Soccer.ru

Игуаин: «Продолжайте называть меня жирным, а я продолжу забивать мячи»

22 августа 2016, 22:04

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не в восторге от всех разговоров, касающихся его неважной физической формы:

«Даже лучше, если меня будут продолжать называть жирным, а я и дальше буду забивать мячи.

Да ладно вам, я в порядке. Я тренируюсь 20 дней и не понимаю всего этого интереса к моей форме».

Все комментарии
Elessar1927
Elessar1927 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:30
С этим я и не спорю, но меня раздражает весь этот гонор. Такое ощущение, что забил через себя из-за штрафной в решающий момент, как Шакири на Евро.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 11:39
Нижайший поклон, Князь!
Знатог
23 августа 2016 в 10:46
Жирный не лентяй.
sir_Alex
23 августа 2016 в 08:43
Удачи и побольше голов за "Юве", жирный!
Дедуктор
23 августа 2016 в 08:17
Жирный, говорите? Зубастик тот ваще был жиртрест. И че? До сих пор себя лучшим футболером всех времен и народов считает. И сгубил его не жир, но - больные коленки.
Вот, Роналду тот ваще - кожа, мышцы и кости. Но проблема с коленями тоже может заставить прервать блистательную карьеру.
Если у Гонсало такой проблемы нет, то может кушать гамбургеры с чисбургерами.
Elessar1927
23 августа 2016 в 06:17
О боги, как он это делает? Тот его гол просто фантастичен, разве что Пеле в лучшие годы мог так забить, и то не всегда! После такого язык не повернется назвать его жирным. Ведь ни один жирный не сможет так феерически, нереально и волшебно направить мяч в пустой угол ворот с добивания!
ЮЗИК
23 августа 2016 в 06:15
Самокретичен это хорошо,ещё похудеет
амурец
23 августа 2016 в 05:50
классно хороший ответ
RMA 005
23 августа 2016 в 05:44
Просто скинь вес и все.
Санчо Панса
23 августа 2016 в 05:30
Хорошее чувство юмора у Пепито) Желаю ему больших успехов в Старой Синьоре! Начало уже положено.
DRDR_SaSa
22 августа 2016 в 22:48
Красава, Гонни! По банке за каждый пакет пельменей!
elmi.eyubov
22 августа 2016 в 22:32
Пухлый! Пухлый! Пухлый! -))
Bianconeri22
22 августа 2016 в 22:13
Этой новости два дня, соккер впереди планеты всей.
Гость