Soccer.ru

Бывший врач «Спартака»: «Кебе запирался в туалете, чтобы избежать процедур и уколов»

19 августа 2016, 10:11

Бывший врач «Спартака» и сборной России Юрий Васильков вспомнил о сложностях работы с некоторыми легионерами в составе московского клуба:

«Мне больше всего проблем доставляли легионеры. Кебе вот, к примеру. Русский напрочь учить не хотел. При этом защитник классный и нужен был Романцеву. От процедур и уколов отказывался — в номере в туалете запирался и часами не открывал, как ни уговаривал. Приходилось с ним нянчиться, на пальцах объяснялись. Особенно голова начинала болеть, когда иностранцы появлялись после двух выходных.

Они, слава богу, непьющими были. Но отрывались по другой части — женской. Ночные бары, танцы, девочки. Приходили ко мне на взвешивание заспанные, со слезами на глазах умоляли их „отмазать“ от тренировки.

Вот Робсон быстро стал своим. На тренировках не ныл, от работы не отлынивал, 10 — 12 мячей за сезон забивал. Когда Робик уезжал из „Спартака“, то плакал. Или полузащитника Моцарта помните? Ободрал он как-то бедро. Подошел ко мне без всякого нытья, взял простой пластырь, залепил раны наживую и побежал играть дальше. Я был поражен». 

Все комментарии
Блоссия
19 августа 2016 в 20:44
Мало того, доктор рассказал о симулянте Кержакове в данном интервью.
ЦСКА Самый титулованный
19 августа 2016 в 20:24
спартачи такие смешные, по туалетам прячутся!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:34
Моцарт,говорят,до сих пор с этим пластырем ходит.....
pomor45
19 августа 2016 в 17:58
Кебе вот, к примеру ...... От процедур и уколов отказывался - в номере в туалете запирался и часами не открывал, как ни уговаривал.
------------------------------------------------------------------------------------
Речь идёт о бромантане?
pomor45
19 августа 2016 в 17:55
У Спартака уже всё вывернули наизнанку, даже до туалетов добрались.
mphuZ
19 августа 2016 в 13:56
А Де Зеув тем временем прятался в кабинете Валеры ?
holms918
19 августа 2016 в 13:50
Туалет-не самое подходящее место для укрытия.
NM8905
19 августа 2016 в 13:40
Насмешили комментарии до слез....)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:31
Ты на страну стрелки не переводи. 2,5 фаната конюшни-это ещё не вся страна.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ waren61rus (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:29
И Кебе отличный защитник был. Только вот малоуправляемый.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:28
Привет.)) А тот его из туалета насильно вытаскивал и заставлял сенегальский язык учить!)))
sidorchuk
19 августа 2016 в 13:02
- Не хочу бромонтан, - вопил Кебе из-за стенки душевой.
Санчо Панса
19 августа 2016 в 13:01
Вот такие вот подробности мы узнали про бывших спартаковцев) Это очень интересно! Теперь ждем историй про нынешних футболистов Спартака.
R1d3r
19 августа 2016 в 12:21, ред.
Говорят, что сейчас все наоборт. Врач запирается в туалете, а игрочишки ломятся к нему с просьбой: "Доктор, ну сделай нам укольчик".
Tostao
19 августа 2016 в 12:18
Ну и что, сенсация что ли? Вот если бы бывший врач "Спартака" запирался в туалете от Кебе ...
Alex-96
19 августа 2016 в 12:12
Кебе: в спартаке даже пocр.ть спокойно нельзя, только зайдешь, тут же васильков со шприцем ломиться начинает.
FC RSM
19 августа 2016 в 12:11
Но больше всего сложно было с Валерой. Бывало, наколется сразу и за себя и за Робсона и за Кебе, и кричит: 33 очка, Фалькао к нам не поедет... Из-за него кстати Кебе и боялся уколов.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 12:02
Да ,я тоже слышал ,что Джано постоянно по утрам закрывается в туалете с длинной линейкой и долго оттуда не выходит ! Что-то там всё измеряет ! А затем каждый раз выходит с заплаканным видом ! Судя по всему ,не получается у него вырастить в туалете морковку!
RomeoTsar
19 августа 2016 в 12:00
Может он до сих пор там сидит???
ОЛЛС
19 августа 2016 в 11:59
Жалко его .....
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Гуливер (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:53
тебе видней, из унитаза...
juchok
juchok ответ waren61rus (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:35
ага,добивались результата)))половину из тех легов и пять матчей за Спартак не сыграли)))Робсон,Маркао,Тчуйсе-вот и все в принципе,не знаешь,не говори!)!))
juchok
19 августа 2016 в 11:33
так это древняя новость!при Романцеве леги вообще были не але!)то наговорят на пару штук баксов по телефону и с экипировкой убегут на след.день,то гетры и форму чужую одевали,то с ножом караулят у автобуса партнера по команде!!а Огунсанья вообще против Валенсии вышел в шиповках и сразу привез гол!да много там было интересных персонажей при Романцеве!еще уголек какой то был который посцал прям на матче на рекламный щит за воротами!)!)!и смех и грех!!!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:32
Вот это шутейка, пиши есчо... и откуда столько запала на новый юмор?)
waren61rus
19 августа 2016 в 11:32
Чудили, исполняли но играли и добивались результата! Сейчас только исполняют, результатов нет!
ДСА
19 августа 2016 в 11:04
Что это за врач такой, который о своих пациентах распространяется? Гов.., а не врач.
makkie
19 августа 2016 в 10:57, ред.
Фура с шутками за 300 подъехала, разбирайте, петросяны )))

Кебе, Фримпонг, Канга - одного поля ягоды, таким игрокам сложно прижиться в России, где на стадионах и вне футбольных полей творятся чудные для них вещи.
Mark_Tolson
19 августа 2016 в 10:54
*смешная шутка про карпова и де зеува* ГЫ-ГЫ.
Ольга13
19 августа 2016 в 10:53
На химии, значицца, сидели ребята?...)))
RUSTY8
19 августа 2016 в 10:51
кто хочет здоровье подпортить бромонатом))
Гость