный
10 августа 2016 в 16:11
Этот лодырь еще год собирается унижать Зенит?
Vladimir808
10 августа 2016 в 16:05
Зенит подсуетится, и продаст, за любые деньги от 15 до 22млн евро.
Не верю в ,,бесплатный,, переход. Абсурд.
Гость