Soccer.ru

Гранквист: «В матче со „Спартаком“ „Краснодар“ будет играть только на победу»

19 августа 2016, 00:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник «Краснодара» Андреас Гранкивст после победы над «Партизани» (4:0) поделился ожиданиями от предстоящего поединка РФПЛ со «Спартаком», который состоится 21 августа.

«Мы собираемся играть только на победу. Но игра будет сложной для обеих команд, поскольку у обеих – по 7 очков в таблице, и обе станут бороться только за победу. „Спартак“ – сильная команда, поэтому нам надо подготовиться и сыграть на все 100 процентов.

В России – сильный чемпионат, и помимо нас и „Спартака“ есть еще ЦСКА, „Зенит“. Все эти команды претендуют на самые высокие места, и поэтому здесь очень важно не расслабляться, готовиться к каждой игре. В конце сезона посмотрим, сколько очков наберем, но мы будем стремиться к наивысшему результату».

Все комментарии
Федырыч
Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:58, ред.
Спартак выиграл у Краснодара. Пиши еще , словоблуд.
Victor20500
Victor20500 ответ Delight (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:13
Не смешите ты наши подковы!Пародия на книгу Рабинера “Как убивали Спартак”
Victor20500
21 августа 2016 в 06:42, ред.
Сегодня все дружно болеем за Краснодар!Удачи Краснодару над Спартаком !
Delight
Delight ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2016 в 02:54
Скорая выехала, овсоголовый.
Red blu
19 августа 2016 в 20:48
Краснодар победит отАЕКанных!
papic337
papic337 ответ Дедуктор (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:41
Так ты за Аленичева или против?
Анатолий Шевченко
19 августа 2016 в 18:24
Краснодар-только победа./что вы хуже АЕКа?/
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:10
По Жванецкому полностью с Вами согласен.Терпеть его не могу.))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:07
Вот только не надо! На мокром поле Открытие Арены вы переиграли Краснодар, который был никакой)
Деникин_А
19 августа 2016 в 17:52
А под кого планируется лечь?
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:47
Случайно, Санчо у мамы получился...
А игры в прошлом сезоне, были по делу выиграны...
Дедуктор
Дедуктор ответ papic337 (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:26
Еще бы не было голевых моментов! Даже при трусливой игре дружины Слуцкого против Баварии и прочих грандов голевые моменты создаются и даже голы забиваются. А тут - откровенно посредственный соперник. А ты перед ним на полусогнутых, с пятью защитниками.
И ведь те же игроки при Каррере показали совсем другой настрой. Если бы играли как в матче с КС, киприотов бы победили. Весьма вероятно, с разгромным счетом.
И ведь что неприятно - атакующую игру именно при Аленичеве наладили. А смелости ее применять не оказалось.
Вот, на днях игра с Краснодаром, соперником много круче скромных киприотов. Посмотрим - как там будет насчет смелости.
никита001
никита001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:24
Во прикол, если Песьяков играть будет...
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:21, ред.
Не мне, не мне.
Есть здесь один деятель - великосветского денди из себя пытается выдавить. И когда ему нечего сказать, начинает мудрствовать лукаво. Возможно, его забанили. Жалко - всегда с удовольствием окуну его мыслительную физию в болото (сам город СПБ здесь не причем). Тем более сделать это - проще пареной репы.
Кстати, Жванецкого терпеть не могу, но это вовсе не значит, что он плох. Это просто личное мнение.
papic337
papic337 ответ Дедуктор (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:18
Это всё твои домыслы. Точно с таким же лицом Аленичев сидел и во время других игр. Никакого страха у игроков не было. Было через мерное желание победить. Так называемый перенастрой. Я по секундомеру не засекал и ты наверное тоже, с какой секунды Спартак стал играть на удержание ничьей. С 15-ой так с 15-ой. Но согласись, что голевые моменты, о которых я говорил, тоже были.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:17
На поражение, как правило, стреляют.
Санчо Панса
19 августа 2016 в 12:48
Ну еще бы! Желаю футболистам Краснодара только победы и постараться реваншироваться за случайные победы Спартака над ними в прошлом сезоне) Удачи быкам!
Сергей Саныч
19 августа 2016 в 12:15
Дедуктор
Дедуктор ответ papic337 (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:55, ред.
Ты матч пересмотри. Подумай.
Лично я выключил трансляцию после первого тайма. Игра поражала своей беспомощностью и явно сквозившим страхом. Потом уже пересмотрел в записи. Откровенно играть на удержание стали не несколько, а целых 15 минут последних перед голом. А до этого постоянно проявлялся страх.
И это именно заслуга Аленичева. Посмотри, хотя бы, с каким лицом он сидел на скамейке. Как приговоренных. Чуял, типа. А это, просто, самосбывающийся прогноз сработал. Он готов был к поражению. И надеялся проскочить только за счет нулей.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:45
Остроумно! :)+++++++++++++++++++++++++++++++
Я прямо таки, ЗА!!!
Сергей Саныч
19 августа 2016 в 11:26
Сергей Саныч
19 августа 2016 в 11:23
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:13
что то я забыл про этот матч))
плохое быстро забывается.
Южный93Ветер
19 августа 2016 в 11:12
Для понимания, игра за первое место, здесь и сейчас!
Южный93Ветер
19 августа 2016 в 11:11
мое любимое противостояние. Игра ни когда не бывает скучной, жду не дождусь матча. Удачи Краснодару!
denmig
19 августа 2016 в 11:02
будет результативная ничейка 1-1, 2-2 ! но надеюсь на победу! вперед спартак!
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
19 августа 2016 в 10:53
Проигрывали один раз со счетом 1-3 при Якине. Первый матч второго круга после перерыва.
Котэ в тельняжке
19 августа 2016 в 10:39
Матч будет результативным!) Надеюсь на "оборону" Спартака;)))
Краснодару удачи!)))
МапС
19 августа 2016 в 10:28
Интересное противостояние, будем поглядеть!
Вперёд, Спартак!!!
EAGinLE
19 августа 2016 в 10:25
Удачи Спартак .
Гость