Soccer.ru

«Лестер» проиграл «Халлу» в стартовом матче АПЛ сезона-2016/17

13 августа 2016, 16:23

В первом туре АПЛ действующий чемпион «Лестер» неожиданно уступил новичку «Халлу».

Кингстон-апон-Халл, стадион «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум».

«Халл» — «Лестер» — 2:1 (1:0)
Голы: Диоманде 45, Снодграсс 57Марез 47 (пен).

«Халл»: Якупович, Хаддлстоун, Робертсон, Дэвис, Снодграсс, Аль-Мухаммади, Клукас, Мейлер, Ливермор, Диоманде, Эрнандес.
Главный тренер: Майк Фелан.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон (Ульоа 83), Морган, Фукс, Эрнандес, Дринкуотер, Кинг (Амарти 68), Грэй (Окадзаки 68), Марез, Варди, Муса.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Фукс 29, Симпсон 33, Дэвис 71, Клукас 83.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
14 августа 2016 в 20:36
Весь матч в картинке
muntian
14 августа 2016 в 09:19
Лестеру надо будет думать о сохранении прописки,а не о сохранении титула.Это однозначно.
aviciii
aviciii ответ капустко (раскрыть)
14 августа 2016 в 08:33
да ладно????????
Die Roten
14 августа 2016 в 07:29
не чемпионское начало)
Lucius Vorenus
13 августа 2016 в 23:41
отыграются
вхсо 111
13 августа 2016 в 21:57
Толи еще будет, походу планку в 40 очей про которые сказал Раньери, трудновато будет взять !) А может и не возможно, посмотрим!
KaZёL
KaZёL ответ Rattlehead (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:49
оНо больное существо,ему ничего не докажешь.
DXTK
13 августа 2016 в 21:34
Хуже чем начал Лестер просто не возможно сыграть. Тигры потрепали Лис.
lobsterdam
13 августа 2016 в 20:00
вот и сказочке конец? Как ни старался Дин, поставив левый пеналь и прибавив аж 5 минут!
bfd
bfd
13 августа 2016 в 19:31
Сколько тут недалёких... Лестер ещё покажет свою игру. Это только старт сезона. Чемпионом конечно не будет, но разговоры про чуть ли не чемпионшип - это мозги надо не иметь.
kipelov-1234
13 августа 2016 в 19:29
Как бы Лестеру не вылетить.
ceret
13 августа 2016 в 19:27
Лестер может покинуть АПЛ
da da da
13 августа 2016 в 18:46
что же сделают с чемпионом АПЛ в ЛЧ?даже страшно представить.

даже днищавому халлу слили,а таких клубов в ЛЧ даже во втором квалификационном раунде нет.)
капустко
13 августа 2016 в 18:34
В этом сезоне не видать Лестеру чемпионства.
holms918
13 августа 2016 в 18:33
В первом туре всегда бывают неожиданные результаты. Вот пройдёт туров 5-6, тогда будет видно, кто на что способен.
Сливки общества
13 августа 2016 в 18:30
Понеслась душа в рай. Раньери не зря приговаривался.
CapLoco
CapLoco ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 августа 2016 в 18:23
Тигры загрызли лис, успокоился?
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ sihafazatron (раскрыть)
13 августа 2016 в 18:18
Действительно смешная шутка. XD
vip Ziama
13 августа 2016 в 18:17
Два года не захожу сюда. А так с 2009 строчил строки. После обновления перестал сидеть. Этот паблик оказывается ни о чем. Новости запоздалые и по 10 новостей в день это не дело.
Belars
13 августа 2016 в 18:16
Лестер...ммм... вычеркиваем
vip Ziama
13 августа 2016 в 18:16
Офигеть.. Тут ещё сидят люди....
Red_team
13 августа 2016 в 18:14
Первый же матч - первая сенсация, как я соскучился по АПЛ =)
BaGMeL
13 августа 2016 в 18:08
мда. :))
Rattlehead
Rattlehead ответ serjinhо (раскрыть)
13 августа 2016 в 18:07
Чарльтон,Бест,Кантона - примеры великих игроков,выступавших как раз в составе "зашкварного" Манчестер Юнайтед.
MarkN1007
13 августа 2016 в 18:04
вот и сказочке конец кто болел за лестер молодец, но .............................конец
Ольга13
13 августа 2016 в 18:02
Бывает... На Лестер у всех команд сейчас особый аппетит...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ serjinhо (раскрыть)
13 августа 2016 в 17:56
КриШ Роналду играл за МЮ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ nahan (раскрыть)
13 августа 2016 в 17:54, ред.
лебеди это Суонси. что тут делают залётные, макароны развешивают?
заDOOMчивый
13 августа 2016 в 17:52
игра чемпиона и аутсайдера(точнее новичка АПЛ), выглядела как битва двух команд на дне турнирной таблице. не хотелось бы,что бы Лисы скатывались на свой бывалый уровень.
нечитайло
13 августа 2016 в 17:52
Сказке конец
Гость